Результатов: 36

В Краснодаре нашли мертвой шеф-редактора ГТРК Кубань Коновалову

Шеф-редактор ГТРК Кубань Зоя Коновалова найдена мертвой в частном доме в Краснодаре, сообщила глава краснодарского отделения Союза журналистов России Диана Горбань. Смерть 48-летней Коноваловой подтвердила руководитель ГТРК «Кубань» Екатерина Минькова, она общалась с сыном журналистки и с правоохранителями, сказала Горбань ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 14:56

Первым успешно разделил сиамских близнецов: нейрохирургу Александру Коновалову — 90 лет

Феноменально, но, несмотря на почтенный возраст, академик не только бодр и полон сил, но и до сих практикует. 5-tv.ru »

2023-12-12 10:40

Сокол посоветовал Коновалову не суетиться и не "хайповать" на дебатах в Хакасии

Депутат Госдумы и кандидат на пост главы Хакасии от "Единой России" Сергей Сокол на встрече с жителями в одном из дворов Абакана удивился поведению действующего лидера региона Валентина Коновалова, который пригласил оппонента к участию в дебатах, и посоветовал ему не устраивать излишней суеты. Об этом пишет издание "Новости Хакасии". life.ru »

2023-8-9 00:34

Светлану Коновалову заподозрили в конфликте из-за ОСАГО

АБАКАН, 1 июля, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД в Хакасии задержали некую Светлану Коновалову. За неподчинение их требованиям женщина была привлечена к административной ответственности. Задержанная оказалась полной тезкой супруги губернатора Республики Хакасия Валентина Коновалова. fedpress.ru »

2023-7-1 15:48

Life: Супругу главы Хакасии Коновалову привлекли к ответственности за неповиновение полиции

Супругу главы Хакасии Светлану Коновалову привлекли к административной ответственности за неповиновение законному требованию полиции, сообщает Life. Как сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал «Силовики», сотрудник ГИБДД остановил автомобиль, за рулем которого была Коновалова, чтобы проверить документы. vz.ru »

2023-7-1 14:11

Жену главы Хакасии Светлану Коновалову наказали за неповиновение полиции

Жену главы Хакасии Валентина Коновалова Светлану привлекли к административному наказанию за неповиновение требованию полицейского. Об этом пишет телеграм-канал "Силовики". life.ru »

2023-7-1 12:15

Арбитражный суд признал обоснованность налоговых требований к ресторатору Коновалову

Суд признал его банкротом, в отношении долгов Александра Коновалова будет введена процедура реструктуризации tass.ru »

2022-2-21 19:49

Феноменальная профнепригодность или профицит на бумаге? Что мешает Коновалову решить проблему бродячих собак в Хакасии

Губернатор признал, что его правительство "нарисовало" свои экономические успехи за 2021 год. Лайф узнал, что об этом думают в регионе, где из-за нехватки средств не решается одна "зубастая" проблема. life.ru »

2022-2-15 13:59

В Хакасии суд отказал Коновалову в иске к СМИ

АБАКАН, 22 июля, ФедералПресс. Абаканский городской суд не удовлетворил исковое заявление главы республики Валентина Коновалова о признании информации о его допросе не соответствующей действительности. fedpress.ru »

2021-7-22 09:19

Валентину Коновалову отказали в иске о защите чести

АБАКАН, 16 июня, ФедералПресс. Восьмой кассационный суд отказал главе Хакасии Валентина Коновалова в иске о защите чести и достоинства к пресс-секретарю «Роснефти» Михаилу Леонтьеву. Таким образом было отменено решение Абаканского городского суда и апелляционного определения Верховного суда Хакасии, рассказали в республиканском правительстве. fedpress.ru »

2021-6-16 15:14

Жириновский предрек скорую отставку Валентину Коновалову

АБАКАН, 2 апреля, ФедералПресс. Глава Хакасии Валентин Коновалов будет в ближайшее время отправлен в отставку. Об этом в рамках брифинга заявил депутат Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. fedpress.ru »

2021-4-2 11:13

Мосгорсуд отменил штраф дизайнеру Коновалову, у которого после задержания выявили перелом

Константина Коновалова задержали за несколько часов до начала несанкционированной акции 27 июля 2019 года tass.ru »

2020-1-16 16:04

"Медуза" назвала имя сломавшего ногу дизайнеру Коновалову полицейского

Полицейским, сломавшим ногу Константину Коновалову при задержании перед началом акции 27 июля, был командир 2-го оперативного полка московской полиции Александр Журавлев, утверждает "Медуза". dw.de »

2019-9-18 16:43

«Медуза» выяснила, кто сломал ногу дизайнеру Константину Коновалову

Медуза выяснила , кто сломал ногу дизайнеру Константину Коновалову, которого полиция задержала 27 июля, за три часа до начала акции протеста в Москве znak.com »

2019-9-18 08:56

Суд отказал в жалобе Коновалову, которому силовики сломали ногу 27 июля

Тверской районный суд отказал в удовлетворении жалобы на бездействие СК дизайнеру Константину Коновалову, которого задержали во время пробежки утром 27 июля и сломали ногу znak.com »

2019-8-30 12:04

Меняйло предрёк Коновалову "плаху с топорами"

Полномочный представитель главы государства возмущён некомпетентностью и пассивностью властей республики. Полпред президента России Сергей Меняйло предрёк главе Хакасии Валентину Коновалову "плаху с топорами". life.ru »

2019-5-21 16:27

«Сделал ответный ход». Спикер парламента Хакасии показал Коновалову, кто в доме хозяин

В конце минувшей недели большой резонанс вызвали слова председателя Верховного совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева. Он предложил ликвидировать постоянное представительство республики в Москве, администрацию главы Хакасии и губернаторский телеканал РТС. fedpress.ru »

2019-3-26 16:20

Губернатор-уклонист. К избранному главе Хакасии Валентину Коновалову вдруг появились претензии у военкомата, кто им подсказал?

К избранному главе Хакасии Валентину Коновалову вдруг появились претензии у военкомата, кто им подсказал? novayagazeta.ru »

2019-3-1 16:59

Коновалову предложили уйти в отставку с поста губернатора Хакасии

Губернатору Коновалову, как честному человеку, нужно вообще в отставку уйти, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. Так он прокомментировал скандал в Хакасии, где замминистра финансов уволили за ее возмущение выдачей губернатором крупных премий своим подчиненным. vz.ru »

2019-1-17 16:40

«Коновалову нечем платить профессионалам». Как в Хакасии формируют новый кабмин

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов по-прежнему занят подбором кадров в свою команду. Состав правительства смешанный: в нем присутствуют как коммунисты, так и единороссы. Последние назначения состоялись 24 декабря: министром культуры стал Леонид Еремин, а министерство экономического развития возглавил Николай Евдокимов. fedpress.ru »

2019-1-11 08:25

Врио главы Хакасии посоветовал Коновалову провести реформу госуправления

Необходимо изменить структуру госаппарата и оптимизировать количество госслужащих, считает Михаил Развожаев tass.ru »

2018-11-14 15:47

Валентину Коновалову придется взять на себя роль антикризисного менеджера, т.к. Хакассия находится в предбанкротном состоянии

На выборах главы республики Хакасия победил наш товарищ Валентин Коновалов. Несмотря на манипуляции, черные пиар, параллельное голосование, провокации он набрал 57,6%. Поздравляю победителя и благодарю жителей республики за то, что сделали неза ... regions.ru »

2018-11-13 23:57

Врио главы Хакасии: Коновалову нужно активнее привлекать в бюджет федеральные средства

Михаил Развожаев отметил, что необходимо "настаивать на том, чтобы федеральный уровень финансирования был выше" tass.ru »

2018-11-12 13:37

Эксперты: победившему на выборах главы Хакасии Коновалову будет трудно управлять регионом

Политологи отметили также снижение уровня поддержки представителя КПРФ по сравнению с первым туром выборов tass.ru »

2018-11-11 23:29

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Дашу Коновалову

10 сентября на Вестях. Ru и rusfond. ru мы рассказали историю Даши Коноваловой из Новосибирской области. У девочки болезнь Гиршпрунга – пища не проходит и не усваивается. Даша перенесла уже 12 операций на кишечнике. vesti.ru »

2018-9-26 13:51

Нужна помощь: Дашу Коновалову спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о трехлетней Даше Коноваловой из Новосибирской области. У девочки болезнь Гиршпрунга – пища не проходит и не усваивается. Даша перенесла уже 12 операций на кишечнике. Врачи приняли решение перевести девочку на внутривенное питание. vesti.ru »

2018-9-10 09:59

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Карину Коновалову

2 апреля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Карины Коноваловой из Воронежской области. У девочки тяжелое злокачественное заболевание крови - острый лимфобластный лейкоз. После нескольких курсов химиотерапии болезнь отступила, и Карина вернулась к активной жизни. vesti.ru »

2018-4-10 13:44

Нужна помощь: Карину Коновалову спасет дорогое лекарство

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. Сегодня помощь нужна Карине Коноваловой из Воронежской области. У девочки тяжелое злокачественное заболевание крови - острый лимфобластный лейкоз. vesti.ru »

2018-4-2 08:40

Губерниев: говорил тренеру Коновалову, что нужно искать подход к биатлонистке Акимовой

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова биатлонистки Татьяны Акимовой о том, что за время Олимпиады она ни разу не общалась с тренерами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 07:34

Путин поздравил Коновалову и Тёплого с золотой медалью ЧМ по стендовой стрельбе

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов Надежду Коновалову и Николая Тёплого с завоеванием золотых медалей на чемпионате мира по стендовой стрельбе, который проходил в подмосковном Дмитрове. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 11:37

ЦИК рекомендовал Коновалову на должность главы Мособлизбиркома

Центризбирком РФ рекомендовал кандидатуру Ирины Коноваловой на должность главы Мособлизбирком. Решение принято на заседании ЦИК 14 июля. vesti.ru »

2016-7-14 11:45