Результатов: 13

"Мне очень стыдно": Блогер Стас Круглицкий в новом шоу Super "Директ" признался, что изменял бывшей

Блогер-миллионник Стас Круглицкий, также известный как Стас Просто Класс, стал первым гостем нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-3-22 14:32

Директ обрушен: Работа МВД Дагестана в сети усложнилась из-за ареста Исаева по делу о терактах

По версии следствия, полковник Гази Исаев передавал секретную информацию боевикам и сам участвовал в организации атак. 5-tv.ru »

2020-11-24 03:31

«Мальчики взорвали директ»: Самбурская кардинально сменила имидж

Звезда российского ситкома «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская решила кардинально сменить свой имидж. Снимок после посещения парикмахера актриса показала в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-5-28 22:41

Стали известны подробности иска певца Серова к Первому каналу

Адвокат Алексей Степанов, представляющий интересы певца Александра Серова в судебном разбирательстве с Первым каналом, заявил, что иск был подан исполнителем в связи с неисполнением договорных обязательств и причинением убытков. vz.ru »

2019-8-13 09:25

"Написал мне в директ":Блогер Марьяна Ро рассказала про знаки внимания Соколовского

Популярный блогер и девушка рэпера "Face" Марьяна Ро поделилась в интервью Анастасии Ивлеевой в "AgentShow" откровенными подробностями из личной жизни. По её словам, ей оказывал особенные знаки внимания известный певец Влад Соколовский. argumenti.ru »

2019-5-30 11:42

"Яндекс" работает над устранением неполадок с отображением рекламы в "Яндекс.Директ"

В компании призывают клиентов не переживать, потому что деньги не списываются, когда реклама не показывается tass.ru »

2018-7-19 18:29

"Пишем в директ!" Учительница из Сибири раздаёт пятёрки за ответы в Instagram

Учительница истории из Новосибирска устроила в своём аккаунте в "Инстаграме" конкурс. Как сообщает телеграм-канал Mash, за верные ответы педагог ставит пятёрки в журнал и дневник. По предварительным данным, педагога зовут Елена Вервейн. life.ru »

2018-4-23 15:45

«Яндекс. Директ» превращают в платформу с различными рекламными форматами

«Яндекс. Директ» станет платформой, на которой можно будет работать со всеми рекламными форматами. Во вторник в компании заявили, что продвижение товаров будет проходить по схеме «беспилотного маркетинга». abnews.ru »

2018-4-17 10:31

Яндекс.Директ меняет правила

С завтрашнего дня Яндекс.Директ меняет условия размещения рекламы: вводит новую модель аукциона и сортировку объявлений. Рекламодатели смогут получить максимум трафика по оптимальной цене, а пользователи — рекламу, которая лучше всего решает их задачи. vesti.ru »

2015-8-31 13:00