Результатов: 52

Медведь сломал ограду и попытался похитить декоративного поросенка

В штате Флорида, недалеко от города Орландо, США, медведь сломал виниловую ограду на придомовом участке и попытался съесть бегающего по лужайке декоративного домашнего поросенка. Питомец выжил лишь благодаря усилиям хозяйки, которой удалось отпугнуть хищника. lenta.ru »

2023-8-31 16:36

Свой среди чужих: странного «поросенка» сняли на видео

Чужих детей не бывает. Об этом не понаслышке знает мама-свинка с этого видео. И когда на обед к поросячьей семьей прибился щенок, никто из участников трапезы не был против.

ridus.ru »

2023-2-26 21:23

Агрессивного поросенка вылечили от алкоголизма

В Германии ветеринары вылечили домашнего поросенка по кличке Эберхард от алкогольной зависимости. Поросенок жил в грязной квартире и питался только чипсами и спиртными напитками. После того как ветеринары забрали его у хозяев, Эберхард попал в приют в коммуне Липпеталь. lenta.ru »

2022-11-30 19:31

Труп молодого поросенка обнаружили на обочине дороги в Ивановской области

Труп четырехмесячного поросенка нашли на обочине дороги Кинешма — Батманы в Ивановской области. Об этом сообщили представители местной станции по борьбе с болезнями животных. riafan.ru »

2022-11-17 19:28

Омский фермер перерезал себе вену с артерией в попытке заколоть поросенка

40-летний житель села под Омском случайно одновременно перерезал себе вену и артерию при попытке заколоть поросенка social.mk.ru »

2022-11-17 14:33

Бульмастиф усыновил покалеченного поросенка

Бульмастиф по кличке Дюк из приюта Brightside Farm Sanctuary в Австралии усыновил поросенка Айвана. Поросенок был передан в приют после того, как его мать случайно села на него и раздавила ему плечо и ногу. lenta.ru »

2022-10-12 10:04

Собаки покусали домашнего поросенка на прогулке в Петербурге

В Петербурге ищут владелицу двух собак, которые покусали домашнего поросенка. Все произошло около 22:20 на Троицкой площади, когда 27-летний мужчина вывел... rosbalt.ru »

2022-9-15 16:17

Женщина 100 дней снимала видео о жизни поросенка и инсценировала его убийство

Жительница Японии завела дома мини-пига и в течение 100 дней вела видеоблог, в котором описывала жизнь поросенка. На записях она играла с питомцем, водила его на прогулки и кормила любимой едой. Через 100 дней блогерша якобы убила поросенка, зажарила его на открытом огне и съела. Оказалось, это была инсценировка. lenta.ru »

2021-9-2 16:08

Дракон осадил поросенка: Альгис Микульскис о китайском способе укрощения Украины

Спецкор ФАН Альгис Микульскис — о том, за что «принципиальная» Украина чуть не лишилась поставок вакцины из Китая. riafan.ru »

2021-6-28 14:38

Скончался автор мультфильма про поросенка Фунтика Валерий Шульжик

Ушел из жизни детский писатель и автор мультфильма про поросенка Фунтика Валерий Шульжик. Как сообщает РЕН ТВ, член Союза писателей СССР скончался... rosbalt.ru »

2020-9-30 16:43

Кабаны погнались за гиеной ради спасения раненого поросенка

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями противостояния гиены и бородавочников. Хищник увязался за кабанами, рассчитывая утащить раненого поросенка. Те проявили неожиданную храбрость и ради спасения детеныша обратили гиену в бегство, угрожая ей опасными бивнями. lenta.ru »

2020-6-11 12:06

Приключения Поросенка Петра продолжаются

Гражданин побирается и бомжует в Европе. Выискивает варианты, как лучше устроиться нелегалом. При этом, "он понимает, что в России будет только хуже". Здесь бессильна логика. Русофобия действительно лишает разума. oko-planet.su »

2019-11-12 13:30

Дед-цыган заставил Максима Фадеева выпить кровь любимого поросенка

Максима Фадеева называют гуру современной музыки: исполнители, продюсером которых он становится, обретают огромную популярность: Юлия Савичева, Линда, Глюк'OZA, группа Serebro, Наргиз Закирова. Правда, самому ему выпало немало испытания, о которых он рассказывает в "Судьбе человека". vesti.ru »

2019-10-28 15:02

Редкое свинство: участники конкурса едва не порвали поросенка на Украине

Жители украинского села Забороль Волынской области едва не разорвали на части поросенка. Все произошло во время конкурса, организованного в честь празднования дня общины. Организаторы веселья объявили участникам гуляний, что любой, кто сможет поймать свинку, заберет ее с собой. tvzvezda.ru »

2019-8-27 16:01

В Тихом океане нашли кальмара-«поросенка»: видео

Команда исследовательского судна Nautilus обнаружила на дне Тихого океана возле рифа Кингман забавно выглядящего кальмара-поросенка. Как отмечается, специалисты изучали морских обитателей в районе Гавайских островов и обратили внимание на животное. tvzvezda.ru »

2019-7-16 18:58

Ловцы браконьеров в Хабаровском крае получили жареного поросенка

В Хабаровском крае подведены предварительные итоги операции “Путина 2019”, по которым отличившихся правоохранителей наградили жаренным... informus.ru »

2019-6-23 12:10

Один день поросенка Отто — как живется символу 2019 года

На Васильвском острове Петербурга, в обычной городской квартире семьи Багаутдиновых обитает милейшимй мини-пиг Отто. Станислав Соколовский пришел к нему в гости и сделал несколько фото. 5-tv.ru »

2018-12-13 10:35

Интернет обсуждает поросенка на тракторе, который призывает россиян переезжать в Хабаровск

Интернет-пользователи бурно обсуждают анимированный ролик про поросенка, который едет в Хабаровск, чтобы получить дальневосточный гектар и построить на нем свой бизнес znak.com »

2018-8-16 16:10

Лео Воронин, Три удачливых поросенка или просто крысы?

Железняк занимает место Володина, Поклонская – Матвиенко, а Милонов, что уж мелочиться, будет очень достойной заменой Медведеву. В этом случае останется лишь один вопрос: а стоит ли в этой стране пытаться дожить до пенсии?.. echo.msk.ru »

2018-7-20 11:48

Кукольный спектакль «Три поросенка» показали в РЦНК во Франции

На этот раз на сцене РЦНК актеры театра представили сказку «Три поросенка».   Постановкой спектакля занимался режиссер театра Евгений Бондаренко — заслуженный артист России, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска». gospress.ru »

2018-3-19 16:31

От наводнения спасли улыбающегося поросенка. Фото

В Интернете набирает популярность фотография, сделанная при проведении спасательных работ при наводнении в одном из районов Китая. На фото двое мужчин в военной форме, находясь по колено в воде, несут за уши и передние лапы поросенка, который выглядит, как будто улыбается. vesti.ru »

2017-8-28 12:15

На Химкинском водохранилище спасли поросенка (фото)

Поросенка, спасенного на Химкинском водохранилище, передадут в питомник, там волонтеры обеспечат ему профессиональный уход, пока не найдется владелец животного, рассказали 2 августа РИА "Новости" в пресс-службе московского департамента по чрезвычайным ситуациям. utro.ru »

2017-8-2 19:11

Из Химкинского водохранилища выловили декоративного поросенка

Неожиданный улов на Химкинском водохранилище: сотрудники Московской городской службы спасения на воде вытащили на берег тонущего поросенка. Как животное там оказалось — неизвестно. Скорее всего, декоративный поросенок жил у кого-то дома — он ухожен и совсем не боится людей, — однако о пропаже пока никто не заявлял. vesti.ru »

2017-8-2 15:53

В Москве ищут хозяина поросенка, спасенного из Химкинского водохранилища

Столичные спасатели ищут хозяина для поросенка, которого они накануне вытащили из воды на Химкинском водохранилище. Несчастное животное не могло самостоятельно выбраться на берег. И помощь ему оказал патруль, дежуривший на данном участке водоёма. tvc.ru »

2017-8-2 15:16

Четыре поросенка зализали французского бульдога: видео

В социальных сетях появилось видео, на котором милый французский бульдог борется с четырьмя поросятами, которые буквально зализывают его «до смерти». tvzvezda.ru »

2017-2-13 17:16

В Перу женщина начала кормить грудью поросенка во время интервью. Видео

Странный инцидент произошел во время интервью, которое журналистка одного из перуанских СМИ брала у жителей Лимы. Внезапно во время разговора с корреспонденткой фермерша начала кормить грудью поросенка, находившегося у нее на руках. vesti.ru »

2017-2-8 17:26

Съевшая арестованного поросенка жительница Тюменской области избежала наказания

В Тюменской области отменили постановление судебных приставов о возбуждении уголовного дела в отношении женщины, заколовшей и съевшей арестованную за долги свинью. «Совершенное сельской жительницей деяние является малозначительным и не представляющим общественной опасности», — отметили в прокуратуре. lenta.ru »

2016-12-14 16:55

На съевшую арестованного поросенка жительницу Урала завели уголовное дело

В тюменском областном управлении ФССП завели уголовное дело на местную жительницу, съевшую арестованную приставами свинью. Поросенок подлежал изъятию по исполнительному производству о взыскании долга в 63 тысячи рублей. lenta.ru »

2016-12-9 17:09

Сибирячка съела арестованного поросенка и стала фигуранткой уголовного дела

Жительнице Тюменской области грозит наказание за то, что она съела поросенка, который был арестован из-за кредитных долгов хозяйки. ntv.ru »

2016-12-9 17:00

В Китае показали трехглазого поросенка с двумя пятачками

В Китае появился на свет необычный поросенок – у малыша два пятачка и три глаза. Пока животное не может питаться самостоятельно, поэтому его кормят из бутылочки. tvc.ru »

2016-10-18 09:01

Немецкая полиция ищет похищенного поросенка с помощью соцсетей

В городе Оффенбах (федеральная земля Хессен) ночью из своего вольера в саду был похищен домашний мини-поросенок по кличке Руди. vesti.ru »

2016-10-12 16:47

Наркоторговка из Хакасии обменяла дозу на живого поросенка

Продавщица из Хакасии, помимо основной трудовой деятельности, занималась распространением синтетических наркотиков. Полицейские задержали женщину с поличным при получении от одного из клиентов живого поросенка в качестве платы за дозу. lenta.ru »

2016-9-14 15:11

Подростка в Забайкалье оштрафовали на 10 тысяч за попытку заколоть вилами соседского поросенка

В Забайкалье 16-летний подросток был оштрафован судом на 10 тысяч рублей за попытку забить вилами соседского поросенка. Такую информацию распространила пресс-служба прокуратуры Забайкалья. Происшествие случилось в марте нынешнего года в Александрово-Заводском районе. informus.ru »

2016-7-14 12:30

Владелец двухголового поросенка уверен, что тот вырастет здоровой свиньей

Фермер из китайской провинции Сычуань растит двухголового поросенка. В отличие от большинства животных, которые рождаются с таким дефектом, питомец жителя КНР чувствует себя прекрасно. Мужчина ждет, когда малыш станет "большой здоровой свиньей". vesti.ru »

2016-6-9 17:23