Результатов: 25

В Казахстане опубликуют книгу на основе телеинтервью Назарбаева

Пресс-секретарь первого президента республики Айдос Укибай отметил, что в книгу вошли материалы, которые не нашли свое отражение в телевизионной версии проекта tass.ru »

2021-12-22 09:18

Финляндизация Украины. О чем на самом деле «историческая» статья Путина (и два телеинтервью)

Решение для Зеленского выглядит непривлекательно, но и не унизительно. Поддержка со стороны США и ЕС новых договоренностей между Киевом и Москвой гарантирована. slon.ru »

2021-7-19 08:00

"Минск три дня жил в хаосе": Протасевич в телеинтервью раскаялся в организации белорусских погромов в августе 2020 года

Белорусский оппозиционер, после задержания которого разразился международный скандал, полностью признал вину и подробно рассказал, как действовал в разгар беспорядков. life.ru »

2021-6-3 20:33

Мэр Новокузнецка плюнул на пол во время телеинтервью (видео)

Жителей Новокузнецка, смотревших передачу «Утро с мэром, удивил плевок градоначальника. Единоросс Сергей Кузнецов беседовал с интервьюером о начатой... rosbalt.ru »

2020-12-6 06:18

Евгений Осин. Одиночество звезды. Последнее телеинтервью советского певца

В воскресенье 18 ноября Пятый канал покажет последнее интервью Евгения Осина в программе «Светская хроника». vm.ru »

2018-11-17 22:41

Чудачку «под препаратами» из телеинтервью признали мем-иконой

Американка Ширли Нэш, появившаяся в репортаже телеканала WCCB о надвигающейся на Северную Каролину снежной буре, покорила пользователей YouTube внезапной речью о жире. Зрители предположили, что женщина находилась в тот момент не в себе. lenta.ru »

2018-1-23 16:07

Собака украла пирожок во время телеинтервью

В чилийском городе Андакольо собака украла пирожок-эмпанаду во время телевизионного интервью. Репортер общался с женщиной, которая испекла эмпанады. Пес воспользовался тем, что люди увлечены разговором, и незаметно стащил один из лежавших перед ними пирожков. Видео приобрело вирусную популярность в Чили. lenta.ru »

2017-9-12 11:52

Максакова дала первое телеинтервью после убийства Вороненкова

Какие откровения поведала журналистам Мария Максакова о своей личной жизни? Кого винит в убийстве супруга, и кто не дает ей вернуться на сцену? Первое телеинтервью после смерти мужа. ntv.ru »

2017-5-31 01:10

Австралийский полицейский задержал дебошира во время телеинтервью

Офицеру полиции из Австралии пришлось применить профессиональные навыки во время интервью, которое он давал местному телеканалу. На заднем плане показался мужчина с пивом, громко выкрикивавший слово «Дерьмо!» Офицер заставил его выбросить бутылку с алкоголем, задержал и отвел в участок. lenta.ru »

2017-4-4 14:26

В Лондоне собака загрызла хозяина во время телеинтервью

На севере Лондона Стаффордширский бультерьер напал на своего 41-летнего хозяина в тот момент, когда мужчина давал интервью сотрудникам телеканала Би-би-си; пострадавший умер через два часа после того, как был доставлен в больницу, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-3-29 06:39

Дмитрий Медведев даст большое телеинтервью 15 декабря

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев 15 декабря планирует дать интервью ведущим телеканалам страны. Об этом сообщает РИА ФАН. Как рассказала официальный представитель российского премьер-министра Наталья Тимакова, в своем традиционном выступлении Медведев намерен подвести итоги уходящего года. nsn.fm »

2016-12-7 16:44

В США отложили показ сериала со сценой убийства во время телеинтервью

Американский кабельный телеканал USA Network отложил показ последней серии проекта «Мистер Робот» в связи с убийством журналистов в прямом эфире в Вирджинии. В сцене, о которой идет речь, один из героев телешоу получает смертельное ранение во время телеинтервью. Финальная серия выйдет 2 сентября. lenta.ru »

2015-8-27 14:10