Результатов: 26

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. life.ru »

2023-12-29 14:53

"Пощёчина Зеленскому": В Госдуме похвалили главкома ВСУ Залужного за честность после слов о Крыме

Главнокомандующий армией Украины Валерий Залужный фактически признался в своей беспомощности в вопросе наступления на Крым. Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, комментируя слова главкома ВСУ в интервью газете The Washington Post о намерении "захватить" полуостров, "как только у него будут средства". life.ru »

2023-7-15 13:23

"Пощёчина предкам": Мельник раскритиковал посла Украины в Германии из-за Дня Победы

Заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник раскритиковал украинского посла в Германии Алексея Макеева, который отказался возложить цветы к советским мемориалам в Берлине. life.ru »

2023-5-9 08:05

"Новая пощёчина": Во Франции высмеяли желающего обрушить экономику России министра

Решение стран ОПЕК+, включая Россию, снизить нефтедобычу послужило "новой пощёчиной" для министра финансов и экономики Франции Брюно Лё Мэра. Об этом написал в "Твиттере" французский политик, экс-депутат Европарламента, а также лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-3 04:09

"Пощёчина демократии": Ле Пен призвала премьера Франции уйти в отставку из-за скандала с законом

Премьер-министр Франции Элизабет Борн должна подать в отставку, так как её действия — "пощёчина демократии". Так лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен прокомментировала принятие скандального закона о повышении пенсионного возраста. life.ru »

2023-3-16 18:43

На Украине посчитали, что "пощёчина" Зеленского Байдену является сигналом для России

Как подчеркнул украинский журналист Бутусов, этот инцидент является настоящим международным скандалом. life.ru »

2021-10-16 11:57

"Очень звонкая пощёчина Дорониной": Соседов рассказал, какую проблему вскрыло приглашение Бузовой во МХАТ

Критик задался вопросом, каким образом в театр попал худрук Эдуард Бояков и знает ли об участии телеведущей в спектакле актриса Татьяна Доронина. life.ru »

2021-6-7 16:04

Уход с корта и пощёчина судье: как 25 лет назад теннисист Таранго и его жена удивили Уимблдон

1 июля 1995 года произошёл один из самых резонансных скандалов в истории тенниса. Американец Джефф Таранго во время матча третьего круга одиночного разряда Уимблдона обвинил судью на вышке Бруно Ребё в коррупции и покинул корт, а его жена дала арбитру пощёчину. russian.rt.com »

2020-7-2 21:59

Публичная пощёчина Ирану? Зачем США обостряют ситуацию на Ближнем Востоке

3 января 2020 года Министерство обороны США выступило с официальным заявлением, что поздно ночью по приказу президента США Дональда Трампа размещённое в Ираке Объединённое командование специальных операций США (USSOCOM) ликвидировало командующего силами специального назначения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана генерала Касема Сулеймани. life.ru »

2020-1-4 10:00

FAZ: сомнения в способностях Бухареста к председательству в ЕС — не пощёчина, а яростный апперкот

Усомниться в способности европейской страны стать председателем ЕС со стороны Жан-Клода Юнкера — больше, чем пощёчина, однако его критика справедлива, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. Президент и правительство Румынии находятся в состоянии войны, что увеличивает для Европы риски, связанные с брекситом. russian.rt.com »

2019-1-1 21:25

WT: фильм о высадке на Луну без флага США — пощёчина американскому обществу

Создатели нового автобиографического фильма «Человек на Луне» решили не включать в него сцену с водружением американского флага на лунной поверхности, пишет обозреватель The Washington Times Шерил Чамли. russian.rt.com »

2018-9-3 14:08

«Пощёчина ливерпульскому гостеприимству»: болельщик «Ромы» приговорён к 2,5 года тюремного заключения

В Великобритании завершился процесс над итальянцем Даниэлем Шиуско, принимавшим участие в столкновении фанатов в преддверии полуфинального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Ромой». В результате инцидента серьёзные травмы получил ирландский поклонник мерсисайдцев Шон Кокс, который продолжает проходить восстановление в больнице у себя на родине. russian.rt.com »

2018-8-25 16:05

«Пощёчина американцам»: почему США угрожают Турции санкциями за покупку российских С-400

Одна из приоритетных задач США — срыв закупки Турцией российских комплексов С-400. Об этом заявил помощник американского госсекретаря по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл. По его словам, Вашингтон введёт санкции против Анкары, если состоится передача технологий. russian.rt.com »

2018-6-27 23:26

«Высылка дипломатов как пощёчина России»: Причины, последствия, мнения экспертов

Москва даст адекватный ответ на решение США и некоторых стран Запада выслать российских дипломатов. Об этом заявила сегодня официальный представитель МИД Мария Захарова. В свою очередь, глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров по итогам встречи с президентом Афганистана рассказал о невиданном давлении на ряд стран со стороны Вашингтона. 5-tv.ru »

2018-3-27 21:33

«Это не пафос, а пощёчина Западу». Презентация новой военной техники Путиным

Эксперты рассказали НСН, как отреагирует мир на новую военную технику России и к каким последствиям это может привести. nsn.fm »

2018-3-2 21:00

Александр Мельман, Пощёчина Сталину

Опять Сталин явился яблоком раздора. На самом деле в дуэли Шевченко и Сванидзе выиграл только он, вождь народов. Показал, доказал, как же крепко любят его и ненавидят. До сих пор. Но есть вещи… Есть вещи, за которые дают пощечину. Нельзя не дать... echo.msk.ru »

2018-1-31 18:13

«Пощёчина столетия»: кто сменит США в роли посредника между Палестиной и Израилем

Президент Палестины Махмуд Аббас отказался от услуг США в качестве посредника в переговорах с Израилем. Он также отверг мирный план, предложенный американцами, и объявил о пересмотре всех договорённостей, заключённых с еврейским государством. russian.rt.com »

2018-1-16 01:36

Stern: отказ США тратиться на защиту климата — «звонкая пощёчина» миру

Решение Трампа о выходе из Парижского соглашения стало «звонкой пощёчиной» для правительств других стран, потому что оно означает фиаско климатической политики, пишет немецкий журнал Stern. С выходом США из договора мировое сообщество не досчитается многих миллиардов, направленных на сокращение вредных выбросов и сдерживание глобального потепления. russian.rt.com »

2017-6-3 02:55

N24: «болтовня» Трампа — пощёчина Эрдогану и спецслужбам США

На встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым Дональд Трамп якобы выболтал сверхсекретную антитеррористическую информацию, передаёт N24. А всё из-за элементарного «позёрства и хвастовства». Тем самым глава Белого дома отвесил пощёчины американскому разведывательному сообществу и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану, так как полученные от президента США сведения могут помочь России в сирийской операции, считает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2017-5-16 14:55

N24: атака на сирийскую базу — «пощёчина Путину от Трампа»

Удар американцев по авиабазе в Сирии стал «пощёчиной» Владимиру Путину от Дональда Трампа, считает корреспондент N24 Кристоф Ваннер. Этот «выпад» против главы Кремля доказал, что для нового президента США «нет союзников», когда речь идёт о реализации его собственных интересов, подчёркивает Ваннер. russian.rt.com »

2017-4-7 13:55

Пощёчина России: бюрократия утёрлась

Турция ввела запретительно высокие пошлины на импорт российского зерна и подсолнечного масла. Эрдоган, убедившись в общности стратегических интересов и согласовав, несмотря на все разногласия, позиции в сирийском конфликте, не смог добиться восстановления поставок турецких овощей в Россию. versia.ru »

2017-4-3 07:42

Геннадий Гудков, Сербская пощёчина, или Почему от России бегут союзники

Наше политическое руководство заслуживает серьезных европейских наград, и самых высоких. Ибо его вклад в дело единства Европы — бесценный... echo.msk.ru »

2016-4-26 08:04