Результатов: 21

«Яростный панк-рок!»: Антон «Пух» поздравил «Гражданскую оборону» с днем рождения

«Гражданская оборона» — огромный культурный пласт российской рок-истории, часть культурного кода, сказал НСН Антон «Пух» Павлов. nsn.fm »

2023-11-8 15:23

«Даже ствол обгорел»: яростный огонь артиллерии не дал ВСУ закрепиться на левобережье Днепра

Первый выстрел у артиллеристов пристрелочный. Цель в нескольких километрах, поэтому разведка с воздуха почти сразу же дает корректировку, и меньше чем через минуту еще несколько снарядов российских Д-30 группировки войск «Днепр» ложатся точно в цель. tvzvezda.ru »

2023-8-10 11:12

Яростный запой помешал жителю Татарстана примкнуть к террористам из ВСУ

Житель Татарстана хотел отправиться на Украину, чтобы вступить в одно из террористических формирований и участвовать в боевых действиях против российских военных, но ему помешал длительный запой. Как сообщает SHOT, правоохранители четырежды задерживали мужчину за пьянки, пока не узнали о его планах. life.ru »

2023-8-5 08:49

В ТЦ «Гринвич» буйный посетитель дал яростный бой всей охране

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в торговом центре «Гринвич» конфликтный посетитель вступил в спор с охраной. Напряженное общение закончилось дракой. Сбежать мужчине не дали, но он успел распылить газовый баллончик внутри здания со стороны Вайнера. fedpress.ru »

2023-7-19 16:25

Быстрый и яростный: на что способен головной корабль проекта 22800 «Каракурт»

Малые ракетные корабли проекта 22800 «Каракурт» представляют собой серию хорошо вооруженных многоцелевых кораблей. Головной корабль - МРК «Мытищи», появившийся на свет на судостроительном заводе «Пелла» в Отрадном. tvzvezda.ru »

2021-9-5 10:15

Nyhetsbanken: Швеции грозит яростный ответ от «русского медведя» на размещение «волков» НАТО

За прошедшие несколько лет стало очевидным, что те, кто критиковал согласие Швеции принимать у себя военные силы НАТО, оказались правы в отношении многих важных вопросов, пишет Nyhetsbanken. Проблема в том, что русские воспринимают регулярные учения и дислокацию контингента НАТО у своих границ как стремление превратить Швецию в «трамплин» для атаки на Россию. russian.rt.com »

2020-9-11 05:08

Быстрый и яростный: «МиГ» разработает скоростные боевые беспилотники для армии России

В корпорации «МиГ» занялись разработкой боевых скоростных беспилотников. Планируется, что они получат возможность работать в паре с истребителями МиГ-35 и другими самолетами. На разрабатываемые образцы возлагается надежда на высокий боевой потенциал. tvzvezda.ru »

2019-12-8 02:18

FAZ: сомнения в способностях Бухареста к председательству в ЕС — не пощёчина, а яростный апперкот

Усомниться в способности европейской страны стать председателем ЕС со стороны Жан-Клода Юнкера — больше, чем пощёчина, однако его критика справедлива, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Президент и правительство Румынии находятся в состоянии войны, что увеличивает для Европы риски, связанные с брекситом. russian.rt.com »

2019-1-1 21:25

На видео попал момент, как яростный лев едва не отхватил руку дрессировщику

Во время репетиции представления дрессировщик московского цирка чуть не распрощался со своей рукой: на него бросился лев, который не захотел слушаться команд. nation-news.ru »

2018-8-29 18:50

В Калифорнии закрутился яростный огненный торнадо

В Калифорнии закрутился яростный огненный торнадо. Смерч стал порождением гигантского природного пожара «Карр», который разгорелся в штате 26 июля. oko-planet.su »

2018-8-5 13:43

Схватка сородичей: яростный бой леопардов попал на видео

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлена схватка двух леопардов. Видео опубликовано на YouTube-канале Wildlife Sightings. На записи видно, как леопарды выскакивают на дорогу и поочередно набрасываются друг на друга, пытаясь прогнать соперника с территории. tvzvezda.ru »

2018-5-27 18:50

В Китае запретили яростный комикс о коммунисте

Администрация кибербезопасности Китая запретила яростные комиксы Baozou Manhua из-за небольшого ролика о коммунисте Донге Кунруи, сообщает Sixth Tone. 58-секундный ролик в начале мая появился на одном из китайских агрегаторов, после чего Правительство Китая попросило сайты удалить контент, " порочащий героев и мучеников". life.ru »

2018-5-19 13:06

В Китае запретили яростный комикс про коммуниста

Администрация кибербезопасности Китая запретила яростные комиксы (rage comics) Baozou Manhua из-за ролика 2014 года о коммунисте-герое Донге Кунруи. Сценарий ролика был основан на каламбуре, связанном с сендвичем KFC, власти сочли комикс клеветой. lenta.ru »

2018-5-19 11:00

«Смерть Сталина» отменить! Минкульт поддержал яростный призыв общественности запретить показ комедии о кончине вождя СССР. Новый скандал изменит индустрию кино (Обновлено)

Минкульт поддержал яростный призыв общественности запретить показ комедии о кончине вождя СССР. Новый скандал изменит индустрию кино novayagazeta.ru »

2018-1-23 14:32

Обновленный Lexus RC F получит более яростный "атмосферник"

Компания Lexus не намерена забывать о формировании собственного спортивного имиджа: в следующем году один из спорткаров марки переживет обновление. В ходе рестайлинга купе RC F должно стать еще эффектнее и получить более мощный мотор. Причем, "сердце" останется атмосферным. vesti.ru »

2017-9-14 17:47

"Заботливый друг и яростный защитник России": Пауэр рассказала о работе с Виталием Чуркиным

Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр написала статью для газеты New York Times, где рассказала о своей работе с российским дипломатом Виталием Чуркиным. ntv.ru »

2017-2-26 10:21

На Украине начался яростный торг за места в новом правительстве

Отставка правительства Украины и его председателя Арсения Яценюка вновь в повестке Верховной рады. Полет камиказде, как не без гордости называл себя Яценюк, растянулся более чем на два года. ntv.ru »

2016-4-11 20:06