Маск дал короткий, но весьма однозначный ответ бойкотирующим его рекламодателям

2023-11-30 08:30

Генеральный директор и главный инженер компании SpaceX Илон Маск ответил отказавшимся от сотрудничества с его соцсетью Х рекламодателям, что у них не получится его шантажировать.

Подробнее читайте на ...

маск дал короткий весьма однозначный бойкотирующим рекламодателям

Маск дал неутешительный прогноз для человечества и назвал способ выжить

ВАШИНГТОН, 7 апреля, ФедералПресс. Человечеству жизненно необходимо освоить межпланетные и межзвездные перелеты, иначе цивилизация будет обречена на скорую гибель. Так ответил на вопрос футуролога Эда Крассенштейна миллиардер Илон Маск. fedpress.ru »

2024-04-07 06:46

Фото: mirnov.ru

Маск дал добро Израилю на использование Starlink в Газе

Министр связи Израиля Шломо Кархи рассказал о том, что достигнута предварительная договоренность с американским миллиардером и владельцем соцсети X Илоном Маском по поводу использования спутниковой связи Starlink в секторе Газа. mirnov.ru »

2023-11-27 18:15

Фото: lenta.ru

Маск дал поручение удалить одну из функций Twitter

Владелец и руководитель Twitter Илон Маск дал поручение удалить из соцсети функцию, продвигавшую горячие линии по предотвращению суицида, сообщает Reuters. Уточняется, что функция #ThereIsHelp отображала в верхней части конкретных поисковых запросов контакты организаций поддержки в различных странах. lenta.ru »

2022-12-24 05:19

Маск дал указание отключить одну из функций Twitter

Новый владелец Twitter миллиардер Илон Маск распорядился удалить из социальной сети функцию, продвигавшую горячие линии по предотвращению самоубийств. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-24 04:49

Фото: lenta.ru

Маск дал совет властям США

Бизнесмен Илон Маск заявил, что КНР рассматривает цифровые деньги как помеху централизованной власти в стране. По его словам, к запрету майнинга КНР также могли подтолкнуть участившиеся перебои в подаче электроэнергии. lenta.ru »

2021-09-29 12:59

Фото: vz.ru

Маск дал российским инженерам совет по созданию космических ракет

Основатель американской компании SpaceX Илон Маск рекомендовал российским инженерам стремиться к созданию полностью многоразовых космических ракет. «Это хороший путь, но я рекомендую стремиться к полной многоразовости», отметил он в Twitter, комментируя российский проект ракеты-носителя «Амур-СПГ» с многоразовой первой ступенью. vz.ru »

2021-04-05 09:19

Фото: vestikavkaza.ru

Маск дал совет Роскосмосу

Гендиректор Tesla Motors Илон Маск в своем аккаунте в Twitter написал о том, что российские инженеры должны стремиться к созданию полностью многоразовых космических ракет. "Это хороший путь, но я рекомендую стремиться к полной … vestikavkaza.ru »

2021-04-05 09:08