Результатов: 99

Украинцы из Одессы и Харькова сливают российским военным координаты ВСУ

Жители Харькова, Одессы, Николаева и других украинских городов начали выдавать российским военным координаты дислокаций бойцов ВСУ, что показывает их настоящее отношение к конфликту. С таким заявлением выступил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2024-4-11 19:54

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

На Первом канале вышел новый выпуск музыкального проекта "Голос", в котором были и яркие номера, и неожиданные уходы фаворитов. Подробнее читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-18 00:35

«Слушают и сливают»: Эксперт развеял миф о безопасности дорогих «умных устройств»

Все производители умных колонок грешат сбором данных с разговорами клиентов, при этом доходит и до «возмутительных случаев», сказал в эфире НСН Сергей Комаров. nsn.fm »

2024-2-28 20:22

В Кургане половину жидких отходов из септиков сливают куда придется

КУРГАН, 28 февраля, ФедералПресс. До половины жидких коммунальных отходов из септиков недобросовестные курганские перевозчики сливают вне пунктов приема, сообщает «Водный союз». fedpress.ru »

2024-2-28 08:00

«Сливают нечистоты через шланги с участков»: предприимчивые петербуржцы засоряют Финский залив

Петербуржцы сообщили в Росприроднадзор об обнаружении нескольких подозрительных источников сброса стоков в поселках Репино и Комарово в Курортном районе.... rosbalt.ru »

2024-2-15 09:30

Кому сливают личные данные россиян: это не мошенники

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Личные данные россиян нередко уходят в Сеть. И чаще всего такие базы данных покупают не мошенники, а банки для более эффективной рекламы, которая показывается клиентам. fedpress.ru »

2024-1-26 11:38

"Украину сливают": Политолог заявил об окончании фундаментальной поддержки Киева

Страны – члены Североатлантического альянса на данный момент не готовы полностью отказаться от поддержки Украины, однако она будет символической. Такое мнение в беседе с РИАМО высказал политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. life.ru »

2024-1-10 04:17

Чем опасны VPN-сервисы и действительно ли они сливают данные: ответ эксперта

ВЛАДИВОСТОК, 20 декабря, ФедералПресс. Более полутора лет россияне прибегают к помощи различных VPN-сервисов, чтобы оставаться в запрещенных в стране социальных сетях. Как оказалось, использование подобных приложений опасно и может привести к сливу личных данных. fedpress.ru »

2023-12-20 05:09

В Екатеринбурге подскочило число детей на семейном обучении: «Сливают двоечников»

Число школьников, находящихся на семейном обучении в Екатеринбурге, выросло на 16 % за год. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила вице-мэр Екатерина Сибирцева. О том, с чем связан интерес к прежде непопулярной форме учебы, почему она может быть эффективнее обычных уроков и кому семейное обучение рекомендуют сами школы, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-4 09:40

Откровенно сливают Киев: что пишут западные СМИ об Украине и Зеленском

На этой неделе нашелся тот, кого, как говорится, не теряли. Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, прославившийся проведением референдума о выходе страны из Евросоюза, - снова в политике. tvzvezda.ru »

2023-11-19 20:12

«Кванты и позорище!»: Гатчина задыхается от мусора, а в Королеве «сливают» IT-вуз

Участники многотысячного полумарафона в Гатчине удивились превращению города в «вонючую столицу», а профессора бьют тревогу из-за ситуации вокруг «кузницы кадров» для космической отрасли. nsn.fm »

2023-11-15 18:00

В реку Юрюзань сливают из канализации отходы: «Запах стоит ужасный»

ЮРЮЗАНЬ, 24 июля, ФедералПресс. Жители Юрюзани бьют тревогу: в реку сливают отходы из канализации. В жалобе в соцсетях автор уточнил, что видео снял в конце улицы Жилова. fedpress.ru »

2023-7-24 09:02

«Сливают топливо, видимо, чтобы не бахнуло». Во Втузгородке перевернулся грузовик

В Екатеринбурге во дворе на Лодыгина, 15 перевернулся грузовик. На месте работают сотрудники МЧС, сообщают читататели JustMedia.ru. Из бака сливают топливо. По предварительным данным, пострадавших нет. justmedia.ru »

2023-4-22 10:16

Как ИТ-гиганты собирают личные данные детей: их сливают рекламодателям популярные приложения и хостинги

Персональные данные – это ценный ресурс. Они помогают компаниям больше понимать о предпочтениях пользователей, чтобы предлагать им максимально комфортный сервис. Однако известно достаточно громких случаев, когда ИТ-корпорации собирают персональные данные, чтобы затем продать их третьим лицам. fedpress.ru »

2023-4-17 16:24

В реку в Барнауле сливают жидкость с запахом тухлых яиц и бензина

БАРНАУЛ, 10 ноября, ФедералПресс. Житель столицы Алтайского края призвал надзорные органы вмешаться в ситуацию и наказать виновных за нанесение вреда экологии. По его словам, в Обь сливают что-то непонятное. fedpress.ru »

2022-11-10 07:58

Россияне ежегодно "сливают в унитаз" более 18 млрд рублей

Несвоевременный ремонт сливных бачков в туалетах приводит к тому, что российские потребители ежегодно теряют 18,4 миллиарда рублей. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на исследование онлайн-платформы для автоматизации коммунальной сферы Doma.ai. life.ru »

2022-8-5 17:01

Около 90% бесплатных VPN «сливают» данные пользователей

Доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭА Евгений Кашкин предупредил, что подавляющее большинство востребованных бесплатных VPN-сервисов небезопасна. mirnov.ru »

2022-7-23 17:29

Нечистоты сливают в Воронежскую нагорную дубраву

Представители Народного фронта сообщили в департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области о том, что в Рамонском районе на 492-м километре трассы М4 «Дон» дачники зафиксировали две точки сброса жидких нечистот. riafan.ru »

2022-7-19 18:45

Шеремет: США «сливают» Украину и бегут с «тонущего корабля»

Украинским политикам пора перестать полагаться на помощь США и вспомнить опыт Афганистана, который американцы бросили в критический момент, заявил депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет. riafan.ru »

2022-7-16 18:45

В Челябинске жители подозревают, что в питьевой источник опять сливают фекалии

ЧЕЛЯБИНСК, 26 января, ФедералПресс. Жители Челябинска считают, что в Шершневское водохранилище – питьевой источник города – снова сливают фекалии. Горожане уверены, власти обманули их, когда сказали, что причиной ЧП стала авария. fedpress.ru »

2022-1-26 07:58

Александр Горный, Собянин больше вам не QR. Россиян сливают

Медики тихо всех ненавидят, особенно власть, которая неспособна остановить третью волну и идёт на поводу у безответственного бизнеса. Масочный режим не соблюдаются и всем уже всё пофигу. Этот пофигизм главный итог правления партии власти... echo.msk.ru »

2021-7-19 21:24

Александр Горный, Не QR тебе Столица. Россиян сливают

Каждый день Крым ставит новые антирекорды - и где та грань, за которой начнётся катастрофа и паралич местного здравоохранения? А может, она уже началась и нам просто не говорят?.. echo.msk.ru »

2021-7-19 21:24

Барнаульские строители сливают отходы в протоку Оби

БАРНАУЛ, 28 мая, ФедералПресс. Строители сливают промышленные отходы в протоку Оби в Барнауле. Очевидцы сняли процесс на видео и выложили в Сеть, сообщается в паблике «Инцидент Барнаул». fedpress.ru »

2021-5-28 12:58

Вы — змеиная пропаганда! Почему продюсеры шоу "Маска" на НТВ сливают самых популярных персонажей

Зрители не могут забыть Кирилла Туриченко, который был в маске Носорога. Аудиторию можно понять: её любимого персонажа буквально "слили", наплевав на общественное мнение. life.ru »

2021-4-26 17:59

В югорском ЛДПР скандалят из-за Навального: «Они просто сливают друг друга»

В прессе активно муссируется участие нефтеюганского руководителя ЛДПР Ольги Васильевой в митингах за Навального. Однопартийцы, ориентируясь на нелестные высказывания Владимира Жириновского об одиозном политике, осудили коллегу, и вынесли сор из избы накануне выборов в гордуму. fedpress.ru »

2021-4-6 13:46

«Большинство сотрудников не задумываются о том, что их мессенджеры контролируют»: как в России сливают конфиденциальную информацию и что за это бывает

Базы клиентов, персональные данные сотрудников и финансовые документы в 2020 году утекали из 91% российских компаний, говорится в исследовании «СерчИнформ». 60% — результат намеренных действий сотрудников. forbes.ru »

2020-10-15 09:01

Рособрнадзор будет наказывать школы, которые сливают варианты проверочных работ в Сеть

В этом году в каждой школе будет свой уникальный набор заданий для всероссийских проверочных работ. Если какой-то из вариантов утечет в Сеть, будет... rosbalt.ru »

2020-9-14 13:35

Лидеры белорусской оппозиции сливают протестное движение (Эфир от 10.08.2020). 60 минут

Основная часть белорусской оппозиции деморализована. И теперь ее лидеры сливают протестное движение. В ближайшие дни оно окончательно сойдет на нет. Такое мнение высказал директор Центра изучения и развития континентальной интеграции "Северная Евразия" Алексей Дзермант в эфире телеканала "Россия 1", комментируя динамику протестных выступлений в Белоруссии.  vesti.ru »

2020-8-10 19:39

В Омь сливают неизвестные вещества. Прокуратура начинает проверку

ОМСК, 29 июля, ФедералПресс. Сотрудники омской прокуратуры заинтересовались возможным загрязнением реки Омь. Не исключено, что с предприятия сбрасывали химикаты. fedpress.ru »

2020-7-29 15:52

Денег нет - элиты сдулись. Почему Архангельск сливают с НАО

Сокращение нефтегазовых доходов подогрело тему объединения двух северных регионов. Эксперты считают, что от этого пострадают жители более богатого НАО и прогнозируют другие возможные слияния. nsn.fm »

2020-5-13 10:05

Сотрудники банков чаще других сливают персональные данные россиян мошенникам

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Сотрудников банков обвинили в том, что они чаще всего передают данные россиян мошенникам. fedpress.ru »

2020-2-28 05:48

От увольнения до чемпионства. Что бывает, когда «сливают» интимное видео

В испанском футболе разгорелся скандал — тренера команды «Малага» Виктора Санчеса дель Амо уволили за интимное видео, которое попало в сеть. Это не первый случай, когда пикантные фото или видеоматериалы становятся проблемой для спортивной карьеры. aif.ru »

2020-1-14 11:57

Россиян «сливают»? Британские офшоры начнут передавать России налоговые данные

Острова Мэн, Гернси и Джерси включат Россию в список стран, с которыми в 2020 году будет налажен автоматический обмен налоговой информацией. Федеральная налоговая служба России ранее удалила острова из списка партнеров, но готова пересмотреть свое решение, пишет РБК. kapital-rus.ru »

2020-1-13 13:35

Алексей Златкин, О том, почему инициативные группы сливают население

Благо подрастает новое поколение, которые воспитывается уже несколько по иным методам, хотя государственная власть стремится все вернуть назад... echo.msk.ru »

2019-12-6 13:38

Мобильные приложения сливают ваши данные. Пора возвращаться к старым добрым браузерам?

Подавляющее большинство приложений для смартфонов передает сведения о пользователе и/или его устройстве сторонним компаниям, иногда — в обход полученных разрешений и по незашифрованным, то есть открытым каналам. tass.ru »

2019-10-25 08:30

Латвийская медицина: как городские власти «сливают» больницы

Ситуация со здравоохранением в Латвии оставляет желать лучшего: медики повально уезжают в другие страны за лучшей долей, пациенты ждут своей очереди на операции долгие, долгие месяцы, а скорая медицинская помощь увеличила тариф на свои услуги. argumenti.ru »

2019-10-10 15:20

На каких курортах в море сливают канализационные отходы?

Одна из причин многочисленных отравлений как в России, так и на заграничных курортах — грязная вода, в которой вынуждены плескаться отдыхающие. Многие туристы смогли лично убедиться в том, что в большинстве случаев канализационные отходы сливают прямо в море. argumenti.ru »

2019-9-25 16:56

Вертолеты МЧС вместо тушения лесных пожаров сливают воду в реку

Жители Сибири сняли на видео процесс тушения лесных пожаров с помощью вертолетов МЧС. Пилоты набирают воду из Ангары и через несколько километров сливают ее обратно в реку. versia.ru »

2019-8-5 14:50

Россия и Китай сливают доллар: владельцы печатного станка в бешенстве

Недавно два сенатора США Крис Ван Холлен и Марко Рубио предложили заложить в оборонный бюджет Штатов расходы на увеличение санкций против госдолга России. oko-planet.su »

2019-7-30 17:32

Донбасс сегодня: Киев стягивает артиллерию на фронт, волонтеры «сливают» секретку ВСУ

В ВСУ считают, что волонтеры разглашают запретную информацию. Армия Киева увеличивает количество наступательной техники. riafan.ru »

2019-7-4 13:13