Результатов: 40

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. life.ru »

2023-12-29 14:53

В российском регионе заплатят жалующимся на плевки

В Ярославской области будут платить сообщающим о плевках в общественных местах. Правительство региона планирует утвердить порядок выплаты вознаграждения тем, кто помогает выявлять нарушителей трех статей местного КоАП. lenta.ru »

2023-10-9 16:14

Нужно ли штрафовать за плевки в общественных местах? За и против

Есть ли толк от штрафа, который ввели за плевки в общественных местах? Ярославской области ввели штраф 1,5 тыс. руб. за плевки в общественных местах. aif.ru »

2023-9-13 02:27

В Ярославле начали действовать штрафы за плевки в общественных местах

Жители и гости Ярославля должны теперь принимать во внимание новый штраф – за плевки в общественных местах. К таковым относятся парки, улицы, дворы, подъезды и лифты, а также помещения и территории, предназначенные для проведения культурно-массовых мероприятий. versia.ru »

2023-9-8 08:57

В Ярославской области вступили в силу нормы, предусматривающие штрафы за плевки в общественном месте

В Ярославской области с 7 сентября начинают штрафовать за плевки в общественных местах. Регион первым в России ввел подобные штрафы. До 7 сентября в Ярославской области был переходный период, в течение которого за плевки правонарушители получали предупреждения. vz.ru »

2023-9-7 02:50

В российском регионе начали штрафовать за плевки в общественных местах

В Ярославской области с 7 сентября начали штрафовать за плевки в общественных местах. Региональное правительство указало, что в городе работают 7 тысяч камер, их количество растет. При обнаружении нарушения фото- и видеоданные заносятся в программу распознавания лиц для установления личности человека. lenta.ru »

2023-9-7 01:45

Ярославская область вводит штрафы за плевки в общественных местах

Ярославская область первой в стране внедрила систему штрафов за плевки в общественных местах. Начиная с 7 сентября, жителей региона будут штрафовать за такое правонарушение. social.mk.ru »

2023-9-7 01:34

В Ярославской области начнут штрафовать за плевки в общественных местах

На территории Ярославской области с 7 сентября начнут взимать штрафы с нарушителей запрета на плевки в общественных местах social.mk.ru »

2023-9-5 22:40

Призрак отеля, плевки фанатов: Российский хоккеист вспомнил худшую поездку в США

Российский нападающий "Сибири" Павел Гоголев поделился воспоминаниями о своей игре в Хоккейной лиге Восточного побережья (ECHL). Там он выступал на протяжении четырёх сезонов в составе "Ньюфаундленда". life.ru »

2023-7-26 13:47

Полиция проверит ярославца после пикета против штрафов за плевки на улице

Полицейские пришли к экс-депутату Дмитрию Петровскому. Они начали проверку по статье 20.2.2. КоАП РФ о нарушении проведения массового мероприятия. Поводом стал пикет… 7x7-journal.ru »

2023-7-12 17:06

"Мы люди культурные": Новгородский губернатор обещал Лайфу не вводить штрафы за плевки

Новгородская область не планирует следовать примеру Ярославля и вводить штрафы за плевки в общественных местах. Об этом Лайфу рассказал губернатор региона Андрей Никитин. life.ru »

2023-6-29 16:07

«Не только за плевки!»: Юрист Соловьев призвал наказывать за нарушение чистоты на улице

Заслуженный юрист России Иван Соловьев заявил в эфире НСН, что наказывать можно за мусор после пикника, жвачки в кафе, шелуху от семечек, но необходимо разработать универсальную норму для всей страны.  nsn.fm »

2023-6-29 12:29

Ярославская область первой в России ввела штрафы за плевки в общественных местах

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев заявил, что в регионе граждан будут штрафовать за плевки в общественных местах.

ridus.ru »

2023-6-29 10:55

«Камеры и протоколы»: Адвокат рассказал, как россиян будут штрафовать за плевки

Виталий Корыстов заявил в эфире НСН, что сотрудники полиции или другие должностные лица будут составлять протоколы на тех, кто плюется в общественных местах.  nsn.fm »

2023-6-29 10:31

Жителей российского региона начнут штрафовать за плевки

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Ярославской области Михаила Евраева. По словам главы региона, субъект стал первым в стране и третьим в мире, где введен штраф за плевки. kapital-rus.ru »

2023-6-28 21:30

Первый регион России ввёл штраф за плевки в общественных местах

Ярославская область стала первым в России регионом, в котором объявили о введении запрета на плевки в общественных местах. Губернатор региона Михаил Евраев уточнил, что за первое нарушение придётся выплатить штраф в размере 1,5 тысячи рублей, а в случае повторного — уже 3 тысячи рублей. life.ru »

2023-6-28 20:45

В Ярославской области ввели штрафы за плевки в общественном месте

Ярославская область первый в России регион, в котором введены штрафы за плевки в общественных местах. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев. riafan.ru »

2023-6-29 20:28

В первом российском регионе ввели штрафы за плевки в общественном месте

Ярославская область первой в России и третьей в мире ввела ответственность за плевки в общественном месте. Об этом заявил губернатор региона Михаил Евраев.

ridus.ru »

2023-6-28 20:10

В Ярославской области ввели штраф за плевки в общественных местах

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев на встрече с кинорежиссером Никитой Михалковым заявил, что правительство региона поддерживает культуру "различными способами" social.mk.ru »

2023-6-29 20:05

В России ввели штраф за плевки

Ярославская область стала первым регионом России, где ввели штраф за плевки в общественном месте. Об этом сообщил губернатор российского регина Михаил Евраев, чьи слова приводит РИА Новости. 28 июня Евраев встретился с российским кинорежиссером Никитой Михалковым. lenta.ru »

2023-6-28 20:04

Путин указал на "плевки в лицо" от Запада в ответ на требования России

Игнорирование Западом на протяжении многих лет проблем жителей Донбасса и стремления России к их защите является скрытой русофобией, заявил в ходе онлайн-встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-12-7 18:41

Как живется русским в Тбилиси: рестораны, плевки в спину и «углы» без туалетов

В России на официальном уровне закончилась частичная мобилизация. Спустя месяц после ее начала очереди россиян на пограничной территории России с Грузией в Верхнем Ларсе повернули в обратную сторону. fedpress.ru »

2022-11-2 05:25

"Жалкие плевки": Депутат оценил требование Киева не допустить проведения матча России с БиГ

Складывается ощущение, что украинцы возомнили себя властителями мира, так как они считают, что могут давать указания спортивным организациям. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился заместитель председателя Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Сергей Бурлаков. life.ru »

2022-9-10 19:36

Игры с мертвыми животными, плевки, камни, мат. Как двое малолетних хулиганов третируют Ломоносов

Терпение горожан лопнуло после издевательств ребенка над котом и запущенной в пенсионера стеклянной бутылки. Видео «проказ» стало поводом для обращения в полицию. 5-tv.ru »

2020-9-4 16:39

Россиянка засудила соседа за плевки

Суд обязал жителя города Каменска-Уральского (Свердловская область) выплатить 5 тысяч рублей соседке, автомобиль которой он заплевал в ходе конфликта. Ссора возникла из-за забора между земельными участками, принадлежащими гражданам. lenta.ru »

2020-2-4 09:53

Зараженных коронавирусом будут наказывать за плевки в здоровых людей

Власти провинции Хубэй в Китае будут привлекать к уголовной ответственности зараженных <strong>новым типом коронавируса</strong> за осознанное нарушение правил безопасности. Об этом правление общественной безопасности региона заявило в четверг, 30 января. vm.ru »

2020-1-30 07:32

Плевки в Киргизии дешевеют, а милосердие стоит дорого

Общественность возмутил размер штрафа за «загаживание улиц», и она заставила власти дать задний ход. Зато к проблемам бездомных граждане почти равнодушны. rosbalt.ru »

2019-1-24 20:30

Плевки и откушенное ухо: на поединок Мейвезер Макгрегор принимают необычные ставки

Букмекеры принимают необычные ставки на поединок боксера Флойда Мейвезера и бойца смешанного стиля Конора Макгрегора. ntv.ru »

2017-8-26 20:59

Полицейскому в США дали два года условно за плевки в задержанного

Суд американского города Балтимор вынес приговор полицейскому сержанту Роберту Месснеру, обвинявшемуся в нападении на задержанного. Его признали виновным и приговорили к двум годам условно, 500 долларам штрафа, общественным работам и прохождению курса психологического тренинга. lenta.ru »

2016-3-19 17:10