Результатов: 118

Находящаяся в СИЗО экс-замглавы Минкульта Ярилова просит массажиста и косметолога

Экс-заместитель министра культуры России Ольга Ярилова, арестованная по делу о хищении более 200 миллионов рублей в проекте "Пушкинская карта", предлагает открыть в СИЗО услуги массажиста и косметолога. life.ru »

2024-4-8 13:24

Арестованная экс-замглавы Минкультуры Ярилова хотела бы в СИЗО косметолога и массажиста

Член ОНК Москвы Мария Ботова сообщила, что заключенная посещает спортивный зал и ходит на маникюр tass.ru »

2024-4-8 10:54

Полиция Берлина раскрыла изнасилование до смерти камнями украинского косметолога

Полиция Берлина раскрыла зверское убийство Оксаны Ромберг, косметолога из Украины, которая переехала в Германию и открыла свой салон incident.mk.ru »

2024-4-5 15:12

Как справиться с облысением и отрастить красивую гриву: 10 секретов косметолога

Выпадение волос — частая проблема как у женщин, так и у мужчин. Это связано с дефицитом железа, кальция, йода, меди, фосфора, селена и цинка. В борьбе с этим недугом необходимо лечение у врача и правильная диета. life.ru »

2024-3-19 15:16

Россиянка ослепла после популярной процедуры у косметолога

В Волгоградской области женщина обратилась к косметологу, чтобы сделать популярную инвазивную процедуру для коррекции мимических морщин лба и межбровной области. Однако в результате один глаз россиянки перестал видеть. lenta.ru »

2024-1-11 13:54

Как правильно ухаживать за кожей лица и рук зимой: рекомендации косметолога

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В холода кожа лица и рук постоянно теряет влагу, причем как дома из-за включенных радиаторов, так и на улице из-за ветров и смены температуры воздуха. Какие косметические средства помогут справиться с этой проблемой, рассказала доктор медицинских наук, дерматолог-косметолог Светлана Жабоева. fedpress.ru »

2023-11-21 07:25

Мылу нет, церамидам да: "зимние" советы косметолога по сохранению красоты кожи

Зима — серьёзное испытание для красоты. На улице холодно, ветрено и морозно, в помещениях – тепло и сухо. Перепады температуры и влажности отрицательно влияют на кожу: она становится тусклой, бледной, обезвоженной и раздражённой. life.ru »

2023-10-27 13:53

Мылу — нет, церамидам — да: Зимние советы косметолога по сохранению красоты кожи

Зима — серьёзное испытание для красоты. На улице холодно, ветрено и морозно, в помещениях — тепло и сухо. Перепады температуры и влажности отрицательно влияют на кожу: она становится тусклой, бледной, обезвоженной и раздражённой. life.ru »

2023-10-27 13:53

Россиянка осталась с увечьями на лице после посещения косметолога

Жительница Уфы сходила к косметологу и осталась с увечьями на лице. Россиянка Олеся сделала smas-лифтинг в одной из клиник. По ее словам, на следующей день щека отекла и покраснела. У нее также поднялась температура. lenta.ru »

2023-10-4 18:37

Чем опасны инъекции красоты для девушек моложе 18 лет — полный разбор косметолога

Телеведущая Дана Борисова разрешила своей 15-летней дочери увеличить губы. Это не противоречит закону, но почему тогда сами косметологи против раннего «тюнинга»? 5-tv.ru »

2023-8-3 08:12

Что способствует быстрому старению кожи: ответ косметолога

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Старение кожи – необратимый процесс. В среднем люди растут и активно развиваются до 25 лет, а после начинается увядание. Основную роль в изменениях играет генетика, но не стоит упускать и другие факторы, влияющие на свежесть и упругость покровов. fedpress.ru »

2023-8-2 09:00

В Махачкале отправили под домашний арест косметолога после гибели клиентки

Суд в Дагестане избрал косметологу, на приеме у которой после введения обезболивающего препарата погибла молодая девушка, меру пресечения в виде домашнего... rosbalt.ru »

2023-7-24 23:30

В Махачкале косметолога отправили под домашний арест после гибели клиентки

Суд в Дагестане отправил косметолога под домашний арест после того, как у нее на приеме после введения обезболивающего препарата умерла 22-летняя девушка, сообщил источник в правоохранительных органах республики. vz.ru »

2023-7-23 16:19

В Дагестане под домашний арест отправили косметолога по делу о смерти пациентки

По версии следствия, подозреваемая, не имея лицензии на осуществление медицинской деятельности, перед проведением процедуры ввела клиентке в качестве обезболивающего средства препарат, от которого та умерла tass.ru »

2023-7-23 15:34

В Дагестане задержали косметолога по факту смерти пациентки после процедуры

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-7-21 16:20

У косметолога из Махачкалы, на дому у которой умерла пациентка, была плохая репутация

Близкий друг Мукминат Шабасовой из Махачкалы, которая умерла во время операции по увеличению ягодиц на дому, рассказал, что подруги отговаривали девушку от процедуры nsn.fm »

2023-7-21 12:35

Можно ли делать пилинги и лазерную эпиляцию летом: честный ответ косметолога

Многие женщины боятся делать летом некоторые косметические процедуры, опасаясь пигментации и других осложнений. Косметолог разъяснил, какие нюансы существуют при проведении эпиляции и пилингов, а также рассказал, что может помочь сохранить молодость и красоту кожи в период агрессивного солнца. fedpress.ru »

2023-7-19 09:43

Как летом не заработать новые морщины: советы косметолога

В летнее время кожа требует особого ухода, особенно проблемная. Кроме того, далеко не все процедуры можно проводить в период активного солнца. Как правильно очищать и ухаживать за кожей в жару, можно ли делать пилинги и лазерную эпиляцию летом, в интервью «ФедералПресс» рассказала дерматолог и косметолог Татьяна Акулова. fedpress.ru »

2023-7-18 11:33

Врач объяснила, когда после приёма у косметолога нужно срочно бежать к хирургу

После процедуры по коррекции или увеличению губ может возникнуть ряд тревожных симптомов, требующих вмешательства хирурга. О том, как их избежать, Лайфу рассказала врач-косметолог Виктория Семагина. life.ru »

2023-6-26 18:42

От эпиляции до ботокса: Какие процедуры у косметолога опасно делать летом

Некоторые салонные процедуры могут быть опасны летом, так как нарушают целостность кожного покрова — главного эпидермального барьера, который защищает нас от вредных ультрафиолетовых лучей, микробов, бактерий и другого отрицательного внешнего воздействия, рассказал Лайфу Александр Умнов — ассистент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения и врач-хирург. life.ru »

2023-6-20 18:24

Что делать, если сохнут губы: ответ косметолога

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. С проблемой сухих губ можно столкнуться в любом возрасте. Справиться с ней поможет грамотный домашний уход и салонные процедуры. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала косметолог Наталия Рудыка. fedpress.ru »

2023-6-1 13:22

Новые зубы и апгрейд у косметолога: подробности поездок в Китай

Новость об открытии границ между Приморьем и Китаем жители края ждали с нетерпением в течение трех лет. Заметно подорожавшие путевки и необходимость открывать визу ради нескольких дней в соседней стране туристов не останавливает. fedpress.ru »

2023-5-25 04:22

Косметолога обвинили в убийстве двойника Кардашьян

Работавшую без лицензии врача-косметолога обвинили в убийстве 34-летней модели OnlyFans Кристины Гуркани — двойника телезвезды Ким Кардашьян. 50-летняя Вивиан Гомес, уточняет окружной прокурор округа Сан-Матео (США), обвиняется в проведении нелегальных косметических операций, а именно — инъекций в ягодицы. lenta.ru »

2023-5-10 17:10

Почему «уколы красоты» эффективнее кремов: ответ косметолога

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Некоторые женщины предпочитают пользоваться различными кремами, чтобы увлажнить кожу, разгладить морщинки. Они редко прибегают к инъекционной медицине, хотя именно «уколы красоты» помогают добиться глобальных результатов в борьбе с сухостью и возрастными изменениями. fedpress.ru »

2023-4-18 07:15

Уродство от самоучек: Какие документы должны быть у вашего косметолога

Косметология не должна быть источником лёгкого дохода для непрофессионалов. Потенциальным клиентам следует внимательно подходить к выбору специалиста, чтобы процедуры не принесли вреда здоровью. Об этом Лайфу рассказала косметолог-эстетист, преподаватель по косметологии Вера Слабова. life.ru »

2023-4-3 13:01

Синяк вместо лица: молодой любовник до неузнаваемости избил известного в Таганроге косметолога

Сталкер был так одержим гневом, что без сожаления наносил удары по самым уязвимым местам. 5-tv.ru »

2023-3-3 13:11

Почему нельзя избавляться от прыщей самостоятельно: ответ косметолога

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Если человек самостоятельно начнет удалять прыщи, то на их месте могут возникнуть рубцы. Об этом предупредила врач-дерматолог, косметолог АО «Медицина» Маруа Байчорова. fedpress.ru »

2023-2-2 11:54

Женщина осталась со шрамами и воспалением на лице после посещения косметолога

Жительница Казахстана осталась со шрамами и воспалением после посещения косметолога. Клиентка обратилась в один из салонов красоты города Тараза за подтяжкой лица стоимостью 560 тысяч тенге (примерно 85 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-1-30 19:02

Африканка сделала популярную процедуру у косметолога и осталась без брови

Блогерша Дамипепе из Нигерии сделала микроблейдинг (внедрение в кожу пигмента с помощью игл) и осталась с выпавшей бровью. На опубликованных кадрах героиня публикации продемонстрировала татуаж, который приобрел слишком темный оттенок. lenta.ru »

2023-1-13 14:53

37-летняя блогерша показала лицо до и после проведения 10 процедур у косметолога

Блогерша Насрин Корнфилд-Смит показала лицо до и после проведения 10 процедур у косметолога. Губы женщины на снимке до проведения манипуляций выглядят значительно тоньше нынешних, а нос имеет более широкую форму. lenta.ru »

2022-12-16 20:25

Девушка осталась с огромными губами и гематомами после посещения косметолога

Блогерша Тесса Келлс родом из Новой Зеландии осталась с огромными губами после инъекции филлеров. В начале ролика девушка показала, как выглядела до косметологической процедуры. Затем Келлс продемонстрировала результат введения препарата. lenta.ru »

2022-11-29 08:38

В Нижневартовске чиновница умерла после посещения косметолога

Заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Лариса Ваганова скончалась после посещения косметолога в одной из городских клиник. По его словам, после уколов обезболивающего пациентка уснула и не проснулась, поэтому ей вызвали скорую помощь. Однако женщина впала в кому и умерла. lenta.ru »

2022-11-17 15:41

Врач Ходаченко назвала пять признаков некомпетентного косметолога

Дерматовенеролог Виктория Ходаченко посоветовала обратить внимание на пять важных моментов, чтобы не попасть на удочку некомпетентного косметолога. riafan.ru »

2022-11-13 14:50

Названы пять причин бежать от косметолога

Чтобы не попасть на удочку некомпетентного косметолога, нужно обратить внимание на пять важных моментов, иначе высоки риски получить противоположный результат вместо омоложения и красоты. Об этом Лайфу рассказала кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог Виктория Ходаченко. life.ru »

2022-11-13 13:01

Губы девушки раздулись и изуродовали лицо после процедуры у косметолога

Пользовательница известной социальной сети разместила на своей странице фото, которые сделала после увеличения губ филлерами. Девушка призналась, что настояла на введении слишком большого количества наполнителя, из-за чего ее губы стали изуродованными. Они побелели и покрылись синяками и бугорками. lenta.ru »

2022-11-9 09:48

Лицо блогерши окаменело после процедуры у косметолога

Популярная блогерша Джорджия Фокс закачала филлеры в щеки и осталась с окаменевшим лицом. Девушка призналась, что решила подчеркнуть скулы, придав объем верхней области щек. По словам героини материала, спустя несколько месяцев после процедуры ее лицо внезапно раздулось посреди ночи. lenta.ru »

2022-11-1 19:50

Девушка сделала популярную процедуру у косметолога и осталась с зелеными бровями

Блогерша Ханна Чан с никнеймом realhannahchan сделала микроблейдинг у косметолога и осталась с цветными бровями. В ролике своем героиня материала рассказала, как два года назад решила изменить натуральный цвет волосков с помощью специальной техники перманентного макияжа. lenta.ru »

2022-10-18 20:37

Студентка захотела уменьшить губы и едва не умерла после посещения косметолога

Жительница Бразилии захотела уменьшить губы и показала страшные последствия посещения косметолога. Исис Пинейру рассказала, что отправилась к специалисту, чтобы сделать инъекции «Лонгидазы». Однако через несколько минут после введения препарата девушка столкнулась с аллергической реакцией, которая вызвала отек лица. lenta.ru »

2022-9-20 17:42

Клиентка едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога

Меган Фрэнсис из Англии едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога. Согласно информации, 14 декабря 2021 года женщина записалась на коррекцию и окрашивание бровей к специалисту, которая работала на марке Superdrug. lenta.ru »

2022-9-19 18:31

Не похожа на себя: Валерия резко изменилась после отказа от косметолога

Не первый день ходят слухи о проблемах в семье селебрити. Неужели это правда? Или в отказе от модных услуг есть рациональное зерно? 5-tv.ru »

2022-9-16 10:15

Губы девушки раздулись на пол-лица после процедуры у косметолога

Блогерша решила избавиться от филлеров, которыми ранее увеличила губы у косметолога, и столкнулась с сильной аллергической реакцией. Через несколько часов после посещения клиники губы Карли Гарднер увеличились в несколько раз в размере, раздувшись на пол-лица, и она оказалась в больнице. lenta.ru »

2022-8-31 20:03

Верните мои деньги! Почему иногда мы не видим результат от бьюти-процедур

Врач-дерматокосметолог Лилия Дышлевая назвала три причины, которые могут снизить эффективность бьюти-процедур и лишить нас долгожданного омоложения. aif.ru »

2022-8-30 00:07

Когда лучше всего делать чистку кожи: рекомендации косметолога

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Во время жары важно, чтобы кожа лица дышала, для этого можно сделать атравматическую чистку. Подробности об этом рассказала врач, дерматолог-косметолог ЦКБ управления делами президента РФ Мария Притыко. fedpress.ru »

2022-8-4 10:23

Анна Семенович показала лицо после инъекций в кабинете косметолога

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович показала лицо после инъекций филлеров. 42-летняя знаменитость посетила косметологическую клинику, где прошла процедуру по омоложению кожи. Поп-исполнительница сняла на видео, как врач-косметолог делает ей уколы в подбородок. lenta.ru »

2022-7-14 18:23