Результатов: 43

Разгневанный дед чуть не зарубил топором завуча из-за избитой внучки

В спортивной школе имени генерала Владимира Стойчева в болгарской Софии задержали мужчину с топором — дедушку семиклассницы. Об этом пишет Болгарское национальное телевидение. life.ru »

2024-2-14 16:30

Новосибирский суд вынес приговор юноше за убийство завуча школы

Суд в Новосибирской области огласил вердикт по делу об убийстве в июле 2020 года заведующего учебной частью сельской школы учеником восьмого класса nsn.fm »

2023-6-2 18:11

Российскому подростку вынесли приговор за убийство завуча школы

Мошковский районный суд Новосибирской области вынес приговор 19-летнему Алексею Русских за убийство завуча сельской школы incident.mk.ru »

2023-6-3 14:28

Завуча оштрафовали на 40 тысяч рублей за «ЛГБТ-танец» российских лицеистов

В Екатеринбурге Лилию Ардашеву, завуча лицея №12, оштрафовали на 40 тысяч рублей из-за «ЛГБТ-танца» воспитанников. Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил данную информацию. lenta.ru »

2022-8-11 11:07

После «ЛГБТ-танца» в екатеринбургском лицее уволили завуча, директор сохранила должность

По данным прессы, завуч лицея №12 в Екатеринбурге, учащиеся которого подготовили скандальный «ЛГБТ-танец», лишилась работы. Директор школы останется на прежней должности, хотя изначально сообщалось о планах ее увольнения. versia.ru »

2022-6-7 09:10

Завуча екатеринбургского лицея после скандала с «ЛГБТ-танцем» уволили

Завуч екатеринбургского лицея, ученики которого возмутили родителей танцем-пародией, написала заявление на увольнение по собственному желанию. Об этом... rosbalt.ru »

2022-6-6 19:37

Завуча екатеринбургского лицея уволили после резонансного ЛГБТ-танца учеников

Завуч лицея № 12 в Екатеринбурге, ученики которого стали известны из-за ЛГБТ-танца на последнем звонке, уволена после резонансного инцидента. Об этом в беседе с Ura.ru заявил мэр Алексей Орлов. life.ru »

2022-6-6 19:21

Власти уволили завуча лицея в Екатеринбурге после «ЛГБТ-танца» учеников

Завуча екатеринбургского лицея №12 уволили после скандала с «ЛГБТ-танцем» учеников. Об этом сообщил мэр города Алексей Орлов. При этом он добавил, что директор лицея Любовь Кулева останется на своем посту, отметив, что она заслуженный педагог с почти 50-летним опытом в образовании. lenta.ru »

2022-6-6 18:04

Завуча петербургской школы решили проверить после опроса о криминальном прошлом учеников

Родители шестиклассников школы 290 Санкт-Петербурга пожаловались на проведенный завучем опрос о совершенных их детьми преступлениях, прокуратура города организовала проверку. «В ходе проверки будет дана оценка соблюдения федерального законодательства об образовании, а также норм профессиональной этики педагогического работника в деятельности должностных лиц ГБОУ СОШ 290 Красносельского района», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2022-2-17 14:57

В школе в Калининградской области детей обязали брать у завуча билеты для похода в туалет

Такая записка появилась на двери. Однако её внешний вид больше указывает на то, что подобным образом пошутили сами ученики, но родители не верят. По словам учительницы, уборная закрыта на ремонт. life.ru »

2021-11-23 18:34

Завуча из Дагестана, устроившего в школе «концлагерь» и запретившего девочкам появляться без хиджаба, уволили

Один из руководителей дагестанской средней школы уволился из-за своего требования не пускать учениц на уроки без мусульманских косынок. Как информирует... rosbalt.ru »

2021-9-7 20:38

Напавший на школу в Казани предлагал одноклассникам сжечь завуча

Ильназ Галявиев, напавший на школу №175 в Казани, пять лет назад предлагал своим одноклассникам сжечь завуча учебного заведения. Журналисты опубликовали скриншот переписки из чата восьмиклассников, с которыми учился Галявиев. lenta.ru »

2021-5-13 18:04

Под Новосибирском школьник зарезал завуча ради 10 тысяч рублей

В Следственном комитете по Новосибирской области сообщили о завершении расследования против школьника, который, по версии силовиков, зарезал учительницу incident.mk.ru »

2021-2-26 08:54

На Камчатке завуча сельской школы подозревают в сексуальном насилии над 9-летней ученицей

На Камчатке в городе Елизово следователи возбудили уголовное дело в отношении завуча одной из сельских школ, сообщает следственное управление СК РФ по региону znak.com »

2020-10-9 04:38

Завуча приговорили к условному сроку за смерть семиклассницы от голода

Педагога осудили за то, что она не обратила внимания социальных служб на ребёнка. Суд в Краснокамске приговорил к двум годам лишения свободы условно бывшего завуча школы, где от истощения погибла семиклассница. life.ru »

2019-9-25 20:57

Завуча российской школы осудили условно за смерть голодной ученицы

Суд в Краснокамске приговорил к двум годам условно бывшую завуча школы, в которой училась умершая от истощения семиклассница. Ее признали виновной в халатности за то, что та не сообщила в соцслужбу о сильно исхудавшей девочке, которая находилась в группе риска из-за безработной матери и осужденного отца. lenta.ru »

2019-9-25 17:03

Прокуратура просит наказать условно завуча пермской школы, где от голода умерла ученица

ПЕРМЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Прокурор попросил дать условное наказание заместителю директора школы в Краснокамске. fedpress.ru »

2019-9-18 12:20

Россияне встали на защиту завуча школы после голодной смерти ученицы

Жители Пермского края встали на защиту бывшего завуча школы №3 в Краснокамске, которую обвинили в халатности из-за смерти ученицы от голода. Сообщения с поддержкой женщины люди оставляют в соцсетях. lenta.ru »

2019-8-4 16:24

В Татарстане ученикам и родителям слили эротические фото молодого завуча

Теперь родители требуют отстранить девушку от занятий, а сама она ищет защиты и справедливости у правоохранительных органов. Ученикам небольшой Малошильнинской школы в Тукаевском районе Татарстана разослали интимные фотографии 28-летнего педагога, занимающего должность завуча. life.ru »

2019-3-12 20:47

Школьникам в Набережных Челнах разослали интимные фото завуча

Ученики и их родители в Малой Шильне, пригороде Набережных Челнов, получили в соцсетях откровенные снимки завуча, сообщают местные СМИ. Молодая женщина обратилась в Следственный комитет по факту рассылки ее интимных фото. vz.ru »

2019-3-6 17:09

В Набережных Челнах школьникам разослали фото обнаженного завуча

В одной из школ пригорода Набережных Челнов ученики и их родители получили в соцсети откровенные фотографии завуча. Их распространил неизвестный, вступивший... rosbalt.ru »

2019-3-6 16:30

Избившую пятиклассницу завуча отстранили от работы

В Тольятти отстранили от работы школьного завуча, которая ударила ученицу по лицу за то, что она рисовала на уроке. По факту произошедшего проводится служебная проверка. Ранее в сети появился ролик, на котором видно, как женщина применяет силу к ребенку за неподобающее поведение. lenta.ru »

2019-1-17 12:44

Ударившего ребенка тольяттинского завуча отстранили от работы

Завуча школы  93 Тольятти, ударившую пятиклассницу по лицу, отстранили от работы, сообщили в мэрии. «При любых обстоятельствах действия педагога в администрации образовательного учреждения и департаменте образования считают недопустимыми», цитирует «Ридус» сообщение мэрии. vz.ru »

2019-1-17 10:52

«Экстрасенс» вынесла 800 тыс. руб. из квартиры завуча колпинской школы

У семьи завуча школы в Петербурга украли крупную сумму в швейцарских франках. Воровку привела домой мать женщины. Как передает ИА «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-11-10 15:22

Помощница завуча переспала с 16-летним учеником, заспамив его голыми фото

В Арканзасе 37-летнюю помощницу завуча начальной школы Джессику Уильямс обвиняют в сексуальном контакте с 16-летним учеником. При этом связь у них продолжалась на протяжении нескольких лет. О произошедшем узнали в департаменте школы, куда было отправлено анонимное письмо с шокирующими подробностями. life.ru »

2018-8-16 12:25

Бриллиантовое колье и дорогие часы похитили из сейфа завуча в Шымкенте

Бриллиантовое колье на сумму порядка около 2 млн тенге ($6 тыс) похитили из сейфа завуча колледжа в Шымкенте. Об этом пишут СМИ. Преступление было совершено в ночь с 1 по 2 апреля. Злоумышленники забрались в здание Казахской академии … vestikavkaza.ru »

2018-4-3 09:56

Секс-скандал в новгородской школе: завуча уличили в связи с 17-летней ученицей

Настоящий секс-скандал с нетрадиционным оттенком разгорается в городе Боровичи Новгородской области. Замдиректора одной из местных школ Ирину И. заподозрили в отношениях с десятиклассницей Лизой (имя изменено), у которой она к тому же является классным руководителем, передаёт паблик Mash. life.ru »

2018-3-29 11:27

Глава полиции Петербурга предложил ввести во всех школах России завуча по безопасности

В комитете по образованию Петербурга сообщили, что такая единица в городских школах есть tass.ru »

2018-1-25 08:35

Начальник полиции Петербурга предложил ввести в школах должность завуча по безопасности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Глава полиции Петербурга Сергей Умнов предложил меры по предотвращению случаев насилия в школах. fedpress.ru »

2018-1-24 14:18

Завуча владимирской школы, грозившую детям из-за митинга Навального, могут привлечь

Глава администрации Владимира Андрей Шохин сообщил, что завуча школы №15 Татьяну Агееву, которая проводила с учениками беседу о недопустимости посещения митингов Алексея Навального, могут привлечь, если подтвердится, что она превысила полномочия, передает ТАСС social.mk.ru »

2017-5-5 20:10