Результатов: 13

Маск дал короткий, но весьма однозначный ответ бойкотирующим его рекламодателям

Генеральный директор и главный инженер компании SpaceX Илон Маск ответил отказавшимся от сотрудничества с его соцсетью Х рекламодателям, что у них не получится его шантажировать. life.ru »

2023-11-30 08:30

Маск ответил бойкотирующим рекламодателям: шантажировать не получится

Как сообщает New York Times, американский миллиардер Илон Маск прокомментировал попытки некоторых рекламодателей манипулировать перспективами сотрудничества с его соцсетью Х social.mk.ru »

2023-11-30 02:24

Как ИТ-гиганты собирают личные данные детей: их сливают рекламодателям популярные приложения и хостинги

Персональные данные – это ценный ресурс. Они помогают компаниям больше понимать о предпочтениях пользователей, чтобы предлагать им максимально комфортный сервис. Однако известно достаточно громких случаев, когда ИТ-корпорации собирают персональные данные, чтобы затем продать их третьим лицам. fedpress.ru »

2023-4-17 16:24

Twitter компенсирует рекламодателям расходы на фоне оттока брендов

Социальная сеть Twitter намерена предоставить компаниям бесплатное рекламное пространство, предлагая рекламодателям возместить затраты на рекламу в размере до 250 тыс. долларов, пишет The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-1-14 17:13

Елена Серветтаз , Бойкот рекламодателям, разместившим блоки в интервью #Собчак со скопинским маньяком?

Мохов годами держал школьниц в подвале, насиловал их и пытал. Он не получает пожизненный срок, как это случилось бы в Европе или в Америке. В России становится звездой шоу на ТВ и в YouTube... echo.msk.ru »

2021-3-24 15:58

Twitter "случайно" предоставила данные пользователей рекламодателям

Номера телефонов и почта были переданы третьим лицам. Важно, что эти же данные вводятся для повышения уровня безопасности и защиты от взломов. Номера телефонов и почта юзеров Twitter использовались для рекламной рассылки. life.ru »

2019-10-9 11:29

Facebook уличили в передаче контактных данных рекламодателям

Американские ученые выяснили, что контактная информация пользователей, доступная Facebook, передается рекламодателям. Гиридхари Венкатадри, Петр Сапежински и Алан Мислове из Северо-Восточного университета вместе с Еленой Лучерини из Принстонского университета провели серию тестов, сообщает Gizmodo. oko-planet.su »

2018-9-28 21:59

Facebook уличили в передаче контактных данных рекламодателям

Американские ученые выяснили, что контактная информация пользователей, доступная Facebook, передается рекламодателям. Гиридхари Венкатадри, Петр Сапежински и Алан Мислове из Северо-Восточного университета вместе с Еленой Лучерини из Принстонского университета провели серию тестов, сообщает Gizmodo. vz.ru »

2018-9-27 21:44

Дешёвые Android-смартфоны следят за владельцами и передают данные рекламодателям

Специалисты по кибербезопасности обнаружили в дешёвых Android-смартфонах вредоносные приложения, которые шпионят за владельцами. Об этом сообщает the Wall Street Journal. Вредоносное ПО обнаружено в смартфонах, которые реализует сингапурская компания Singtech. life.ru »

2018-7-9 12:34