Результатов: 28

10 случаев, когда поделки создавали криворучки, и на это уродство невозможно смотреть

Творчество — это, конечно, похвально. Но вы когда-нибудь видели, что создают люди с особенно бурным воображением? Смотреть на это спокойно вряд ли получится. Life.ru собрал 10 примеров таких поделок, что после них можно сразу к психологу. life.ru »

2024-4-3 09:00

Эти 10 вещей стоят тысячи долларов, но надеть такое уродство решится только сумасшедший

Мода — удивительная вещь. Люди готовы платить огромные деньги за одежду, которую даже красивой не назовёшь... И это ещё мягко сказано. Собрали десяток фотопримеров, от которых у вас глаза на лоб полезут. life.ru »

2023-10-20 08:00

Уродство от самоучек: Какие документы должны быть у вашего косметолога

Косметология не должна быть источником лёгкого дохода для непрофессионалов. Потенциальным клиентам следует внимательно подходить к выбору специалиста, чтобы процедуры не принесли вреда здоровью. Об этом Лайфу рассказала косметолог-эстетист, преподаватель по косметологии Вера Слабова. life.ru »

2023-4-3 13:01

Альбом Оксимирона «Красота и уродство» попал в мировой топ-10 лучших пластинок

Альбом рэпера Оксимирона «Красота и уродство» вошел в мировой топ-10 самых популярных пластинок по версии портала Genius. Тексты песен из пластинки исполнителя пользователи посмотрели более 3 миллионов раз за год. lenta.ru »

2022-12-21 13:55

"Одно из главных событий в музыкальной индустрии": как фанаты оценили новый альбом Оксимирона

Треки из нового альбома рэп-исполнителя прослушали уже миллионы раз. В социальных сетях поклонники поделились своими ощущениями metronews.ru »

2021-12-2 09:58

Оксимирона окрестили лысым шарлатаном за задержку альбома «Красота и уродство»

Рэпер прежде сообщил, что сборник выйдет 1 декабря. В назначенный день фанаты ждали до поздней ночи и, отчаявшись, даже организовали в соцсетях флешмоб #Дайальбом. В итоге своего добились. 5-tv.ru »

2021-12-2 01:20

Наказать за юродство: Лоза продолжит судиться с «Первым каналом»

Юрий Лоза опроверг информацию о выигранном суде с «Первым каналом» за авторские права на песню «Плот», и выразил готовность добиться справедливости. nsn.fm »

2021-11-23 17:13

Утро России. Уродство вместо красоты

Следственный комитет предлагает ужесточить наказание за низкокачественные косметологические услуги. Так, например, в прошлом году в производстве находилось всего 10 уголовных дел, связанных с ненадлежащим оказанием таких услуг, хотя жалоб на работу псевдо-хирургов поступает большое количество. vesti.ru »

2021-2-4 06:39

«Громоздкое уродство»: Дуров жестко проехался по iPhone и предрек падение гиганта

Создатель сети ВКонтакте и мессенджера Telegram остался недоволен последней моделью «яблочного» смартфона. 5-tv.ru »

2020-11-20 16:55

«Моральное уродство»: в «Единой России» прокомментировали шутку главы Чувашии

В СМИ и соцсетях появилось видео, где глава Чувашии Михаил Игнатьев пошутил над сотрудником МЧС, вынудив его подпрыгивать за поднятыми ключами от новых служебных автомобилей. Этот случай прокомментировал ответственный секретарь комиссии, замсекретаря генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко. tvzvezda.ru »

2020-1-24 16:46

«Такое уродство»: Поклонники раскритиковали новый стиль Виктории Бони

Поклонники раскритиковали модель и телеведущую Викторию Боню за неудачное, по их мнению, наращивание волос. Снимок после визита к парикмахеру она опубликовала на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-1-23 23:59

Уродство за копейки. Как косметики-дилетанты портят здоровье пациентов

Избавиться от прыщей и получить гладкую кожу лица мечтают почти все. Особенно женщины, которым нравится следить за собой и собирать комплименты и лайки в "Инстаграме". Но косметические процедуры у "домашних" мастеров без образования и опыта могут испортить не только внешность, но и здоровье в целом. life.ru »

2019-10-6 10:30

Американская малышка прилетит лечить редчайшее уродство в Краснодар

Вечером в среду в Краснодар из Америки на лечение должна прилететь 8-месячная девочка Луна Феннер, которая появилась на свет с редким заболеванием, в результате которого лицо ребенка закрывает огромное родимое пятно, похожее на маску Бэтмена или бабочку social.mk.ru »

2019-9-25 19:16

«Весь ужас и уродство войны»: на ТВ покажут сериал о марш-броске российских десантников в Косове

В воскресенье, 9 июня, на телеканале НТВ состоится премьера военной драмы «Батальон». В основу сценария сериала легли реальные исторические события: марш-бросок российских ВС в Косове. В 1999 году спецназ ГРУ взял под контроль косовский аэропорт Слатина, где затем расположились прибывшие из Боснии и Герцеговины российские десантники. russian.rt.com »

2019-6-9 11:28

«Демонстрирует свое уродство»: Политолог о словах актрисы Роговцевой про россиян

По мнению Богдана Безпалько, у актрисы — налицо деформация личности. Звезда фильма «Вечный зов» заявила, что украинцам нужно «изолироваться» от россиян. 5-tv.ru »

2019-2-16 16:40

Уродство головы Цезаря проявилось при 3D-моделировании

Национальный музей древностей в Нидерландах обнародовал снимок римского диктатора Юлия Цезаря, полученный с помощью 3D-моделирования. На изображении голова правителя оказалась неестественно выпуклой. lenta.ru »

2018-6-25 05:25