Результатов: 158

Матвиенко считает, что клетки в залах судов портят имидж судебной системы России

По словам председателя Совета Федерации, применение клеток допустимо, когда речь идет о злостных преступниках, о террористах и о тяжких преступлениях tass.ru »

2024-4-17 12:11

Пропал блеск: Россиянкам рассказали, как их бытовые привычки портят украшения

Для того чтобы сохранить ювелирные изделия в идеальном состоянии надолго, важно соблюдать несколько несложных правил. О них читателям Life. ru рассказала эксперт по ювелирной моде холдинга Sokolov Елена Ракутина. life.ru »

2024-4-10 08:00

По указке Украины: жители на Юге России портят урны зеленкой

ВОЛЖСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. В нескольких регионах России жители пришли на участок для голосования не для того, чтобы оставить свой голос за одного из кандидатов, а чтобы испортить бюллетени других людей: в Волгограде и Симферополе так поступили женщины.  fedpress.ru »

2024-3-15 16:29

Карлсон заявил, что антироссийские санкции портят имидж США в глазах других стран

Журналист считает, что Соединенные Штаты такими мерами нарушают "основанный на правилах порядок" tass.ru »

2024-3-12 04:23

Доводят до развода: Психолог назвал профессии, которые портят семейную жизнь

Для стабильности и прочности брака важна финансовая составляющая. При этом не каждая работа помогает наладить гармоничные отношения, рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" психолог Артур Вафин. life.ru »

2024-2-14 07:18

В Нижнем Тагиле хулиганы портят колеса у автомобилей

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 12 февраля, ФедералПресс. Владельцы машин в Нижнем Тагиле пожаловались на неизвестных, которые прокалывают шины у припаркованных авто. Об этом написали в группе «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-2-12 08:13

Экс-тренер «Зенита» Петржела: Деньги портят карьеры футболистов в России

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела жестко высказался о зарплатах в российском футболе. По мнению специалиста, хорошие контракты расслабляют молодых... rosbalt.ru »

2024-1-21 12:52

Что делать, если кошка или собака портят мебель: восемь полезных советов

Домашние животные привносят в нашу жизнь море радости и счастья. Но как бы нам ни было с ними хорошо, иногда их пребывание в доме носит не только позитивный характер. Например, многие питомцы обожают портить обивку или точить коготочки в неположенном месте, что не только расстраивает их хозяев, но и портит внешний вид мебели в квартире. ridus.ru »

2023-12-27 06:10

Какие новогодние сладости портят детям зубы

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. На Новый год каждый ребенок получит набор сладостей и захочет съесть все его содержимое. Однако конфеты в праздничных наборах представляют угрозу для детских зубов. fedpress.ru »

2023-12-26 15:54

Какие продукты портят зрение: объясняет офтальмолог

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Врач-офтальмолог Нурлана Аскерова перечислила самые вредные для здоровья глаз продукты. Медик советует воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя, хлеба и кофе. fedpress.ru »

2023-12-22 15:07

Косметолог назвала продукты, которые портят кожу

Что нужно есть, чтобы сохранить здоровье кожи? Об этом рассказала врач-косметолог Татьяна Листова, пишет портал «Кубанские новости». Он пояснила, что последствием... rosbalt.ru »

2023-11-17 03:32

Топ-10 пищевых привычек, которые портят здоровье и фигуру: свердловские врачи раскрыли секрет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Все люди хотят быть стройными и здоровыми, однако целый ряд распространенных пищевых привычек препятствует этому. Топ-10 моделей пищевого поведения, от которых следует избавиться, назвали в свердловском управлении Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-10-19 14:37

Автоэксперт назвал главные ошибки при мойке машины, которые портят покрытие

Автовладельцы часто совершают одни и те же ошибки при мойке машины, но они даже не подозревают, что эти способы могут испортить лакокрасочное покрытие. Об этом рассказал главный редактор сетевого автомобильного издания Quto Максим Ракитин. Слова автоэксперта приводит радио Sputnik. life.ru »

2023-9-15 09:36

Автоэксперт раскрыл, как водители портят машину при каждой мойке

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Неправильная мойка машины может привести к порче лакокрасочного покрытия. Автоэксперт Максим Ракитин назвал распространенные ошибки автовладельцев. fedpress.ru »

2023-9-15 07:12

Составлен топ-5 частых ошибок в домашнем уходе, которые портят кожу лица

Грамотный уход за кожей позволяет выглядеть молодо и изящно, но он требует корректного подбора косметических средств, а также понимания некоторых нюансов, которые не всем известны. О самых частых ошибках в домашнем уходе за кожей рассказала врач – дерматокосметолог-ботулинотерапевт-лазеротерапевт Ширин Хайидмурадова. life.ru »

2023-8-3 16:49

"Бытовая магия": Эти 5 ошибок во время уборки портят ауру вашего дома

В стремлении к сверкающему дому крайне важно избегать этих распространённых ошибок при уборке, которые могут непреднамеренно запятнать ауру гнёздышка. Что делать точно не надо. life.ru »

2023-7-29 19:00

Усы безнадежности: какие ошибки при увеличении губ портят лицо

«Гиалуроновые усы» — одно из самых распространенных последствий некачественного увеличения губ. Исправить неэстетичный дефект потом не так просто. 5-tv.ru »

2023-7-18 08:01

7 диких привычек из СССР, которые портят жизнь современным россиянам

Не всё, что было хорошо во времена Советского Союза, положительно сказывается на нас сейчас. Некоторые морально устаревшие привычки только мешают нормально жить и получать от этого удовольствие. life.ru »

2023-7-17 18:30

Эндокринолог перечислила продукты, которые портят кожу лица

Неправильный рацион питания ухудшает состояние кожи. Некоторые продукты особенно вредны, сообщила эндокринолог Зухра Павлова в своем Telegram-канале. По... rosbalt.ru »

2023-7-10 01:24

На выборах в Екатеринбурге появилась интрига: единороссу портят агитацию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестные испортили агитацию кандидата в думу от «Единой России», действующего председателя комиссии по муниципальной собственности Михаила Вечкензина. fedpress.ru »

2023-7-7 07:59

Арендаторы портят каждую пятую съемную квартиру в России

Эксперты рассказали, что в съемных квартирах чаще всего страдают двери и обои. Урон наносится каждому пятому объекту, который сдается в аренду. В 5% случаев арендодателям даже приходится делать после жильцов косметический ремонт. versia.ru »

2023-6-4 21:37

4 псевдополезные привычки в спорте, которые на деле портят ваше здоровье

Нам с детства талдычили, что спорт — это жизнь. Не спорим, польза действительно есть. Однако человек без опыта скорее себя покалечит, чем станет ловким, сильным и умелым. Вот основные ошибки. life.ru »

2023-5-22 18:50

Антитренды в саду: какие элементы декора вышли из моды и только портят внешний вид вашей дачи

Сегодня в моде стиль хай-тек или минимализм, с которыми никак не уживутся привычные многим садоводам вещи metronews.ru »

2023-4-25 18:01

Перечислено шесть видов продуктов, которые портят кожу

Чтобы улучшить состояние кожи, мало пользоваться различными специальными средствами, нужно также навести порядок в своём рационе. Косметолог, главный врач Центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано назвала читателям Лайфа пять видов продуктов, которые плохо сказываются на коже. life.ru »

2023-4-25 07:30

Эксперт назвала вещи, которые смотрятся дёшево и этим портят весь интерьер

Кажется, что делать ремонт самим просто. Но без твёрдой руки профессионала люди рискуют испортить всё, выставив интерьер дешёвым. О частых ошибках рассказала эксперт Анна Якупова. life.ru »

2023-3-26 13:00

Эти пять интерьерных ошибок портят красоту квартиры и навлекают бедность

Необязательно быть счастливыми обладателями дорогой дизайнерской мебели, чтобы в доме поселились стиль и уют. Но важно не допускать появления в интерьере определённых предметов, всё портящих. life.ru »

2023-2-19 11:30

7 вещей в доме, которые портят карму хозяев и являются причиной их страданий

Роковая ошибка — недооценивать значение и энергетику вещей, которые появляются в вашем доме. Рискуете потерять удачу, лишиться сил и обзавестись лишними заботами. Какие предметы опасны? life.ru »

2023-2-12 11:00

Украинский пленный заявил, что бойцы ВСУ портят технику из-за нежелания попасть на передовую

Украинские военные специально портят военную технику и оборудование, чтобы командование не отправляло их в зону активных боевых действий. Об этом рассказал один из пленных бойцов ВСУ, о том же свидетельствуют документы, попавшие в распоряжение российских силовиков. life.ru »

2023-2-7 07:09

СМИ: Связи Зеленского с экстремистами портят его отношения с Израилем

Связи украинского президента Владимира Зеленского с ультраправыми экстремистскими группировками портят отношения Украины с Израилем nsn.fm »

2023-2-3 17:38

9 вещей, от которых давно пора избавиться, ведь они убивают уют и портят жизнь

На качество жизни напрямую влияет уют в доме. Невозможно быть счастливым в захламлённой обстановке, рядом с вещами, транслирующими далеко не лучшие воспоминания. От чего в квартире пора избавиться? life.ru »

2023-1-30 12:00

Желали красоты, а остались без кожи: как косметологи портят лица лазерной шлифовкой

Ведущие дерматологи предупреждают: салонные процедуры не всегда безопасны. К каждой нужно заранее готовиться. 5-tv.ru »

2023-1-20 07:09

Названы 7 продуктов, которые портят зубную эмаль

Зубная эмаль требует особого ухода, иначе есть риск получить проблемы надолго. Лидер в списке вредностей — продукты с высоким содержанием сахара, так как сладкое является питательной средой для бактерий, которые выделяют кислоту и тем самым растворяют эмаль. life.ru »

2022-12-30 13:20

Названы три продукта с новогоднего стола, которые портят кожу

Длящиеся больше недели новогодние застолья негативно сказываются не только на организме человека в целом, но и на состоянии кожи, предупредила врач-косметолог Мария Гришина. В беседе с Лайфом специалист назвала три продукта с праздничного стола, которые могут стать причиной появления прыщей и раздражений на лице. life.ru »

2022-12-15 15:30

Британские экоактивисты приклеивают себя к асфальту и портят произведения искусства: зачем и кто за этим стоит?

В Европе существует бессчётное множество различных активистов и организаций, выступающих за интересы природы и нашей собственной планеты Земля. И очень часто это переходит все границы и доводит ситуацию до открытых проявлений радикализма. argumenti.ru »

2022-11-5 15:30

Путин выразил недоумение, зачем США в условиях противоречий с РФ портят отношения и с КНР

По словам президента, Россия остается приверженной совместному с Китаем плану корейского урегулирования tass.ru »

2022-10-27 20:07

«На грани катастрофы»: Нефть и Украина портят Байдену выборы в Конгресс

Джо Байден заявляет о нескончаемой поддержке Украины, однако сам предупредил Зеленского о больших трудностях, при этом вдобавок ко всему просит Саудовскую Аравию отложить решение о сокращении добычи нефти.  nsn.fm »

2022-10-12 08:48

6 жутких советских привычек, которые всё только портят

Прошлое должно оставаться в прошлом, но многие об этом простом правиле забывают и в современности живут по канонам СССР. Рассказываем про советские привычки, которые лишь усложняют вам жизнь. life.ru »

2022-9-13 18:05