Результатов: 283

В Подмосковье праправнук маршала Соколовского погиб при пожаре в частном доме

В ночь на 21 января во время пожара погиб 11-летний праправнук маршала СССР Василия Соколовского, сообщает газета «Московский комсомолец». По предворительным... rosbalt.ru »

2024-1-22 19:51

11-летний праправнук маршала Соколовского сгорел при пожаре в Подмосковье

В посёлке Трудовая в Мытищах при пожаре в деревянном доме погиб одиннадцатилетний праправнук маршала СССР Василия Соколовского. Трагедия произошла около полуночи 21 января. life.ru »

2024-1-22 16:29

«Такая красивая попа»: Дакота оправдалась за неудачное фото невесты Соколовского

Знаменитость старается убедить аудиторию, что не держит зла на бывшего супруга. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-28 15:52

Взрыв с последующим возгоранием в доходном доме Соколовского в Петербурге попал на видео

Пожару в подвале доходного дома Соколовского на Петропавловской улице в Петербурге предшествовал взрыв, его засняли камеры видеонаблюдения. Кадры были опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-1-17 22:08

МЧС опровергло информацию о взрыве в доходном доме Соколовского в Петербурге

Пресс-служба МЧС Петербурга опровергла информацию о взрыве в доходном доме Соколовского на Петропавловской улице. По данным ведомства, в подвале шестиэтажного здания горела обстановка на площади 40 квадратных метров. riafan.ru »

2023-1-17 20:31

В Петербурге пожар охватил сауну в подвале доходного дома Соколовского

В доходном доме К. М. Соколовского на Петропавловской улице в Петербурге произошло возгорание. По словам очевидцев, от сауны, расположенной в подвале исторического дома, поднимается густой черный дым. riafan.ru »

2023-1-17 15:02

«Лучше отлежаться»: врач прокомментировала срочную операцию Соколовского и ее последствия

Пренебрежение здоровьем может привести к смертельному риску для знаменитости. 5-tv.ru »

2023-1-8 18:40

Соколовского госпитализировали и готовят к срочной операции — видео из больницы

Певец мучился от боли накануне выступления, и когда стало невмочь, отправился к доктору, после чего счет пошел на минуты. 5-tv.ru »

2023-1-5 06:17

Невеста Соколовского поделилась кадрами с игрой восьмимесячного сына на синтезаторе

Невеста певца Влада Соколовского, модель и певица Ангелина Суркова, поделилась новыми кадрами с их маленьким сыном Дэвидом. Возлюбленная артиста показала, как восьмимесячный малыш играет на синтезаторе. riafan.ru »

2022-10-8 19:30

Влада Соколовского экстренно госпитализировали во время съемок «Звезд в Африке»

Певца Влада Соколовского увезли в больницу со съемочной площадки телешоу «Звезды в Африке». Исполнитель пожаловался на невыносимые боли в области живота, передал портал StarHit. riafan.ru »

2022-9-30 01:33

Невеста певца Соколовского рассказала о поиске жилья в Москве

Возлюбленная певца Влада Соколовского Ангелина Суркова рассказала о том, что они находятся в поиске подходящей квартиры в Москве, и показала один из рассматриваемых вариантов, расположенных в «Москва-Сити». lenta.ru »

2022-9-23 17:17

Европейские НКО примут участие в деле Руслана Соколовского в ЕСПЧ

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) допустил к процессу по жалобе осужденного блогера Руслана Соколова европейские правозащитные организации znak.com »

2020-7-3 08:39

Менеджер Влада Соколовского рассказала о новой избраннице певца

Новой избранницей экс-супруга Риты Дакоты, певца Влада Соколовского стала Ангелина Суркова, которая проходила прослушивание в группу Serebro. Как уточняется, роман пары длится уже восемь месяцев. vm.ru »

2020-5-29 20:34

В Сети вычислили новую девушку Влада Соколовского, которой оказалась финалистка кастинга в Serebro

Пользователи провели целое расследование, сравнили факты и пришли к выводу, что новой возлюбленной экс-участника "Фабрики звёзд" стала красавица по имени Ангелина Суркова.Читать далее... life.ru »

2020-5-29 13:20

Дакота закрутила роман с бывшим, с которым встречалась ещё до Соколовского

Болезненный разрыв Риты и Влада нашёл сильный отклик в сердцах её поклонников. Но те до последнего надеялись, что девушка ещё найдёт свою половинку, и вот — их молитвы были услышаны. Конечно, 29-летняя певица официально ни о чём не объявляла, но вездесущих фанатов не проведёшь. life.ru »

2019-8-2 12:46

Видеоблогера Соколовского оштрафовали за пикет с плакатом про Путина

Тверской суд Москвы вынес решение о штрафе в размере 15 тысяч рублей для видеоблогера Руслана Соколовского, который 24 июня на Красной площади устроил пикет с плакатом про президента Владимира Путина, сообщает "Медуза" social.mk.ru »

2019-7-10 13:00

Блогера Руслана Соколовского задержали на Красной площади за одиночный пикет

Блогера Руслана Соколовского задержали на Красной площади, у стен Кремля, где он стоял с одиночным пикетом против закона о неуважении к власти znak.com »

2019-6-25 07:59

«Дорога памяти»: внучка маршала Соколовского рассказала о тяжелых боях в центре Берлина

Маршал Советского Союза Василий Соколовский в апреле 1945 года был назначен заместитель командующего войсками 1-го Белорусского фронта. Ему было поручено вести боевые действия в центре Берлина. Соколовский почти всегда находился на поле боя. tvzvezda.ru »

2019-6-22 16:17

"Написал мне в директ":Блогер Марьяна Ро рассказала про знаки внимания Соколовского

Популярный блогер и девушка рэпера "Face" Марьяна Ро поделилась в интервью Анастасии Ивлеевой в "AgentShow" откровенными подробностями из личной жизни. По её словам, ей оказывал особенные знаки внимания известный певец Влад Соколовский. argumenti.ru »

2019-5-30 11:42

Блогера Соколовского простили за ловлю покемонов в храме

Осужденному за оскорбление чувств верующих блогеру из Екатеринбурга Руслану Соколовскому смягчили приговор. Ходатайство его адвоката рассмотрел Куйбышевский райсуд Санкт-Петербурга. Теперь Соколовский с учетом домашнего ареста и нахождения под стражей считается полностью отбывшим наказание. vesti.ru »

2019-5-7 19:19

Суд снял с блогера Руслана Соколовского судимость за экстремизм

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство защиты и освободил видеоблогера Руслана Соколовского, уроженца Шадринска, от ранее назначенного наказания за экстремизм (статья 282 УК РФ) в связи с частичной декриминализацией этой статьи znak.com »

2019-5-8 18:57

Суд о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского перенесли в четвертый раз

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга в четвертый раз отложил слушания о пересмотре в связи с декриминализацией статьи дела блогера Руслана Соколовского, уроженца Шадринска, осужденного за оскорбление чувств верующих после того, как ловил покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови znak.com »

2019-4-24 17:28

Суд о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского перенесли в третий раз

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вновь отложил слушания о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского, уроженца Шадринска, осужденного за оскорбление чувств верующих после того, как ловил покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови znak.com »

2019-4-2 13:21

Суд о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского в очередной раз перенесли

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга в очередной раз перенес слушания о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского, уроженца Шадринска, получившего два года и три месяца условно за игру в Pokemon Go в екатеринбургском Храме-на-Крови znak.com »

2019-3-14 15:29

Сегодня в суде Санкт-Петербурга должны наконец-то стартовать слушания по делу Соколовского

Сегодня, 13 марта, в 11:00 в Куйбышевском районном суде Санкт-Петербурга под председательством судьи Андрея Дондика должны начаться слушания о пересмотре дела блогера Руслана Соколовского, уроженца Шадринска, получившего 2 года и 3 месяца условно за игру в Pokemon Go в екатеринбургском Храме-на-Крови, сообщил Znak znak.com »

2019-3-13 08:51

Петербургский суд отложил пересмотр дела Руслана Соколовского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Суд собирался повторно рассмотреть дело Руслана Соколовского, который ловил покемонов в храме. Однако заседание было решено перенести. fedpress.ru »

2019-3-4 17:42

Пересмотр дела Соколовского, ловившего покемонов в храме, отложили на следующую неделю

Куйбышевский райсуд Санкт-Петербурга отложил на следующую неделю рассмотрение апелляции блогера Руслана Соколовского о пересмотре его наказания в связи с декриминализацией статьи 282 УК РФ znak.com »

2019-3-4 17:01

Защита ловца покемонов Руслана Соколовского подала прошение о смягчении ему приговора

Блогеру Руслану Соколовскому, который родился в Шадринске и получил 2 года и 3 месяца условно за игру в Pokemon Go в екатеринбургском Храме-на-Крови, могут пересмотреть приговор znak.com »

2019-2-19 07:13

Алена Водонаева сочла раскаяние Влада Соколовского неискренним

Влад Соколовский принес публичные извинения своей бывшей супруге Рите Дакоте. Публикацию с извинениями певец выложил на своей странице в Instagram. Телеведущая Алена Водонаева высказалась по поводу этого жеста. versia.ru »

2019-2-5 14:13

«Аэрофлот» пожаловался в прокуратуру на блогера Соколовского

Александр Соколовский на своей странице в социальной сети Instargram негативно отозвался об одном из своих перелетов, используя при этом нецензурную брань. riafan.ru »

2019-1-21 18:02

"Аэрофлот" требует от прокуратуры завести дело на блогера Соколовского

Сотрудники компании пожаловались на то, что своими постами в соцсетях он причинил им "душевные и физические страдания" svoboda.org »

2019-1-22 17:20

Сотрудники «Аэрофлота» написали жалобу в прокуратуру на блогера Александра Соколовского

Сотрудники департамента наземного обеспечения перевозок авиакомпании Аэрофлот обратились в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте с жалобой на оскорбления со стороны блогера Александра Соколовского, сообщает РБК znak.com »

2019-1-21 12:48