Результатов: 12

Грозившую арбалетом рабочим жительницу Воронежа доставили в отдел полиции

Жительницу дома на улице Лизюкова в Воронеже по имени Наталья, угрожавшую расстрелять из арбалета рабочих, доставили в отдел полиции. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по области Наталья Куликова. life.ru »

2023-7-14 17:51

Полиция нашла стримершу из Тюмени, грозившую закопать родного сына

Полицейские установили личность стримерши из Тюмени, которая в прямом эфире в социальных сетях ругала своего сына и угрожала выгнать из дома, «убить и закопать», сообщает nashgorod.ru. В данный момент женщиной занимаются сотрудники Следственного комитета. ridus.ru »

2023-7-13 10:18

Суд в Хабаровске отправил в колонию пару, сбившую полицейских и грозившую взорвать гранату

Суд в Хабаровске отправил в колонию на два года (общего режима) 43-летнюю женщину и на пять лет (строгого режима) 32-летнего мужчину за то, что они на автомобиле сбили двух сотрудников полиции и угрожали взорвать шумовую гранату. argumenti.ru »

2022-6-8 09:06

В США наказали конгрессвумен, грозившую Байдену импичментом

Перед заседанием она открестилась от теории заговора QAnon, согласно которой демократы являются тайным обществом педофилов-сатанистов. life.ru »

2021-2-5 05:11

У трехмесячной российской девочки нашли грозившую удушением опухоль на языке

В Приморье у трехмесячной девочки нашли опухоль на языке диаметром три сантиметра. Новообразование угрожало жизни ребенка, поскольку могло привести к удушению. Операция длилась 45 минут, девочку готовили к ней три недели. lenta.ru »

2019-12-10 12:04

"Карамба!": оползень на глазах очевидцев убил грозившую скале пьяную женщину

Жительница Перу Сантуса Нина Хуалпа погибла под градом камней, когда отчитывала природу за капризы и вспышки гнева, из-за которых оказалась перекрыта единственная автомобильная дорога, соединяющая город Паукартамбо с внешним миром. vesti.ru »

2018-3-13 17:25

Американский спецназ застрелил грозившую застрелиться женщину

В американском штате Флорида спецназ застрелил женщину, которая забаррикадировалась в своей квартире и угрожала покончить жизнь самоубийством. Отряд SWAT был направлен к месту жительства женщины, где бойцам спецназа удалось установить с ней контакт. lenta.ru »

2017-8-27 06:47

Завуча владимирской школы, грозившую детям из-за митинга Навального, могут привлечь

Глава администрации Владимира Андрей Шохин сообщил, что завуча школы №15 Татьяну Агееву, которая проводила с учениками беседу о недопустимости посещения митингов Алексея Навального, могут привлечь, если подтвердится, что она превысила полномочия, передает ТАСС social.mk.ru »

2017-5-5 20:10

Мэр Риги нарисовал карикатуру на грозившую лишить его свободы чиновницу

Мэр Риги Нил Ушаков высмеял угрозы председателя латвийской комиссии по подсчету убытков от действий СССР Руты Паздере отправить его в тюрьму. На своей странице в Facebook он разместил карикатуру на чиновницу. lenta.ru »

2016-4-26 15:03