Результатов: 10

Полиция поймала популярную стримершу на лжи и заставила извиниться

Популярной стримерше Kiaraakitty пришлось извиняться по требованию полиции из-за инсценированного нападения. Девушка и ее сотрудник сфабриковали атаку на нее, которую показали в ходе онлайн-трансляции. lenta.ru »

2024-2-28 18:41

На омскую стримершу Кипишную обратил внимание Александр Бастрыкин

ОМСК, 18 октября, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал доложить, как идет расследование уголовного дела, фигурантом которого стала блогерша из Омска под ником «Кипишная». fedpress.ru »

2023-10-18 10:28

Полиция нашла стримершу из Тюмени, грозившую закопать родного сына

Полицейские установили личность стримерши из Тюмени, которая в прямом эфире в социальных сетях ругала своего сына и угрожала выгнать из дома, «убить и закопать», сообщает nashgorod.ru. В данный момент женщиной занимаются сотрудники Следственного комитета. ridus.ru »

2023-7-13 10:18

Полицейские нашли тюменскую стримершу, которая в эфире угрожала ребенку

ТЮМЕНЬ, 12 июля, ФедералПресс. Сотрудники полиции нашли блогершу «Жади», которая на трансляции в соцсетях начала кричать на своего ребенка и угрожать ему. Запись стрима попала в Сеть. Правоохранительные органы отреагировали на произошедшее и задержали женщину. fedpress.ru »

2023-7-12 08:31

Депутат Госдумы Лантратова попросила СК России проверить стримершу из Тюмени из-за жестокого обращения с сыном

Депутат Госдумы Яна Лантратова попросила главу Следственного комитета Александра Бастрыкина проверить стримершу из Тюмени, которая в эфире нецензурно выражалась и угрожала убить своего ребенка. В своем Telegram-канале она сообщила, что узнала о блогере из Тюмени, известную под псевдонимом Жади, которая проводила прямой эфир в соцсетях, крича на своего 12-летнего сына из-за невыполненной просьбы. vz.ru »

2023-7-11 13:31

Стримершу заблокировали за использование накладной груди

Twitch заблокировал стримершу за провокационное использование большой накладной груди в трансляциях. Девушка вела эфиры с искусственным аксессуаром и глубоким декольте. Платформа усмотрела нарушение правил в таком поведении и забанила стримершу на три дня, пишет Dexerto. lenta.ru »

2023-1-12 12:53

Китаец потратил родительские деньги на стримершу и исчез

Китаец спустил сбережения родителей на стримерш и сбежал. По подсчетам родителей, их 24-летний сын потратил 600 тысяч юаней (5,8 миллиона рублей) на специализированном сайте, а затем пропал, прихватив 1,7 миллиона юаней (16,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2019-2-1 15:18

Звезду интернета стримершу Карину заблокировали на Twitch

Аккаунт звезды интернета стримерши Карины заблокировали на сервисе игровых трансляций Twitch. Сама девушка в крайне эмоциональном видео пожаловалась, что администрация сервиса не сообщила ей причину блокировки, а сама она «не знает, как теперь жить». lenta.ru »

2016-5-5 23:41