Результатов: 65

"Живём в реалиях": Стала известна реакция Киркорова на введённые против него австралийские санкции

Певец Филипп Киркоров не переживает по поводу санкций, введённых против него Австралией. По словам менеджера исполнителя Максима Ситника, ограничения никак не влияют на жизнь артиста. life.ru »

2024-2-25 22:19

Живём как на криовулкане: Учёные поняли, почему на Ямале столько газовых кратеров

По мнению исследователей, потепление климата только провоцирует и ускоряет процесс, предопределённый исторически. life.ru »

2024-1-27 00:44

Россиянка родила втайне от родных и зарыла малыша живьём в снегу. Ребёнка чудом спасли

В посёлке Свободном Свердловской области девушка родила сына в бане и закопала его в сугробе. К счастью, мальчика спасли. Малыша доставили в реанимацию в Нижний Тагил, врачи диагностировали у него мозговую дисфункцию. life.ru »

2023-12-22 16:19

Без вариантов! Почему мы живём по этому принципу?

В конце марта на трассе «Дон» из-за снежной бури образовался затор из автомобилей, растянувшийся на десятки километров. При этом предупреждение о надвигающейся буре прозвучало заранее, однако многие водители выехали на трассу, когда непогода уже разгулялась. versia.ru »

2023-5-15 00:00

"Живьём съедят": Песков отказался назвать готовых посетить ПМЭФ зарубежных бизнесменов

Есть бизнесмены из недружественных стран, которые проявляют интерес к Петербургскому экономическому форуму. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако он отказался назвать имена этих представителей бизнеса, потому что потом их на родине "живьём съедят". life.ru »

2023-4-13 22:58

"Мы живём в цифровую эпоху": Воробьёв заявил о необходимости учить детей современным специальностям

Одной из основных задач для детских садов и школ Московской области является внедрение умных и передовых технологий. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на церемонии открытия Года педагога и наставника в регионе, пишет телеканал "360". life.ru »

2023-3-15 18:47

"Живём в мире Оруэлла": В Германии пришли в ярость из-за погружения немцев в антиутопию

Политики Запада убеждают Киев в том, что, передавая оружие и деньги, они преследуют мирные цели, но на самом деле это далеко не так. Как заявила немецкий политик из партии "Левые" Сара Вагенкнехт, эти поступки — ложь в духе антиутопических романов британского писателя Джорджа Оруэлла. life.ru »

2023-2-26 11:34

"Живём — мучаемся": В Комсомольске-на-Амуре появился "собачий царь"

Жителей Комсомольска-на-Амуре терроризирует "собачий царь". Так называют 80-летнего Анатолия, питомцы которого стаей гуляют в центре города и нападают на людей. У него во дворе проживает не менее 10 собак. life.ru »

2023-2-14 06:08

"Мы живём в саду, а вокруг — джунгли": Боррель призвал европейцев использовать "принудительную силу"

Европе необходимо выстраивать международные отношения с элементами принудительной силы. Об этом сообщил верховный представитель Евросоюза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, выступая на испанском форуме Ла-Тоха. life.ru »

2022-10-1 18:23

"Мы живём и будем жить дальше": Жители Донецка сняли пустые улицы города под звуки прилетающих снарядов ВСУ

Власти и правоохранительные органы Донецка просят жителей оставаться в укрытиях и не покидать их из-за массированных обстрелов со стороны ВСУ, которые продолжаются уже третий день. life.ru »

2022-6-18 17:15

В США внук убил бабушку, засунув живьём в морозильник

Пенсионерка упала в доме в декабре прошлого года. Родственник не стал оказывать помощь, а вместо этого засунул женщину в полиэтиленовые пакеты и спрятал. life.ru »

2022-4-18 07:09

"Знает, где мы сейчас живём": Надежда Ангарская призналась в страхе перед бывшим мужем – иорданцем

Развод до сих пор официально не оформлен, экс-супруг прописан в квартире актрисы и считает, что она ему должна. life.ru »

2021-7-10 10:30

"Мы живём в кредит": Украине предрекли судьбу Югославии и распад на четыре части

По мнению экс-депутата Мураева, западные соседи Украины, Польша, Венгрия и Румыния безвозмездно вкладывают средства в сопредельные территории и раздают их жителям свои паспорта, преследуя собственные цели. life.ru »

2021-6-30 04:43

Девушка в шоке обнаружила, что все мы живём в симуляции, увидев в отражении несуществующее облако

Девушка из Аргентины почувствовала себя героиней "Матрицы". Посмотрев в окно, она заметила, что её симуляция почему-то не прогрузилась. life.ru »

2021-4-23 10:24

"Путин его живьём сожрёт": Американцы в соцсетях посоветовали Зеленскому "не нарываться" на встречу с Путиным

"Приз зрительских симпатий" в комментариях под публикациями о Донбассе в западной прессе достаётся российскому лидеру. Его назвали могущественным и предсказуемым политиком, а вот эпитеты в адрес Зеленского порой непечатны. life.ru »

2021-4-21 16:22

Украинский историк: живём лучше половины населения Земли, а счастья нет

Украинцы живут лучше, чем половина населения Земли, но при этом чувствуют себя гораздо менее счастливыми, считает историк Александр Зинченко. Как пишет «Обозреватель», во время четвёртого национального круглого стола «Счастье как цель» эксперт рассказал, что в мировом рейтинге счастья Украина находится по соседству с Чадом, Эфиопией, Свазилендом и Угандой. russian.rt.com »

2020-10-28 20:25

"Мы живём не в российской провинции". Латвийский депутат назвал "унизительной привычкой" использование русского языка

По его мнению, именно из-за политики русификации Латвию не воспринимают как страну НАТО и ЕС.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 06:15

"Мы живём на кладбище природы". Исследователь из Нидерландов предложил хоронить людей в гробах из грибов

Сейчас он пытается вырастить светящиеся грибы, которые могут заменить цветы и свечи.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 03:52

Живём мы клёво!

Намедни произошло чудо чудное, диво дивное. Горячо любимый россиянами за вечно позитивные новости Росстат и заклятый враг суверенной демократии агентство Bloomberg в один голос протрубили, что жизнь становится лучше, что жизнь становится богаче. Иначе говоря, братья и сестры, жить нам хорошо! argumenti.ru »

2020-1-2 19:37

«Мы живём в эпоху хейтеров»: почему брань болельщиков может выйти на первый план в матче «Зенит» — «Спартак»

Болельщики «Спартака» должны вспомнить, что раньше их считали самыми порядочными и интеллигентными. Такое мнение перед матчем 18-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге выразил заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев. russian.rt.com »

2019-12-1 11:17

Александр Емельяненко: мы живём в лучшее время, спасибо президенту

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за ситуацию в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 13:28

Почему мы платим за мусор даже тогда, когда на даче не живём?

По закону, если услуга не оказана, то за неё не могут брать деньги. Почему же мы обязаны платить за вывоз мусора на даче зимой, если нас там нет и это можно доказать? Возможен ли перерасчёт? aif.ru »

2019-11-26 09:07

«Мы живём в постоянном страхе»: после смерти дочери пенсионерка не может получить деньги на содержание внуков

Пенсионерка со второй группой инвалидности Любовь Крипняк после смерти своей дочери Марии Марцинкевич одна воспитывает троих внуков 12, 10 и 4 лет. Содержать детей ей приходится на свою минимальную пенсию в 9 тыс. russian.rt.com »

2019-10-23 14:42

Собчак и Богомолов объяснили Лайфу свадьбу с катафалком: Живём интересно

Похоронный чёрный автомобиль был украшен традиционными для свадеб цветами и кольцами, а на боку его виднелась красная надпись: "Пока смерть не разлучит нас". После церемонии бракосочетания новоиспечённые супруги — телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов направились в Музей Москвы на Зубовском бульваре, где их ждёт праздничный вечер. life.ru »

2019-9-13 13:03

Живём как скажут

Денежные запасы нашей страны за год рекордно увеличились на 56 млрд долларов. Мы часто слышим новости о том, что у нас сделали новую, самую убойную ракету или строят самый лучший самолёт. И всё это стоит немыслимых денег. versia.ru »

2019-9-9 10:57

Лоза о выступлении Мадонны на Евровидении: Живьём уже не справляется

Известный советский и российский исполнитель Юрий Лоза раскритиковал выступление американской поп-звезды Мадонны, выступившей на Евровидении вне состязательной программы конкурса. Читать далее... life.ru »

2019-5-19 10:56

«Живём с детьми на 6,5 тысячи рублей в месяц»: сирота из КЧР продолжает бороться за положенное ей по закону жильё

Сироте из КЧР Ольге Ширковой помогли собрать деньги на ремонт аварийной квартиры, где она вынуждена ютиться с двумя маленькими детьми. Свою собственную квартиру от государства Ольга даже при благоприятном стечении обстоятельств получит не скоро. russian.rt.com »

2019-3-30 16:46

Александр Горный, В цирк не надо ходить, мы в нём живём

Да и зачем работать, учиться, создавать прорывные технологии, если можно превращать квадратные метры асфальта в городах в платные парковки, прибыльность которых выше, чем торговля наркотиками или оружием... echo.msk.ru »

2018-12-17 08:02

Живём в долг. Человечество исчерпало ресурсы Земли за 2018 год

Всемирный фонд дикой природы (WWF) выступил с заявлением, в котором говорится, что с 1 августа 2018 года человечество исчерпало ресурсы Земли и теперь берёт в долг у планеты. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2018-8-1 10:37

"Мы 10 лет живём с такими лицами из-за косметолога, которая ввела нам вазелин"

Две лучшие подруги из Филиппин 10 лет живут с распухшими лицами после неудачной косметической процедуры. Альвиния Бернадез и Мауи Кабабао решили сэкономить и обратились к подпольному косметологу, который пообещал им сделать всё, что они захотят. life.ru »

2018-6-7 11:03

«Живём в первобытных условиях»: в Балашихе более десяти лет не могут расселить барак послевоенной постройки

Рядом с современными высотками в микрорайоне Ольгино в подмосковной Балашихе стоят деревянные бараки послевоенной постройки. Жильцы ветхих домов десятилетиями требуют расселить их: в общежитиях одним туалетом и кухней пользуются полтора десятка семей, а мыться им приходится в бане. russian.rt.com »

2018-6-4 08:34

Депутат бундестага надел в Крыму футболку "Слава Богу, не в Америке живём"

Во время посещения Ялтинского международного экономического форума депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Маркус Фронмайер поддержал российский арт-проект под названием "Слава Богу, не в Америке живём". life.ru »

2018-4-19 17:43