Результатов: 21

Прекращаем суетиться: Психолог объяснила, как избавиться от синдрома "белого кролика"

Есть несколько лайфхаков, которые помогут избавиться от синдрома "белого кролика", рассказала aif. ru семейный и клинический психолог Светлана Мурзина. Речь идёт о беспокойном состоянии, когда человек создаёт вокруг себя ненужную суету, нервируя и раздражая окружающих. life.ru »

2023-11-21 04:14

Телеграм: Канада суетится, а Карабах ликвидируется

В главные события недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны попали неожиданный скандал в Канаде, вокруг ее нацистов, еще более неожиданная самоликвидация Нагорного Карабаха и ожидаемый туман в расследовании терактов на "Северных потоках"... nsn.fm »

2023-9-29 15:44

Эрдоган продолжает суетиться насчет возобновления зерновой сделки

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган продолжает кипучую деятельность по вопросу возобновления зерновой сделки с участием России.

ridus.ru »

2023-9-10 16:48

Сокол посоветовал Коновалову не суетиться и не "хайповать" на дебатах в Хакасии

Депутат Госдумы и кандидат на пост главы Хакасии от "Единой России" Сергей Сокол на встрече с жителями в одном из дворов Абакана удивился поведению действующего лидера региона Валентина Коновалова, который пригласил оппонента к участию в дебатах, и посоветовал ему не устраивать излишней суеты. Об этом пишет издание "Новости Хакасии". life.ru »

2023-8-9 00:34

Сергей Сокол дал совет губернатору Хакасии перед дебатами: «Не надо суетиться»

АБАКАН, 8 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» и кандидат на пост губернатора Хакасии, 52-летний Сергей Сокол заочно ответил нынешнему главе региона Валентину Коновалову, который накануне пригласил его участвовать в дебатах. fedpress.ru »

2023-8-8 16:20

Суетится и мечется: странное поведение Макрона сыграло с ним злую шутку

Президент Франции Эммануэль Макрон в последнее время совершил слишком много внешнеполитических ошибок, буквально настроив против Парижа почти всех важных для страны партнеров. riafan.ru »

2022-11-28 19:17

«Мельтешит и суетится»: Шахназаров отметил изменения в поведении Галкина на сцене

После бегства из России и оскорбления соотечественников муж Аллы Пугачевой перестал выглядеть уверенным в себе. 5-tv.ru »

2022-7-25 06:40

«Заморозка на 5 лет»: Риелторы не советуют россиянам суетиться с покупкой квартир

Константин Барсуков советует покупать квартиры только тем, кто готов к «заморозке» денег на 4-5 лет, а Константин Апрелев не видит роста желающих продать недвижимость. nsn.fm »

2022-3-5 14:22

«Суетиться не надо»: Украине не светит досрочный газовый контракт с Россией

В 2024 году, когда закончится нынешний газовый контракт, к власти на Украине могут прийти «более трезвомыслящие» политики, сказал НСН Александр Дудчак. nsn.fm »

2021-10-27 17:41

Путин призвал Эрдогана не суетиться из-за Совбеза ООН

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган был прав, говоря об изменениях в расстановке сил на геополитической арене, однако нельзя суетиться и реформировать все мировые организации сразу nsn.fm »

2021-10-21 18:54

"Суетится и дёргается": Пушков высмеял реакцию Украины на инцидент с британским эсминцем в Чёрном море

Очередная истерика Киева вряд ли изменит нежелание ведущих стран НАТО видеть Незалежную в своих рядах, отметил политик. life.ru »

2021-6-24 02:21

Пионтковский: Киев должен спрашивать у Москвы, почему она не выполняет Минские соглашения. А не суетиться с разведениями войск

На заседании Совбеза ООН ведущие государства преподали украинскому руководству урок, как нужно разговаривать с Россией. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2020-2-25 20:49

"Так чего уж нам суетиться и бегать на неподготовленные встречи", - Путин о переговорах с Зеленским до нормандского саммита

Президент РФ Владимир Путин заявил, что исключает возможность любой встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским до саммита в "нормандском формате". По его словам, в этом не заинтересованы обе стороны. argumenti.ru »

2019-11-15 09:27

Путин — о возможной встрече с Зеленским: Чего суетиться?

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистов о том, каковы перспективы "нормандского формата" или встречи тет-а-тет с украинским лидером Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 22:32

Путин призвал не суетиться в решении спорных вопросов с Белоруссией

Президент России Владимир Путин заявил, что серьезные решения относительно спорных вопросов в отношении с Белоруссией не терпит суеты. «Серьезные решения не терпят суеты», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2019-2-13 17:28