Результатов: 34

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. life.ru »

2023-12-29 14:53

В Тамбове мужчины решили разобраться с обидчиком подруги, но тот устроил "дуэль"

В Тамбове несколько мужчин хотели выяснить отношения из-за девушки, а устроили настоящую дуэль среди белого дня. В итоге разборками заинтересовались правоохранительные органы, проводится проверка, сообщил Лайфу источник. life.ru »

2022-11-25 17:50

Решил обелить себя в глазах родных. Стали известны подробности расправы уфимца над "обидчиком" подростков

Несовершеннолетние были в состоянии защититься, к тому же на них никто не нападал. life.ru »

2021-1-16 21:19

Яростная расправа пассажира московского такси над обидчиком попала на видео

В западной части МКАД в ходе дорожного конфликта пострадал водитель легкового автомобиля — пассажир такси поколотил мужчину и скрылся. vesti.ru »

2020-10-9 14:14

Заявившая об изнасиловании известным фотографом модель, прощаясь с «обидчиком», обняла его (фото)

Странное развитие получила ситуация с заявлением об изнасиловании, которое подала модель на известного фотографа Сергея Берменьева. В Сети появилось... rosbalt.ru »

2020-7-6 20:14

В Чите начался суд над возможным обидчиком тюменского срочника Рамиля Шамсутдинова

ТЮМЕНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Сам Шамсутдинов проходит по делу о дедовщине в качестве потерпевшего. Его возбудили после расстрела солдатом своих сослуживцев. fedpress.ru »

2020-2-20 10:30

Гуф пошел на мировую с избившим его обидчиком

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) заключил мировое соглашение с избившим его в клубе «Бункер-42». Об этом в пятницу, 8 февраля, «Ленте.ру» сообщил адвокат Долматова Сергей Жорин. По словам Жорина, несколько дней назад рэпер встретился со своими обидчиком, и тот принес ему извинения за случившееся. lenta.ru »

2019-2-8 17:37

Сенатору Морозову предложили стреляться на дуэли с обидчиком "Скабеевой" из пистолета "Удав"

Разработчик Удава предложил подготовить сенатора Морозова к дуэли с обидчиком телеведущей Ольги Скабеевой. nation-news.ru »

2019-1-26 14:21

В Екатеринбурге женщина пошла разбираться с обидчиком, вооружившись топором

В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов женщина-водитель решила выяснить отношения с другим автовладельцем, вооружившись топором znak.com »

2018-12-12 14:48

Отец разобрался с обидчиком 8-летнего сына, но так, что покорил сердца миллионов

Обри Делинзер из Хьюстона, Техас, США, узнал, что его восьмилетнего сына Джордана обижают в школе. Но мужчина решил не устраивать скандалов и не выяснять отношения, а просто проявил к обидчику доброту, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-10-29 11:24

СК опубликовал видео разборок отца второклассника с его 11-летним обидчиком

Следственный комитет обнародовал видеозапись с камер наблюдения челябинской школы № 42, где отец второклассника избил ученика пятого класса, а также причинил побои завучу и прохожему на улице znak.com »

2018-9-25 09:07

В Комсомольске-на-Амуре мужчина устроил разборки с обидчиком сына

Полицейские Комсомольска-на-Амуре внимательно изучают видео того, как отец решил преподать урок обидчику своего сына. ntv.ru »

2018-5-30 16:53

"Чмошник — ты". В Комсомольске-на-Амуре отец разобрался с обидчиком сына — видео

Отец мальчика пришёл к обидчику своего сына, предварительно, чтобы разобраться в школьном конфликте между сверстниками. Видео жёсткого общения со школьником опубликовано в социальных сетях. Как отмечается, плачущий на видео мальчик испачкал своего одноклассника замазкой и всячески подшучивал над ним. life.ru »

2018-5-29 20:16

Dj Smash сообщил об очной ставке со своим обидчиком

Музыкальный продюсер Андрей Ширман (он же Dj Smash) в коротком видеоролике сообщил своим поклонникам, что лично встретился со своим обидчиком — экс-депутатом Александром Телепневым, избившим его после неудачного селфи social.mk.ru »

2018-4-3 11:32

Во Франции инвалид поднялся с кресла и погнался с топором за своим обидчиком

Во французском городке Вильнев-Толозан в окрестностях Тулузы инвалид-колясочник встал из кресла и погнался с топором за своим товарищем. Прикованный к креслу-каталке мужчина находился в гостях у своего знакомого, когда они повздорили из-за подключения к интернету. Инвалид погнался с топором за обидчиком. lenta.ru »

2017-10-12 19:36

«Плейбой» начал готовить бой с обидчиком журналиста НТВ

Журналист из Пермского края Роман Четин, предложивший спарринг Александру Орлову, который в день ВДВ ударил корреспондента НТВ в прямом эфире, сообщил, что идет подготовка к поединку. «Дело в процессе. lenta.ru »

2017-8-11 21:41

Избитый в прямом эфире журналист готов примириться с обидчиком

Журналист НТВ Никита Развозжаев, который накануне во время прямого эфира в парке Горького стал жертвой нападения, готов помириться с обидчиком nsn.fm »

2017-8-3 18:58

Чемпион мира по кикбоксингу помирился с ранившим его обидчиком

Конфликт между спортсменом и отцом другого ребенка произошел из-за того, что их дети поссорились. В результате инцидента Сурен Калачан был ранен в ногу из травматического пистолета. versia.ru »

2016-8-8 13:15

Чемпион мира по кикбоксингу помирился с подстрелившим его обидчиком

Двукратный чемпион мира по кикбоксингу Сурен Калачан, получивший легкое ранение из травматического пистолета во время ссоры в Москве, отказался писать заявление на оппонента. ntv.ru »

2016-8-8 09:10