Результатов: 87

Протестующие против поставок оружия Киеву в Париже порвали флаги НАТО

В Париже прошел марш протеста против поставок оружия и войск Запада на Украину, участники акции порвали флаги НАТО и призвали Франции из Евросоюза. В демонстрации в Париже принимают участие несколько тысяч человек, участники акции протеста несут антивоенные плакаты с надписями: «Выход из НАТО, выход из ЕС», «Оставьте в покое наших детей». vz.ru »

2024-3-16 20:10

В Париже на митинге против отправки войск на Украину в клочья порвали флаг ЕС

В центре Парижа прошла манифестация против отправки французских войск в зону проведения Россией специальной военной операции на Украине. Как передаёт ТАСС, мероприятие состоялось на площади Вобан, расположенной в историческом седьмом округе столицы Пятой республики. life.ru »

2024-3-3 02:15

Депутату Рады порвали штаны "за 40 гривен" во время ожесточённого спора из-за русского языка

В Верховной раде депутату Алексею Гончаренко порвали штаны, припомнив ему выступления в защиту русского языка. Потасовка произошла во время обсуждения оборонного бюджета. life.ru »

2023-10-6 16:46

На заседании Верховной рады порвали штаны депутату Гончаренко

Трое украинских депутатов повздорили в ходе заседания Верховной рады. Как сообщает издание «Страна. ua», конфликт начался во время выступления Николая Тищенко, который назвал своего коллегу Алексея Гончаренко «петухом с Одесчины», обвинив его в поддержке развития русского языка. tvzvezda.ru »

2023-10-6 16:22

Врачи порвали онкобольной россиянке кишечник и отправили домой

В Ростовской области врачи во время колоноскопии порвали онкобольной пациентке кишечник и отправили ее домой. Инцидент произошел в городе Каменске-Шахтинском. 54-летнюю россиянку отправили на дополнительное исследование, которое не было связано с раком. lenta.ru »

2023-10-3 10:45

В Польше футбольному фанату порвали шарф из-за русской речи

Белорусский болельщик футбольного клуба «Шленск» заявил, что после матча второго тура чемпионата Польши по футболу с «Заглембе» ему порвали шарф из-за русской речи. Он отметил, что не собирается требовать новый шарф, но выразил мнение, что судить о людях только по языку, на котором они говорят, является плохим подходом lenta.ru »

2023-7-30 21:26

Десантники на ПМЭФ порвали грелку и разломали теннисный мяч

На стенде Сибирского федерального округа (СФО) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) состоялись показательные выступления участников организации «Сильнейшая нация мира», одетых как десантники. lenta.ru »

2023-6-16 15:12

Сторонники нейтралитета Молдавии порвали флаг НАТО на протесте в Кишиневе

Несколько десятков человек принесли с собой антивоенные плакаты и флаг организации, залитый красной краской tass.ru »

2023-4-27 18:40

Две улицы в центре Тюмени ушли под воду: строители порвали водопровод

ТЮМЕНЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Сегодня днем в Тюмени затопило проезжие части двух улиц – Щорса и Елизарова. Оказалось, что строители повредили водопровод. На месте работают аварийные бригады. fedpress.ru »

2023-4-21 15:55

Медведев раскрыл, благодаря чему враги "не порвали Россию на части"

Стратегический ядерный арсенал нашей страны удерживает горячие головы от принятия антироссийских решений. Такое мнение выразил во вторник председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с активистами "Молодой гвардии", приуроченной ко Дню добровольца. life.ru »

2022-12-6 19:57

Стюарды на Кипре порвали антироссийский плакат у украинской болельщицы

Футбольные стюарды на стадионе в кипрской Ларнаке порвали антироссийский баннер украинской болельщицы во время выездного матча киевского «Динамо» против местного АЕКа в рамках группового этапа Лиги Европы. lenta.ru »

2022-10-29 23:17

Тюменский депздрав опроверг сведения о том, что девочке порвали губу в тобольской стоматологии

ТОБОЛЬСК, 9 июня, ФедералПресс. Сведения о травмировании девочки в стоматологической поликлинике Тобольска не подтвердились. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области. fedpress.ru »

2022-6-9 13:18

Андрей Рублев: «Вопрос не в нас - они порвали все договоренности»

Стартовав на турнире «Ролан Гаррос» с непростого матча с южнокорейским соперником Квон Сон У, Андрей Рублев выиграл свой первый матч со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:2, 6:4, а после игры ответил на вопросы АН. argumenti.ru »

2022-5-25 22:46

Россиянки устроили драку и порвали друг на друге одежду из-за коляски на газоне

Две россиянки устроили драку во дворе дома в Мурино Ленинградской области и порвали друг на друге одежду. Конфликт между ними произошел из-за коляски, которая стояла на газоне. По словам одной из участниц инцидента, она гуляла с детьми на площадке и поставила коляску на траву возле качелей. lenta.ru »

2021-7-28 12:25

Вырвали ноготь, порвали одежду: петербурженку избили за прогулку с ребенком в чужом дворе

Жительница одного из дворов района Мурино посчитала возмутительной прогулку посторонних на «своей земле», непрошенные гости к тому же оставили свою коляску на газоне. 5-tv.ru »

2021-7-28 00:58

Две женщины порвали друг другу одежду в драке на детской площадке в Петербурге

Конфликт между двумя женщинами произошел на детской площадке в Санкт-Петербурге. Одна из участниц драки лишилась ногтя, платья и получила ссадину на губе. nation-news.ru »

2021-7-28 00:28

Противники гей-парада в Тбилиси порвали флаг Евросоюза и попали на видео

В Тбилиси противники проведения гей-парада порвали флаг Евросоюза возле парламента и попали на видео. На кадрах толпа рвет флаг, скандируя: «Грузия!» Некоторые пытаются разорвать полотно зубами и топчут его ногами. lenta.ru »

2021-7-7 11:26

Отобрали флаг, порвали футболку. На россиянина напали на матче сборной Украины

Российский болельщик, посетивший матч сборной Украины, лишился российского триколора. Также украинские фанаты порвали россиянину футболку и возможно избили. vesti.ru »

2021-6-30 13:05

Хоронили тещу — порвали два баяна: британцы устроили погром с горящими авто на поминках

В траурном угаре жители Суонси столкнули одну из машин с холма. Их попытались остановить полицейские, но столкнулись с ожесточенным сопротивлением. 5-tv.ru »

2021-5-21 07:31

Возле посольства РФ в Киеве участники марша добровольцев порвали российский флаг

Участники акции протеста в Киеве приходили к посольству России по случаю Дня украинского добровольца. gordonua.com »

2020-3-15 02:04

Анатомия слухов в Петербурге: провожали тещу, порвали два баяна

Тандем «Медведев — Турчак» усиливается кадрами из Ленобласти. При благополучном стечении обстоятельств перспективы Сергея Перминова — вице-премьерские. rosbalt.ru »

2019-11-21 22:16

Родители трудного подростка порвали ухо инспектору по делам несовершеннолетних

Мать и бабушка трудного подростка в Москве, пытаясь выгнать из квартиры инспектора по делам несовершеннолетних, порвали ей левое ухо.  vm.ru »

2019-11-19 08:19

Российскому депутату порвали щеку за замечание

Жители Челябинска избили депутата Тракторозаводского района от «Единой России» Александра Курочкина за то, что он неоднократно делал им замечания. По словам Курочника, нападавшие — нетрезвые посетители заведения, торгующего алкоголем на первом этаже многоэтажного дома. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2019-11-8 12:17

В Новгороде подростки ради фото забрались на скульптуру и вместо извинений порвали деньги на камеру

Группа подростков в Великом Новгороде ради фотографии забралась на скульптуру ландшафтного дизайна. Кто-то извинился за содеянное, а кто-то снял видео,... rosbalt.ru »

2019-9-9 14:49

30 августа While She Sleeps «порвали» ГЛАВCLUB

Металкорщики всех мастей ликовали! Их ожидания по приезду в Москву While She Sleeps наконец-то сбылись! Заехав в Столицу на пару часиков с презентацией нового альбома «So What?», шеффилдские отморозки реально «порвали» крупный столичный клуб как тузик грелку. versia.ru »

2019-9-3 23:10

Редкое свинство: участники конкурса едва не порвали поросенка на Украине

Жители украинского села Забороль Волынской области едва не разорвали на части поросенка. Все произошло во время конкурса, организованного в честь празднования дня общины. Организаторы веселья объявили участникам гуляний, что любой, кто сможет поймать свинку, заберет ее с собой. tvzvezda.ru »

2019-8-27 16:01

Провожали Урсулу вон дер Ляйден, порвали три баяна: отставка под песню Scorpions

Немцы - народ педантичный, у них всегда все продумано до мелочей. Они никогда не делают что-то просто так, у них каждое действие осознанно и имеет определенный смысл.

oko-planet.su »

2019-8-17 20:22

Порвали стереотипы: хип-хоперы из России взяли золото на чемпионате мира в США

Танцоры из Санкт-Петербурга впервые в истории выиграли золото на чемпионате мира по хип-хопу в США, обойдя даже родоначальников танца - американцев. Наша команда совершила невероятное, соединив то, что, казалось бы, невозможно, и исполнила хип-хоп под музыку Вивальди. vesti.ru »

2019-8-14 20:40

Камера сняла, как бюллетень Порошенко уронили, растоптали и едва не порвали

Во время голосования на президентских выборах на Украине внук действующего главы государства Петра Порошенко чуть не порвал бюллетень деда. Президент, явившийся на избирательный участок вместе с семьей, отдал бюллетень внуку. vesti.ru »

2019-3-31 15:49

Сорвали государственный флаг и порвали его: жители Литвы рассказали о поведении военных НАТО в Каунасе

В Литве развивается неприятная для властей ситуация: жители Каунаса сообщили о том, что военные НАТО, которые стоят в городе, сорвали и порвали флаг страны. Эпизод, по данным местной прессы, произошел еще 8 месяцев назад, но огласку получил только сейчас. nation-news.ru »

2019-1-6 13:35

Эдгарда Запашного чуть не порвали тигры

Дрессировщик и директор Большого московского цирка Эдгард Запашный опубликовал в соцсетях видео, на котором оказывается в опасной близости от когтей тигрицы. По словам артиста, он был уверен, что животное заденет его. «А меня сегодня чуть не порвали», — поделился Запашный. lenta.ru »

2018-8-3 11:50