Результатов: 15

После «ЛГБТ-танца» в екатеринбургском лицее уволили завуча, директор сохранила должность

По данным прессы, завуч лицея №12 в Екатеринбурге, учащиеся которого подготовили скандальный «ЛГБТ-танец», лишилась работы. Директор школы останется на прежней должности, хотя изначально сообщалось о планах ее увольнения. versia.ru »

2022-6-7 09:10

Завуч отреагировала на увольнение после «ЛГБТ-танца» фразой «меня уничтожили»

Завуч лицея №12 в Екатеринбурге, которую уволили после скандала с «ЛГБТ-танцем» учеников, отреагировала на свое увольнение фразой «меня уничтожили». Об этом сообщает KP.RU. «Что могу сказать? Я 35 лет проработала в школе, а меня просто уничтожили этим поступком, больше у меня нет слов», — сказала завуч. lenta.ru »

2022-6-7 08:29

Завуча екатеринбургского лицея уволили после резонансного ЛГБТ-танца учеников

Завуч лицея № 12 в Екатеринбурге, ученики которого стали известны из-за ЛГБТ-танца на последнем звонке, уволена после резонансного инцидента. Об этом в беседе с Ura.ru заявил мэр Алексей Орлов. life.ru »

2022-6-6 19:21

Власти уволили завуча лицея в Екатеринбурге после «ЛГБТ-танца» учеников

Завуча екатеринбургского лицея №12 уволили после скандала с «ЛГБТ-танцем» учеников. Об этом сообщил мэр города Алексей Орлов. При этом он добавил, что директор лицея Любовь Кулева останется на своем посту, отметив, что она заслуженный педагог с почти 50-летним опытом в образовании. lenta.ru »

2022-6-6 18:04

Свердловский губернатор заступился за директора екатеринбургского лицея после ЛГБТ-танца учеников

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за директора екатеринбургского лицея, ученики которого станцевали «ЛГБТ-танец» nsn.fm »

2022-6-1 08:07

Свердловский губернатор вступился за директора лицея после ЛГБТ-танца учеников

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за директора лицея №12 в Екатеринбурге, где выпускники исполнили скандальный танец, вызвавший обсуждение в соцсетях. Он пообещал не не допустить увольнения или иного наказания главы учебного учреждения, а сам танец назвал «неоднозначным». lenta.ru »

2022-6-1 22:36

Губернатор Куйвашев: Не допущу увольнения директора лицея из-за ЛГБТ-танца учеников

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что не допустит увольнения директора лицея № 12 в Екатеринбурге Любови Кулевой. Глава региона также назвал ЛГБТ-танец учеников "неоднозначным", но не заслуживающим никакого наказания. life.ru »

2022-5-31 21:44

Родители и выпускники заступились за директора лицея после ЛГБТ-танца учеников

Родители и бывшие ученики заступились за директора уральского лицея № 12 Любовь Кулеву после ЛГБТ-танца старшеклассников в конце последнего звонка. Как сообщает телеграм-канал SHOT, они пришли к школе, чтобы собрать подписи в поддержку руководителя учебной организации. life.ru »

2022-5-31 20:53

Родители встали на защиту директора лицея после «ЛГБТ-танца» учеников

Родители учеников лицея №12 в Екатеринбурге встали на защиту директора, которого захотели уволить после того, как школьники танцевали в полуголом виде прямо перед зданием образовательного учреждения. lenta.ru »

2022-5-31 17:47

В свердловском Минобразования призвали уволить директора лицея после ЛГБТ-танца учеников

Директора екатеринбургского лицея № 12, в котором ученики в конце последнего звонка станцевали ЛГБТ-танец, следует уволить. Об этом заявил министр образования и молодёжной политики Свердловской области Юрий Биктуганов. life.ru »

2022-5-31 15:54

Директора уральского лицея потребовали уволить из-за ЛГБТ-танца школьников

Министр образования Свердловской области Юрий Биктуганов потребовал уволить директора лицея №12 в Екатеринбурге, где учащиеся исполнили «ЛГБТ-танец». Он отметил, что в уральский лицей уже прибыли сотрудники департамента образования. lenta.ru »

2022-5-31 15:11