Результатов: 881

В Приморском крае разыскивают родных многодетной семьи, убитой из-за квартиры в 90-х

Следственный комитет разыскивает родственников убитой во Владивостоке 30 лет назад семьи с тремя детьми. Сегодня обвиняемых по этому делу задержали в Волгограде и в Красноярском крае. Об этом сообщили в Правительстве Приморского края. life.ru »

2024-4-5 15:01

73-летний верующий мужчина неожиданно для родных ограбил банк

В США арестовали 73-летнего мужчину, который ограбил банк в Нью-Йорке. 24 марта вооруженный пистолетом Шеррод Янг вошел в отделение банка в районе Верхний Ист-Сайд, наставил его на охранника и потребовал отдать ему деньги. lenta.ru »

2024-4-2 11:59

Богатейшие люди лишают родных наследства и завещают миллионы чужим людям. Зачем они это делают?

В конце марта в Италии разразился скандал, который быстро вышел на национальный уровень. Стало известно, что наследница известного рода Малфатти ничего не оставила родным — завещание она переписала на сиделку. lenta.ru »

2024-3-29 21:16

Идентичные близнецы женились на идентичных близнецах и родили родных сестер

Венесса и Керииса Даприно никогда не мечтали о том, чтобы встречаться с другой парой близнецов: это всегда казалось им странным. Однако все изменилось, когда они встретили близнецов Лукаса и Джейкоба Силби. lenta.ru »

2024-3-28 11:42

Была в зале. Девочку, которую искала вся Москва, узнали в морге

Уже третьи сутки новостные ленты безостановочно публикуют имена погибших. Погибших в страшном теракте. В честь Дня траура узнаем судьбу каждого из них. aif.ru »

2024-3-26 22:23

Москалькова: люди звонили на горячую линию омбудсмена после теракта, чтобы найти родных

На горячую линию также поступали обращения, связанные с оказанием медицинской помощи, получением больничных листов и возвращением имущества, оставшегося около здания концертного зала tass.ru »

2024-3-25 12:25

РЖД и авиакомпании бесплатно перевезут родных погибших в «Крокусе»

Компания РЖД объявила о бесплатных поездках в Москву для родственников погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом холдинг сообщил в телеграм-канале. Российские авиакомпании предоставят возможность бесплатных полетов для близких погибших и пострадавших. news.mail.ru »

2024-3-25 10:53

РЖД бесплатно перевезет в Москву и обратно родных погибших и пострадавших в "Крокусе"

В министерстве отметили, что по суверенной европейской республике было выпущено 3 тыс. крылатых ракет, сброшено 80 тыс. тонн авиационных бомб tass.ru »

2024-3-24 09:45

Российские авиакомпании бесплатно перевезут родных пострадавших в «Крокусе»

Российские авиакомпании предоставят бесплатный перелет родственникам пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». В общей сложности перевезти родных в и из Москвы готовы семь авиаперевозчиков: «Аэрофлот», «Россия», S7 Airlines, «Уральские авиалинии», NordStar, Red Wings и Smartavia. lenta.ru »

2024-3-24 01:12

В Челябинской области бывшая супруга спрятала от участника СВО родных детей

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова по итогам приема жителей города заявила, что в Магнитогорске многодетный отец, участник специальной военной операции (СВО) попросил помочь установить место проживания его детей, которых от него спрятала бывшая супруга social.mk.ru »

2024-3-14 10:11

«Всё забросила!» Как выглядят сейчас могилы родителей и брата Пугачевой

Смотрители Кузьминского кладбища в Москве рассказали aif.ru, что сбежавшая за мужем-иноагентом Примадонна в последний раз приезжала навестить могилы предков три года назад. Даже в недавние приезды в столицу времени на это она не нашла. aif.ru »

2024-3-13 03:45

Международный женский день в 2024 году — поздравляем родных и любимых с 8 Марта

Международный женский день — праздник, посвящённый женщинам и их достижениям в различных сферах, включая политику, экономику и социальную жизнь. Когда отмечают это событие, какова его история и почему этот день так важен, читайте на Life.ru. life.ru »

2024-3-8 00:00

Мясопустная родительская суббота – 2024: как помянуть родных перед Великим постом

Православные в марте встретят Мясопустную родительскую субботу – один из особых поминальных дней в церковном календаре. «ФедералПресс» рассказывает, что особенного для православных в этом событии и как нужно провести родительский день. fedpress.ru »

2024-3-7 10:30

В России шесть родных братьев ушли на СВО

В Якутии шесть родных братьев ушли на специальную военную операцию, сообщает «Якутия daily». Всего в семье десять детей. По словам матери военнослужащих, ее муж с детства приучал мальчиков к стрельбе и брал их на охоту. lenta.ru »

2024-2-29 17:34

Пожилой мужчина внезапно нашел 37 родных детей

Житель США, сдававший сперму десятки лет назад, внезапно обнаружил, что является отцом 37 детей. 62-летний Питер Элленштейн был донором спермы в 1980-90-х годах. Таким образом он пытался заработать деньги на создание театральной труппы в США. lenta.ru »

2024-2-14 00:56

В Госдуме призвали запретить отсаживать пожилых пассажиров от родных в самолётах

Депутат Госдумы Виталий Милонов внёс предложение запретить рассаживать в самолётах пожилых пассажиров старше 75 лет с их родственниками или сопровождающими. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию обращения на имя министра транспорта РФ Виталия Савельева. life.ru »

2024-2-12 16:25

Умирающий у Андреевки солдат ВСУ записал прощальное видео для родных

Военный 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ получил тяжелое ранение в боях за Андреевку в Донецкой народной республике (ДНР). Боец решил, что скоро умрет, поэтому записал прощальное видео для родных и друзей. vz.ru »

2024-2-8 15:54

Лайф разгадал тайну "аудиодвойника" Блиновской, собирающего деньги с родных миллиардерши из СИЗО

Аудиодипфейк, который сгенерировали мошенники, чтобы собрать деньги с семьи арестованной миллиардерши Елены Блиновской, создали на основе публичных выступлений блогера, рассказал источник Лайфа. Именно нейросети позволяют подделать голос реального человека. life.ru »

2024-1-25 17:31

Омбудсмен рассказала о просьбах родных пленных солдат ВСУ оставить их в России

Родственники двоих находящихся в плену солдат Вооруженных сил Украины попросили оставить военнослужащих в России, заявила свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова на фоне крушения самолета Ил-76 с украинскими пленными. lenta.ru »

2024-1-25 11:55

Mash: мошенники «голосом Блиновской» вымогают у ее знакомых и родных деньги

Мошенники сгенерировали голос блогера Елены Блиновской и используют его в телефонных звонках для вымогательства средств. Злоумышленники звонят родным, друзьям и знакомым «королевы марафонов» и просят «голосом Блиновской» перечислить крупную сумму на карту. tvzvezda.ru »

2024-1-25 09:14

Женщина поклялась не пускать в свой бункер на случай конца света даже родных

Жительница американского штата Миссури Роуэн Маккензи построила под своим домом бункер на случай конца света. Американка начала делать запасы 12 лет назад. «Я готовлюсь в целом к войне, инфляции, ядерной катастрофе и всеобщему хаосу», — объясняет она. lenta.ru »

2024-1-18 10:30

ЦБ: «Мошенники научились подделывать голоса родных и близких»

Эксперты предупредили россиян о новом мошенничестве по телефону и подчеркнули, что злоумышленники выходят на контакт с человеком от имени знакомых, родных или коллег, имитируя их голоса через специальные программы. kapital-rus.ru »

2024-1-17 09:14

ЦБ: Мошенники стали чаще имитировать голоса родных потенциальной жертвы

Мошенники для обмана россиян стали подделывать голоса родных и знакомых потенциальной жертвы, сообщили в пресс-службе регулятора. Как предупредили в ЦБ, мошенники могут выходить на контакт с человеком от имени знакомых, родных или коллег, имитируя их голоса с помощью специальных программ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 08:35

В ЦБ предупредили, что мошенники научились подделывать голоса родных жертвы

Преступники могут попытаться украсть деньги со счетов россиян, притворившись их родными и близкими. О новом способе мошенничества рассказали специалисты Центробанка России. Как объяснили эксперты, телефонные мошенники получают информацию о близком круге общения с помощью социальных сетей. tvzvezda.ru »

2024-1-17 08:12

ЦБ: мошенники стали имитировать голоса родных потенциальной жертвы

Мошенники, которые стремятся обмануть россиян, используют новый метод - подделывание голосов близких и знакомых потенциальных жертв social.mk.ru »

2024-1-17 05:57

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. life.ru »

2024-1-10 19:51

Бойцы с Кубани поздравили родных с праздниками по телемосту

Бойцы 58-й общевойсковой армии Южного военного округа по телемосту пообщались со своими родными и близкими на Кубани и поздравили их с Новым годом и Рождеством. Для этого в тыловом районе на Запорожском направлении организовали защищенную видеоконференцсвязь с Краснодарским высшим военным училищем имени генерала Штеменко. tvzvezda.ru »

2024-1-8 07:33

Десантники из зоны СВО поздравили своих родных с наступающим Новым годом

Военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ), выполняющие задачи в зоне проведения специальной военной операции, поздравили своих родных и близких с наступающим Новым годом. Прямо с передовой десантники записали видеообращения с теплыми словами и наилучшими пожеланиями в 2024 году. tvzvezda.ru »

2023-12-31 14:56

"Сам начал за лезвие хватать": Убийца отца Легойды попросил у его родных прощения на суде

Суд Подмосковья арестовал обвиняемого в убийстве отца Владимира Легойды до 29 февраля, сообщили в прокуратуре и Главном следственном управлении СК РФ по Московской области. 26-летний фигурант полностью признал вину. life.ru »

2023-12-30 17:04

Старик оставил состояние заботливому торговцу фруктами и разозлил родных

Суд в Шанхае подтвердил, что все состояние покойного мужчины по фамилии Ма, включая дом стоимостью около 43 миллионов рублей, должно перейти продавцу фруктов Лью и его семье, согласно завещанию. Содержание документа в суде оспаривали родные Ма, которых разозлило решение брата отдать все чужому человеку. lenta.ru »

2023-12-26 13:59

Москалькова: российским и украинским военнопленным передали письма от родных

Состоялся первый взаимный гуманитарный обмен письмами родственников российских и украинских военнопленных, сообщила в своем Telegram-канале уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова nsn.fm »

2023-12-23 22:59

Военнопленным России и Украины передали письма от родных

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила о первом взаимном гуманитарном обмене передачами и письмами родственников украинских и российских военнопленных. Обмен состоялся «впервые по взаимной договоренности» с уполномоченным по правам человека Верховной Рады Дмитрием Лубинцом. lenta.ru »

2023-12-23 22:33

Россиянка родила втайне от родных и зарыла малыша живьём в снегу. Ребёнка чудом спасли

В посёлке Свободном Свердловской области девушка родила сына в бане и закопала его в сугробе. К счастью, мальчика спасли. Малыша доставили в реанимацию в Нижний Тагил, врачи диагностировали у него мозговую дисфункцию. life.ru »

2023-12-22 16:19

«Позаботиться о родных» Шойгу поручил выполнить последнюю просьбу погибшего в бою военнослужащего

Министр обороны Сергей Шойгу поручил выполнить последнюю просьбу военнослужащего Романа Рудакова, погибшего в Марьинке. В военном ведомстве указали, что боец вместе с товарищами принял неравный бой. lenta.ru »

2023-12-19 23:31

Госдума рассмотрит инициативы об уравнивании прав родных бойцов СВО

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Инициативы, направленные на уравнивание статусов, льгот и гарантий для всех участников спецоперации, в том числе прав их родственников, внесут в Госдуму в первые дни весенней сессии палаты, которая начнется 9 января 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-15 19:32

Картаполов: Дума весной рассмотрит уравнивание прав родных всех участников СВО

Инициативы об уравнивании статусов, льгот и гарантий для всех участников военной операции на Украине, в том числе прав их родных и близких, внесут в Госдуму в весеннюю сессию nsn.fm »

2023-12-14 18:20

Дума весной рассмотрит инициативы об уравнивании прав родных всех бойцов СВО

Президент РФ Владимир Путин ранее в ходе прямой линии и пресс-конференции заявил, что все добровольцы должны быть поставлены в одинаковые условия с военнослужащими tass.ru »

2023-12-14 17:40