Результатов: 127

Буйный курильщик вывихнул плечо полицейскому во Внуково

Во Внуково задержали буйного пассажира за то, что он курил у стойки регистрации и материл сотрудников аэропорта. Пытаясь сбежать от медосвидетельствования, мужчина вывихнул плечо полицейскому, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:46

В московском клубе буйный посетить откусил палец охраннику

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. В Москве буйный посетитель ночного клуба Glastonberry откусил палец охраннику, так как не хотел уходить из заведения. fedpress.ru »

2024-1-11 12:18

Буйный десантник «посадил» самолет, следовавший из Владивостока в Москву

Экстренную посадку совершил самолет, следовавший из Владивостока в Москву. Причиной стал буйный пассажир, сообщает «Красноярский рабочий». Уточняется,... rosbalt.ru »

2023-10-22 16:44

Буйный мигрант ударил незнакомую девушку из-за "слишком коротких" шорт

В рабочем посёлке Нахабино Московской области молодой человек азиатской внешности, плохо владеющий русским языком, ударил незнакомую девушку, которая вышла на пробежку. По его мнению, у неё были слишком короткие шорты. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-23 12:14

Буйный мигрант ударил незнакомую девушку из-за "слишком коротких" шорт

В рабочем посёлке Нахабино Московской области молодой человек азиатской внешности, плохо владеющий русским языком, ударил незнакомую девушку, которая вышла на пробежку. По его мнению, у неё были слишком короткие шорты. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-23 12:14

Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику после разговора о физике

Избитый пассажиром в маршрутке в Воронеже подросток вёл себя прилично и обсуждал физику. Об этом рассказала очевидица инцидента. life.ru »

2023-8-5 18:40

"Позорище, а не мужик": Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику в маршрутке

Житель Воронежа сломал нос подростку за якобы слишком громкий разговор по телефону в маршрутке. Мужчина душил и бил кулаками мальчика прямо на глазах у других пассажиров. Школьника удалось спасти благодаря очевидцам, которые буквально вырвали его из рук буйного неадеквата. life.ru »

2023-8-5 13:24

В ТЦ «Гринвич» буйный посетитель дал яростный бой всей охране

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в торговом центре «Гринвич» конфликтный посетитель вступил в спор с охраной. Напряженное общение закончилось дракой. Сбежать мужчине не дали, но он успел распылить газовый баллончик внутри здания со стороны Вайнера. fedpress.ru »

2023-7-19 16:25

"У нас весь дом от него страдает": Буйный житель Казани ударил не придержавшую ему дверь школьницу

В Казани местный житель ударил школьницу-соседку в живот за то, что она не придержала ему входную дверь. Об инциденте сообщает телеграм-канал Mash Iptash. life.ru »

2023-4-18 18:07

Буйный пассажир самолета оплевал попутчиков и подрался со стюардессой

Пассажир авиакомпании Polish Airlines устроил дебош на борту самолета и сорвал рейс. Инцидент произошел 11 августа на рейсе из Польши в Канаду. По словам очевидцев, сначала мужчина начал кричать на челнов экипажа из-за отказа налить алкоголь, а затем оплевал попутчиков. lenta.ru »

2022-8-16 18:54

Буйный пассажир самолета плюнул в попутчика и сорвал рейс

Пассажир авиакомпании Virgin Atlantic сорвал рейс из Лондона в Лос-Анджелес из-за угрозы разбить иллюминатор. Инцидент произошел 26 июля. Во время полета 39-летний британец стал вести себя неадекватно — мужчина оскорблял попутчиков и членов экипажа, после чего схватил за горло пассажира с соседнего кресла. lenta.ru »

2022-7-28 17:49

В Вологде буйный пациент в одних трусах сбежал из кареты скорой помощи через разбитое окно

В Вологде пациент кареты скорой помощи, движущейся по пути в медучреждение, разбил стекло задних дверей автомобиля и сбежал. Видео с ним опубликовали на YouTube. life.ru »

2022-7-24 14:53

В поликлинике Череповца буйный пациент избил женщину-врача ее собственным мобильным телефоном

В городе Череповце (Вологодская область) задержан неадекватный гражданин, который избил женщину-врача и разбил ее мобильный телефон. Поводом для приступа... rosbalt.ru »

2022-1-12 01:57

«Буйный сосед Европы»: Добившегося внимания Меркель Лукашенко заподозрили в «вымогательстве»

Президент Белоруссии пытается использовать миграционный кризис для решения вопросов с ЕС и уже добился определенного "признания", полагают эксперты. nsn.fm »

2021-11-18 08:43

Буйный пассажир рейса Кемерово — Москва занял чужое кресло и обматерил экипаж

Вместо того чтобы пересесть на своё место, он пошёл на конфликт. В итоге разбираться с ним пришлось правоохранителям. life.ru »

2021-11-9 22:07

Путин и Дегтярев дали старт строительству корветов Грозный и Буйный

Президент России Владимир Путин и глава Хабаровского края Михаил Дегтярев приняли участие в торжественной церемонии закладки двух новых военных кораблей типа корвет на Амурском судостроительном заводе. vz.ru »

2021-8-24 14:57

Буйный россиянин набросился с кулаками на попутчика в самолете и попал на видео

Буйный россиянин устроил дебош во время рейса Берлин — Москва. На опубликованных кадрах видно, как после посадки самолета один из пассажиров набросился на попутчика с кулаками — он повалил его на кресла, нанося удары в грудь и голову, при этом преграждая проход. lenta.ru »

2021-8-11 21:03

Буйный житель Перми проведет трое суток отпуска в Геленджике под стражей

В аэропорту Геленджика задержали пьяного агрессивного авиапассажира, - сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО. Экипаж воздушного судна сообщением "Пермь - Геленджик" запросил наряд сотрудников транспортной полиции, а … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 11:12

Не дали спеть: Буйный меломан закатил скандал в караоке и броском бокала разбил голову барменше

У девушки остались шрамы, шишки и синяки. Она жалуется на головную боль и ждёт, что полиция сможет найти виновника. life.ru »

2021-6-29 15:38

В Челябинске буйный неадекват жестоко избил пенсионера за замечание

Ударом ногой в грудь парень повалил старика на землю. Благо мимо проезжала компания мужчин, которая заметила потасовку. Они вышли из авто и скрутили злоумышленника. life.ru »

2021-6-7 14:57

Буйный водитель протаранил машину ДПС в Сочи

Водитель иномарки, пытаясь скрыться от правоохранителей, протаранил полицейскую машину в Сочи, об инциденте рассказали в пресс-службе УВД по городу. В ходе патрулирования инспекторы ДПС заметили тонированный Mercedes, ехавший по … vestikavkaza.ru »

2021-5-29 00:26

Буйный пассажир употребил белый порошок в самолете и сорвал рейс

Пассажир авиакомпании JetBlue сорвал рейс из Нью-Йорка в Сан-Франциско, употребив белый порошок на борту. Уточняется, что неизвестный мужчина начал вести себя агрессивно по отношению к бортпроводникам и другим путешественникам, отказывался надевать маску и выкрикивал расистские оскорбления. lenta.ru »

2021-5-18 19:07

Вести. Дежурная часть. Буйный водитель иномарки протаранил автоцентр

Мечты о новой иномарке разлетелись на мелкие кусочки. В Красноярском крае лихач, недовольный оценкой своей машины в автосалоне, вскипел и взял здание на таран. Но это – лишь звонкий финал дорожного шоу, которое устроил буйный водитель. vesti.ru »

2021-4-3 07:59

Буйный покупатель разгромил московский магазин. Видео

В московской "Пятерочке" посетитель магазина, уличенный в воровстве, разгромил помещение торгового заведения. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-2-19 14:30

ЧП. Буйный покупатель разгромил московский магазин. Видео

В московской "Пятерочке" посетитель магазина, уличенный в воровстве, разгромил помещение торгового заведения. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2021-2-19 14:27

Не продали алкоголь: буйный покупатель разгромил магазин. Видео

В Калининградской области 35-летний мужчина разгромил ночной магазин, разозлившись, что ему отказались продать алкоголь. После устроенных разрушений, буйный покупатель завладел вожделенным напитком, однако вскоре был задержан. vesti.ru »

2021-2-17 17:14

ЧП. Не продали алкоголь: буйный покупатель разгромил магазин. Видео

В Калининградской области 35-летний мужчина разгромил ночной магазин, разозлившись, что ему отказались продать алкоголь. После устроенных разрушений, буйный покупатель завладел вожделенным напитком, однако вскоре был задержан. vesti.ru »

2021-2-17 17:13

Новости на "России 24". Погоня со стрельбой: буйный водитель сопротивлялся до последнего

Настоящую гонку устроил сотрудникам ДПС житель Сахалина. Экипаж полиции в Холмске заметил неадекватного водителя, когда он выезжал со двора. Останавливаться он не пожелал. Во время погони сотрудники ГИБДД прострелили ему два колеса. vesti.ru »

2021-2-3 08:20

Буйный пассажир умер во время задержания в московском метро

Мужчина умер во время задержания полицейскими в московском метро. На кадрах видно, как несколько сотрудников пытаются задержать буйного пассажира, а тот оказывает сопротивление. В какой-то момент мужчине резко становится плохо, он теряет сознание и падает на пол. Инцидент произошел на станции «Щукинская». lenta.ru »

2020-12-27 13:29

Буйный сахар приказали фиксировать

Правительство разродилось мерами борьбы с ростом цен. Первыми пали сахар и подсолнечное масло. Их стоимость приказано зафиксировать от Калининграда до Урала. Это называется: гора родила мышь. А по другому и быть не могло – правительство колонии бессильно против кошельков метрополии. argumenti.ru »

2020-12-17 21:18

Буйный житель Сыктывкара зарезал полицейского и ранил его напарника

В Сыктывкаре буйный мужчина напал с ножом на прибывших по вызову полицейских, убив одного из стражей порядка и тяжело ранив второго. Сам злоумышленник свел счеты с жизнью на глазах супруги, которая чудом не пострадала от его рук. vesti.ru »

2020-10-2 10:06

Буйный ветер: в Москве и Подмосковье объявили «желтый» уровень погодной опасности

В субботу, 2 мая, в столице и области ожидается сильный порывистый ветер. Гидрометцентр предупреждает о том, что в этот день объявлен «желтый» уровень опасности. Средняя скорость ветра составит 5-10 м/с, однако возможны порывы до 15 м/с. tvzvezda.ru »

2020-5-1 07:01