Результатов: 111

«Писака сбрендил!» Россияне в шоке: Акунин отправил Фандорина в ВСУ

«Если вымышленный Фандорин оказался в современной реальности, он бы плюнул в бесстыжие очи своего родителя Акунина, а после посадил бы в острог», — уверены читатели. aif.ru »

2024-3-29 13:50

Яхта с названием «Я счастливчик»: как Зеленский плюнул в лицо украинцам чередой роскошных покупок

Кажется, вместе с очередным жильем глава Незалежной нашел себе новую родину. 5-tv.ru »

2024-2-11 02:45

Пассажир на рейсе в США приставал к женщинам и плюнул в попутчика

Пассажир американской авиакомпании Delta во время десятичасового полета приставал к женщинам и плюнул в попутчика. В показаниях свидетелей говорится, что гражданин Нидерландов Дарнел Сильвер Коллинз вел себя в самолете громко, мешал окружающим, а также угрожал им и оскорблял членов экипажа. lenta.ru »

2024-1-31 20:53

Поляки возмутились высказыванием Зеленской: «Ваш муж плюнул в лицо»

КИЕВ, 12 ноября, ФедералПресс. Жена лидера киевского режима Елена Зеленская опубликовала пост в социальной сети X, в котором поблагодарила Польшу за помощь Украине. Однако сами поляки обрушились на нее с критикой, припомнив слова ее супруга Владимира Зеленского, которые тот произнес в ООН. fedpress.ru »

2023-11-12 07:36

Парагвайский футболист плюнул в Месси во время матча отбора на ЧМ 2026

Футболист сборной Парагвая Антонио Санабрия плюнул в нападающего аргентинской национальной команды Лионеля Месси во время матча отборочного турнира на чемпионат мира 2026 года, сообщили СМИ. Как сообщает «Матч ТВ», эпизод произошел во втором тайме после словесной перепалки. vz.ru »

2023-10-13 15:08

Трамп плюнул в душу киевским властям

Бывший президент США Дональд Трамп, намеревающийся в следующем году вернуться в Белый дом, считает, что уступка России части территорий помогла бы Киеву не только избежать полномасштабных военных действий, но и минимизировать территориальные потери. ridus.ru »

2023-9-17 19:22

Дагестанец плюнул в девушку из-за «развратного платья»

В Дагестане житель города Каспийск напал на девушку из-за «слишком развратного платья». Инцидент попал на видео. Дагестанец плюнул в потерпевшую, после чего она толкнула его. Затем мужчина опрокинул собеседницу на асфальт и уехал. lenta.ru »

2023-7-1 13:45

Турист плюнул в лицо индонезийскому имаму и попал на видео

В Индонезии разозлившийся из-за шума мечети турист плюнул в лицо имаму и попал на видео. Уточняется, что 47-летний Брентон Крейг Аббас Абдулл Макартур пришел в мечеть, чтобы поговорить со священнослужителем М. lenta.ru »

2023-5-2 12:09

Пригожин «плюнул» Зеленскому в лицо

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В Киеве заявили об унижении президента Украины Владимира Зеленского. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин якобы плюнул ему в лицо, когда вместе со своими бойцами занял завод в Артемовске, где Зеленский награждал украинскую армию, сказал бывший советник экс-президента Украины Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-3-17 16:36

«Плюнул в лицо матери»: Худяков жестко раскритиковал больного Тинькова

Бизнесмен заявил об отказе от российского гражданства, несмотря на то, что в РФ он прятался от США и сколотил многомиллионное состояние. 5-tv.ru »

2022-11-2 19:37

"Плюнул нам в лицо": Макрон взбесил поляков "украденным" подарком папе римскому

Книга, которую президент Франции Эмманюэль Макрон подарил папе римскому Франциску, могла быть украдена нацистами при оккупации Львова во время Второй мировой войны. Такой версией поделился в "Твиттере" польский дипломат Роберт Пшчел. life.ru »

2022-10-25 16:29

Латвийский режиссер Алвис Херманис «плюнул» в Старый Свет

Да, уж. . . Специалистов в вопросах политики в Латвии развелось так. . . хоть "ешь" одним местом! И совсем неважно то, что эти "специалисты" ничего профессионально анализировать не могут, но главное - высказаться с умным видом и, простите, "лизнуть"ручку хозяину - оценит, поди. argumenti.ru »

2022-8-7 16:57

Латвийский режиссер Алвис Херманис «плюнул» в Старый Свет

Да, уж. . . Специалистов в вопросах политики в Латвии развелось так. . . хоть "ешь" одним местом! И совсем неважно то, что эти "специалисты" ничего профессионально анализировать не могут, но главное - высказаться с умным видом и, простите, "лизнуть"ручку хозяину - оценит, поди. argumenti.ru »

2022-8-6 16:57

Буйный пассажир самолета плюнул в попутчика и сорвал рейс

Пассажир авиакомпании Virgin Atlantic сорвал рейс из Лондона в Лос-Анджелес из-за угрозы разбить иллюминатор. Инцидент произошел 26 июля. Во время полета 39-летний британец стал вести себя неадекватно — мужчина оскорблял попутчиков и членов экипажа, после чего схватил за горло пассажира с соседнего кресла. lenta.ru »

2022-7-28 17:49

В Москве таксист плюнул в пассажирку и высадил ее из машины из-за крема для рук

Пассажирка такси в столице пострадала во время поездки: водителю не понравилось, что она намазала руки кремом в салоне авто, и он стал ее оскорблять и угрожать ей. Закончилась история тем, что таксист высадил девушку из автомобиля и плюнул в нее через окно. versia.ru »

2022-2-1 13:46

"Плюнул Путину на ботинок". Блогеры обсуждают заявления Токаева

Выступление президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева перед членами парламента 11 января стало поводом для бурного обсуждения в социальных сетях. Внимание российских комментаторов привлекло прежде всего заявление об окончании миротворческой операции ОДКБ: если верить словам Токаева, в ближайшее время войска стран-участниц этой организации покинут территорию Казахстана. svoboda.org »

2022-1-13 16:28

Лукашенко и российский Крым. Признал как плюнул ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И


Долгожданный поступок союзника оказался таким же хамским и унизительным для России, как и все предыдущие slon.ru »

2021-12-1 07:00

Депутат Рады Бужанский: посол Мельник «плюнул в лицо» Германии словами о голодоморе

Заявление украинского посла в ФРГ Андрея Мельника о косвенной ответственности Германии за «голодомор» могут повилять на запуск российского проекта «Северный поток — 2», заявил депутат Рады Максим Бужанский. riafan.ru »

2021-11-19 04:42

Украинский депутат Бужанский рассказал, как их посол "плюнул в лицо" Германии

Парламентарий назвал такие выпады в адрес ФРГ очень несвоевременными в период решения судьбы "Северного потока – 2". life.ru »

2021-11-19 03:17

Мать Бузовой заступилась за дочь и набросилась на МХАТ, который "плюнул зрителям в лицо"

Ранее новость об участии Ольги Бузовой в спектакле "Чудесный грузин" во МХАТе Горького обернулась скандалом. Теперь постановку отменили — и снова вспыхнул конфликт. life.ru »

2021-11-3 09:20

В Петербурге задержали водителя социального такси, избившего пенсионерку с инвалидностью

Полиция Санкт-Петербурга задержала водителя социального такси, который подозревается в том, что оскорбил, ударил по голове и плюнул в лицо пожилой клиентке с инвалидностью, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону znak.com »

2021-9-16 11:23

Ударил, плюнул в лицо: в Петербурге возбудили дело после оскорбительного отношения водителя социального такси к пенсионерке

По факту нападения водителя социального такси в Петербурге на пенсионерку возбуждено уголовное дело. Проверку после инцидента начали прокуроры. Об этом... rosbalt.ru »

2021-9-16 09:59

Водитель социального такси в Петербурге ударил пенсионерку и плюнул ей в лицо

Водитель социального такси в Петербурге обругал пенсионерку и ударил ее. Об этом сообщает «Мегаполис».Инцидент произошел у поликлиники N°38 на Кавалергардской... rosbalt.ru »

2021-9-15 20:43

Житель Дагестана плюнул в туристов из-за их наряда и снял это на видео

В Дагестане местный житель обругал туристов из-за коротких шорт — по его мнению, они были одеты непристойно для посещения республики. На опубликованных кадрах можно увидеть мужчину и женщину, гуляющих в горах рядом со стадом овец — на них надеты шорты выше колен, футболки и шлепки. lenta.ru »

2021-8-17 14:22

«Плюнул на все»: Лукашенко публично обвинил Зеленского в подготовке боевиков в Белоруссии

Украинские спецслужбы замешаны в подготовке вооруженных боевиков и попытках совершения государственного переворота, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. riafan.ru »

2021-8-9 12:53

Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона после того, как он плюнул в лицо оператору

В августе 2019 года в концертном павильоне Гилфорда, штат Нью-Гэмпшир, прошёл концерт Мэрилина Мэнсона. Фанаты остались в восторге, но работники, обслуживающие концерт, совсем нет. Так, из-за нападения на оператора рок-певцу теперь грозит до года лишения свободы. life.ru »

2021-5-26 12:20

Россиянин плюнул в лицо школьнику и заставил на коленях извиняться перед дочерью

В Новосибирске местный житель плюнул в лицо 11-летнему мальчику и заставил его встать на колени перед своей дочерью. Мужчина таким образом захотел наказать подростка, который якобы обидел дочь. Сам школьник же утверждает, что не понимает, за что мужчина заставил его извиняться. lenta.ru »

2021-5-19 17:21

Житель Новосибирска из-за детской ссоры плюнул в лицо ребенку и поставил его на колени

В Новосибирске мужчина жестоко унизил 11-летнего ребенка, обидевшего его дочь. Мать мальчика рассказала НГС, что вечером 2 мая во дворе жилого комплекса... rosbalt.ru »

2021-5-19 13:41

Мужчина плюнул в водителя автобуса и угодил в тюрьму

Житель Лондона угодил в тюрьму на 18 недель за то, что во время ссоры плюнул в водителя автобуса. 44-летний британец отказался платить за проезд, поссорился с водителей и плюнул в него. Мужчина собрал образец его слюны со стекла и отнес в полицию, а через полтора месяца обидчика задержали. lenta.ru »

2021-4-2 06:05

Янукович дал пощечину Соловьеву и плюнул в лицо за то, что тот назвал его ничтожеством

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович ждал подходящего момента, чтобы отомстить российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву за высказывание в программе, которая вышла в эфир в ноябре 2018 года. gordonua.com »

2021-4-1 14:09

Кох: Кремль плюнул и решил: все. Раз уже невозможно скрыть, что мы бандиты, то и перестанем это скрывать

Только очень наивные люди могли предположить, что маяки, которые российские власти посылали оппозиционеру Алексею Навальному последние несколько дней, – не более чем страшилки. Навальный не боится Кремля, а в Кремле не боятся скандала, который начнется после его ареста, отметил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-17 22:20

Мэр Новокузнецка плюнул на пол во время телеинтервью (видео)

Жителей Новокузнецка, смотревших передачу «Утро с мэром, удивил плевок градоначальника. Единоросс Сергей Кузнецов беседовал с интервьюером о начатой... rosbalt.ru »

2020-12-6 06:18

В Москве пенсионер-антимасочник плюнул в лицо бариста, обматерил и избил его тростью — видео

При этом сам парень действовал согласно требованиям Роспотребнадзора. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 16:37

Мэр Новокузнецка плюнул на пол во время интервью на телевидении

НОВОКУЗНЕЦК, 5 декабря, ФедералПресс. Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов эмоционально выразил свое отношение к транспортной реформе и потерям бюджета. fedpress.ru »

2020-12-5 16:10

Пойман минчанин, плюнувший в лицо госжурналисту

Белорусская милиция задержала мужчину, который на акции протеста плюнул в лицо журналисту государственного СМИ. Как выяснилось, за плечами у демонстранта масса правонарушений, в том числе вождение в пьяном виде и грабеж. vesti.ru »

2020-10-30 16:54

Бутина: Навальный по указке своих кураторов плюнул докторам в лицо

Омские врачи спасли жизнь Навальному, и он это прекрасно понимает. Но вместо слов благодарности, он устроил этим людям травлю, сказала газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Мария Бутина. Так она прокомментировала обвинения Навального в адрес главного токсиколога Омской области. vz.ru »

2020-10-12 19:35

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Лукашенко плюнул в Украину и плюнул в Зеленского

Тут выяснилось, что не все вы знаете об одном обстоятельстве, которое показало Зеленского. Я бы сказал, с неожиданной стороны... echo.msk.ru »

2020-8-17 11:16

Американский боец UFC поиздевался над россиянином Олейником и плюнул ему в еду

Американский боец UFC Деррик Льюис поиздевался над россиянином Алексеем Олейником и плюнул ему в еду. «Мне кажется, что в его блюде не хватает одного ингредиента. Нужно добавить немного приправы», — заявил американец и плюнул в один из контейнеров 43-летнего россиянина. lenta.ru »

2020-8-6 16:34