Результатов: 40

Карину Кокс и Женю Искандарову обвинили в беспринципной игре

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участники шоу «Сокровища императора» в новом выпуске буквально катком проехались по паре Карины Кокс и Жени Искандаровой. Кокс сразу же прокомментировала происходящее. fedpress.ru »

2024-4-19 15:30

На концерте в Хабаровске в Карину Кросс швырнули бутылкой

ХАБАРОВСК, 12 июня, ФедералПресс. В Хабаровске состоялся молодежный фестиваль «Блогеры России», во время которого выступили Егор Шип и Карина Кросс. Когда девушка исполняла песню, в нее чуть не попали бутылкой. fedpress.ru »

2023-6-12 11:09

Блогера Карину Нигай проверяют на неуплату налогов после анонса марафона за 1,5 млн рублей

Фешен-блогера Карину Нигай проверяют на неуплату налогов. Девушкой заинтересовались сразу после того, как она анонсировала очередной марафон, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-5-17 12:14

Карину Нигай призвали проверить после запуска марафона, участие в котором стоит дороже, чем у Блиновской

Общественники из "Ветеранов России" попросили проверить на предмет неуплаты налогов фешен-блогершу Карину Нигай, они направили заявления в Генпрокуратуру РФ и СК. По данным SHOT, это произошло после того, как Нигай анонсировала новый марафон, участие в котором стоит дороже, чем у Елены Блиновской, — полтора миллиона с VIP-сопровождением. life.ru »

2023-5-17 11:25

Мосгорсуд приговорил бывшего топ-менеджера «Интер РАО» Карину Цуркан к 15 годам за шпионаж

Приговором к длительному тюремному заключению завершилось разбирательство в отношении бывшей гражданки Молдавии, экс-члена правления «Интер РАО» Карины Цуркан. Её обвиняли в работе на молдавские спецслужбы и передачу за рубеж секретной информации о поставках российской электроэнергии на Украину. versia.ru »

2020-12-29 17:45

Карину Цуркан, обвиненную в шпионаже, приговорили к 15 годам лишения свободы

Мосгорсуд признал Карину Цуркан, экс-члена правления компании «Интер РАО», виновной в шпионаже против России и вынес приговор - 15 лет лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии общего режима. argumenti.ru »

2020-12-29 12:45

Суд приговорил бывшего топ-менеджера «Интер РАО» Карину Цуркан к 15 годам колонии

Бывший член правления «Интер РАО» Карина Цуркан ближайшие 15 лет проведет в колонии. Сегодня Мосгорсуд признал ее виновной в шпионаже в пользу Молдавии. «Суд приговорил: признать Цуркан виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 276 УК РФ, назначить ей наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет с отбыванием в колонии общего режима», - говорится в решении судебной коллегии. tvzvezda.ru »

2020-12-29 11:26

«Дава использовал Карину»: почему разошлись пути возлюбленного Бузовой и Кросс

Давид Манукян и Карина Кросс вместе покоряли интернет-пространство, однако в прошлом году их сотрудничество прекратилось. 5-tv.ru »

2020-6-27 08:16

Обвиняемую в шпионаже Карину Цуркан снова поместили под стражу

Второй кассационный суд общей юрисдикции отправил дело в отношении бывшего члена правления компании «Интер РАО» Карины Цуркан на новое рассмотрение. Таким... rosbalt.ru »

2020-2-7 15:21

Станислав Белковский, Однажды в Америке. Белковский идет в команду Трампа, Карину А. Орлову поддержал сам Сорос [Видео]

Памяти святого отца Всеволода Чаплина: воспоминания Белковского о дозах водки и целовании рук. Метафора К. А. Орловой: о. Чаплин и Папа Франциск II... echo.msk.ru »

2020-1-28 13:23

Карину Цуркан в тюрьме замучила обвиняемая в теракте: «Настоящая пытка»

Потасовки женщин в СИЗО — редкость, а уж в таком изоляторе, как «Лефортово», до недавнего времени не было ни одной social.mk.ru »

2019-4-12 16:48

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Карину Маслову

25 января на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Карины Масловой из подмосковного села Павловская слобода. У девочки паралич Дюшенна-Эрба, который называют акушерским параличом. Это значит, что акушеры во время родов с такой силой вытягивали Карину, что разорвали нервы в левом плече. vesti.ru »

2019-2-12 20:34

Нужна помощь: Карину Маслову спасет серия операций

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. Сегодня мы рассказываем о годовалой Карине Масловой. vesti.ru »

2019-1-25 11:30

LIVE: Семь спасенных жизней: МЧС наградило Карину Парышеву из Петропавловска-Камчатского. ФАН-ТВ

МЧС приняло решение наградить Карину Парышеву, которая 15 октября спасла из пожара пятерых детей и двух котов. riafan.ru »

2018-10-26 07:58

В чём обвиняют Карину Цуркан из «Интер РАО»

Дело арестованной по подозрению в шпионаже Карины Цуркан, входившей в правление российской энергетической компании «Интер РАО», засекретили. Между тем нестыковок в этом сюжете так много, а его общественная значимость – учитывая статус и положение фигурантов, – так высока, что отмолчаться никак не возможно. versia.ru »

2018-7-1 18:28

Обвиняемую в шпионаже Карину Цуркан вывели из правления "Интер РАО"

Карина Цуркан, которой сегодня предъявлено обвинение в шпионаже, выведена из правления ПАО "Интер РАО". Об этом сообщает РИА "Новости". По данным агентства, её полномочия сегодня прекращены досрочно. life.ru »

2018-6-28 16:42

Мосгорсуд оставил подозреваемую в шпионаже Карину Цуркан под арестом до 13 августа

Мосгорсуд оставил в силе решение нижестоящей инстанции об аресте члена правления «Интер РАО» Карины Цуркан, подозреваемой в шпионаже в пользу... rosbalt.ru »

2018-6-28 13:21

Топ-менеджера российского энергохолдинга Карину Цуркан обвинили в шпионаже

ФСБ предъявила члену правления «Интер РАО» Карине Цуркан официальное обвинение в шпионаже. Об этом рассказал адвокат обвиняемой Дмитрий Цуприк. Также сегодня Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу защиты, которая просила смягчить Цуркан меру пресечения. Заседание прошло в закрытом режиме. lenta.ru »

2018-6-28 12:57

Мосгорсуд оставил под арестом Карину Цуркан, обвиняемую в шпионаже в пользу Румынии

Сегодня Мосгорсуд оставил под арестом обвиняемую в шпионаже в пользу Румынии бывшего топ-менеджера компании Интер РАО Карину Цуркан, передает РБК из зала суда znak.com »

2018-6-29 12:20

Карину Цуркан подозревают в передаче сведений о поставках энергии в Крым и ЛНР

Арестованная по обвинению в шпионаже член правления Интер РАО Карина Цуркан подозревается в том числе в передаче Румынии сведений о переговорах по организации поставок электроэнергии в Крым и непризнанные республики Донбасса, сообщает РБК со ссылкой на источник в российских спецслужбах и среди энергетиков znak.com »

2018-6-25 09:39

Я не позволю говорить гадости, жена Тимура Еремеева предупредила Карину Мишулину

Карина Мишулина и Тимур Еремеев продолжают сражаться друг с другом. В спор вступила жена Тимура: "Я не позволяю тебе говорить такие гадости о моем муже, потому что ты его не знаешь" argumenti.ru »

2018-4-27 13:57

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Карину Коновалову

2 апреля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Карины Коноваловой из Воронежской области. У девочки тяжелое злокачественное заболевание крови - острый лимфобластный лейкоз. После нескольких курсов химиотерапии болезнь отступила, и Карина вернулась к активной жизни. vesti.ru »

2018-4-10 13:44

Нужна помощь: Карину Коновалову спасет дорогое лекарство

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. Сегодня помощь нужна Карине Коноваловой из Воронежской области. У девочки тяжелое злокачественное заболевание крови - острый лимфобластный лейкоз. vesti.ru »

2018-4-2 08:40

Фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано убили в Нью-Йорке

Фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано нашли мертвой в одном из парков Нью-Йорка. Девушка была задушена. Отец погибшей Филип Ветрано рассказал полиции, что просил дочь не бегать в этом парке. dp.ru »

2016-8-5 14:25

В парке Нью-Йорка задушили звезду Instagram Карину Ветрано

Карину Ветрано нашли мертвой в нью-йоркском парке, в котором она обычно совершала ежедневную пробежку. Женщина была задушена, кроме того, на ее теле обнаружены следы сексуального насилия. versia.ru »

2016-8-5 11:41

Звезду интернета стримершу Карину заблокировали на Twitch

Аккаунт звезды интернета стримерши Карины заблокировали на сервисе игровых трансляций Twitch. Сама девушка в крайне эмоциональном видео пожаловалась, что администрация сервиса не сообщила ей причину блокировки, а сама она «не знает, как теперь жить». lenta.ru »

2016-5-5 23:41