Результатов: 92

"Подслушано Смоленск": Рустам Назаров, на которого разослали ориентировку, не причастен к теракту

29-летний Рустам Назаров, на которого была разослана ориентировка во все отделения полиции Центрального федерального округа, не причастен к совершению теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта, утверждает Telegram-канал "Подслушано Смоленск" social.mk.ru »

2024-3-23 12:48

Венграм на Украине разослали угрозы и требования покинуть страну

Проживающие в Закарпатье граждане Украины венгерского происхождения начали получать письма с угрозами и призывами убираться из страны. Об этом информирует телеканал ТСН. Журналисты предположили, что сообщения рассылают украинские националисты с целью спровоцировать межэтническую рознь. lenta.ru »

2024-2-26 21:55

Епархиям разослали фальшивое письмо якобы от патриарха

Как сообщили в РПЦ, рассылка "фальшивого послания за подложной подписью Патриарха Московского и всея Руси Кирилла" была сделана в контексте приближающихся выборов президента РФ tass.ru »

2024-1-21 17:13

Власти Латвии разослали 985 россиянам предупреждение с угрозой депортации

Власти Латвии разослали повторные письма с угрозой депортации из страны 985 россиянам, которые не выполнили требования для получения ВНЖ. Ранее подобные уведомления получили 1167 граждан России, сообщила представитель Управления по делам гражданства и миграции МВД Латвии Майра Розе. vz.ru »

2024-1-16 16:05

СМИ: в Латвии разослали 985 россиянам повторные письма с угрозой депортации

по данным телеканала LTV, россияне должны в течение двух недель ответить на повторные письма, решение насчет их депортации еще не принято tass.ru »

2024-1-16 15:45

В Дагестане министрам разослали ложные сообщения о предстоящем аресте

Председатель правительства республики Абдулмуслим Абдулмуслимов посоветовал не доверять социальным сетям и перепроверять информацию tass.ru »

2024-1-12 14:24

«Это провокация» Сообщения о «перегруппировке» войск в районе Днепра разослали от имени Минобороны

Разосланное сообщение о «перегруппировке» войск в районе Днепра якобы от имени пресс-центра Минобороны России не соответствует действительности. Об этом сообщили в Минобороны в ответ на просьбу прокомментировать появившиеся в СМИ заявления. lenta.ru »

2023-11-13 12:29

Украинским беженцам разослали фейковые письма об обязанности службы в ВСУ

Украинским беженцам в Ирландии разослали фейковые письма об обязанности вернуться на родину и служить в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Об этом сообщает газета Irish Times. В них говорилось о якобы направленных запросах об экстрадиции и возвращении на Украину для прохождения службы. lenta.ru »

2023-9-12 22:40

«Выбрал богатые дома»: в Липецке на 8 марта женщинам разослали муляжи гранат

В Липецке правоохранители продолжают разыскивать автора страшноватой шутки – 8 марта три женщины получили в подарок букеты тюльпанов и… incident.mk.ru »

2023-3-11 17:47

Politico: Чиновникам Евросоюза разослали требования по дресс-коду перед поездкой на Украину

Евросоюз перед предстоящим саммитом на Украине разослал памятку чиновникам по поводу дресс-кода. Об этом сообщает издание Politico. По данным издания,... rosbalt.ru »

2023-2-2 17:18

Злоумышленники разослали ведомствам и компаниям фейковые письма от имени Роскомнадзора

Злоумышленники направили сообщения-фальшивки на электронные адреса российских органов власти и компаний от имени управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу. Об этом информирует в среду пресс-служба надзорного ведомства. life.ru »

2023-1-18 14:10

Немцам разослали фейковые письма с предложением повоевать на Украине

Жителям Германии разослали фейковые письма от имени генерального консульства Украины в Дюссельдорфе с предложением отправиться повоевать в составе Иностранного легиона. На почтовые адреса немцев начали приходить письма, предлагающие присоединиться к боевым действиям на Украине за денежное вознаграждение. lenta.ru »

2022-12-9 12:02

В Twitter разослали сотрудникам письма о начале увольнений

ВАШИНГТОН, 4 ноября, ФедералПресс. Илон Маск, который купил Twitter, уже предупреждал о массовых увольнениях для повышения прибыли компании. Начнут увольнять сотрудников уже сегодня, пишет американская газета The New York Times. fedpress.ru »

2022-11-4 08:13

Власти Херсонской области разослали жителям СМС с призывом срочной эвакуации

Жители Херсонской области получили СМС-сообщения, в которых власти региона призывали людей срочно эвакуироваться в связи с угрозой обстрелов со стороны украинских войск по жилым кварталам. «Уважаемые жители! Срочно эвакуируйтесь. tvzvezda.ru »

2022-10-19 09:38

Депутатам Госдумы разослали приглашения на мероприятие с участием Путина

Депутат Государственной думы РФ Денис Парфенов проинформировал, что его коллеги получили приглашение в Кремль на мероприятие с участием президента России Владимира Путина, которое состоится 30 сентября. tvzvezda.ru »

2022-9-29 12:18

В российском городе разослали фейковые письма о частичной мобилизации

Письма с требованием передать информацию о подлежащих частичной мобилизации массово разослали на электронные адреса вузов и медучреждений Ростова-на-Дону с зарегистрированного в Панаме сервера. В сообщениях от руководителя компании просили составить перечни всех подлежащих мобилизации сотрудников. lenta.ru »

2022-9-27 23:46

Мошенники разослали россиянам сообщения с предложениями уклониться от призыва

23 сентября в Telegram-канале екатеринбургского издания e1. ru появился скриншот сообщения, в котором говорится, что некий Юрий Александрович оказался в списках первичной мобилизации. За 120 тысяч рублей неизвестный предлагает убрать горожанина из списка. lenta.ru »

2022-9-23 16:37

Мошенники разослали друзьям москвички ее интимные фото после попытки шантажа

Жительница Москвы, желавшая быть телеведущей, стала жертвой шантажа со стороны лжепродюсера. Мужчина попросил девушку обнажиться во время «видеособеседования», после чего разослал полученные снимки ее друзьям. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-19 11:08

Новый список "запрещённых" в России исполнителей разослали продюсерам

Среди промоутеров в России якобы распространяют документ, в котором находится список нежелательных для выступления российских музыкантов. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2022-7-8 18:28

В ДНР абонентам разослали СМС-сообщения о всеобщей мобилизации

Оператор сотовой связи самопровозглашенной Донецкой народной республики Феникс рассылает своим абонентам СМС-сообщения о всеобщей мобилизации в ДНР из-за обострения ситуации на линии соприкосновения. vz.ru »

2022-2-20 16:33

Госуслуги разослали предупреждение о мошенниках

Телефонные мошенники стали пользоваться новым инструментом для обмана россиян. Злоумышленники представляются сотрудниками портала «Госуслуги» и просят граждан продиктовать код из СМС-сообщения якобы для активации или привязки QR-кода к странице пользователя. lenta.ru »

2022-1-16 08:31

Znak.com: По тюрьмам разослали «прогон» от воров в законе о сочувствии к жертвам пыток и изнасилований (фото)

По российским тюрьмам разошелся крайне необычный «воровской прогон» (письмо ко всем «сидельцам). Как пишет Znak.com, подлинность письма подтвердила ресурсу... rosbalt.ru »

2021-12-15 14:18

Хакеры взломали электронную почту ФБР и разослали с нее письма

Хакеры взломали электронную почту Федерального бюро расследований (ФБР), разослав с нее десятки тысяч писем. По данным агентства Bloomberg, инцидент произошел утром 13 ноября. В сообщениях киберпреступники предупредили о возможной кибератаке. lenta.ru »

2021-11-14 00:44

На совершившего нападение на отдел полиции в Лисках разослали ориентировку

Воронежское управление МВД разослало в подразделения полиции других регионов ориентировку на вооруженного мужчину, который совершил нападение на отдел внутренних дел в городе Лиски. О розыске опасного преступника предупреждены полицейские Центральной, Южной и Северо-Западной части страны. lenta.ru »

2021-9-16 12:25

16-летние россияне сняли видео изнасилования 13-летней и разослали его знакомым

В Москве задержали изнасиловавших 13-летнюю девочку трех 16-летних россиян, которые сняли преступление на видео и распространили его среди знакомых. В декабре 2020 года подростка пригласили в гости, подмешали ей в напиток неизвестное вещество, от которого она потеряла сознание, после чего надругались. lenta.ru »

2021-7-22 20:52

Российские школьницы жестоко избили сверстницу и разослали видео знакомым

В Верхнем Уфалее Челябинской области две 14-летние девочки жестоко избили сверстницу и разослали видео знакомым. На кадрах можно наблюдать, как две девочки по очереди наносят удары сверстнице, повалив ее землю. lenta.ru »

2021-6-1 15:55

Свердловским учителям разослали рекомендации после трагедии в Казани

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. Педагогов свердловских школ обязали провести классные часы для детей и рассказать им о действиях при угрозе террористического акта, а также напомнить о законопослушном поведении. fedpress.ru »

2021-5-12 11:20

Московские новости, Москвичам разослали почти 200 тысяч ссылок на опрос чат-ботом перед приемом терапевта

С начала работы проекта москвичи получили около 200 тысяч ссылок на опрос по сбору жалоб цифровым помощником. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы... echo.msk.ru »

2021-3-30 18:47

Московским полицейским разослали ориентировку на «орского маньяка» Андреева

«Орский маньяк» Валерий Андреев, на счету у которого как минимум семь убийств женщин в Оренбургской области, может скрываться в Москве. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-11 17:18

Предупреждения об акции 3 марта разослали в родительские чаты московских школьников

В социальной сети TikTok 24 февраля началось распространение видеороликов с призывами к подросткам совершать самоубийства tass.ru »

2021-3-2 16:47

Иноагенты разослали методичку по фейкам при освещении незаконной акции 31 января

Как именно Запад хочет видеть акцию в поддержку Навального, подробно рассказано в методичке, распространяемой СМИ-иноагентами. riafan.ru »

2021-1-30 17:51

В Германии мошенники разослали фальшивые приглашения на вакцинацию от COVID

В Германии мошенники перед началом в стране вакцинации от COVID-19 разослали фальшивые приглашения с предложением оплатить 6 тыс. евро за прививку, сообщают местные СМИ. Приглашения на платную вакцинацию с конкретной датой и временем получили жители района Рейн-Пфальц. vz.ru »

2020-12-26 14:51

Fox News: жителям Нью-Йорка разослали 100 тысяч недействительных бюллетеней

Американские демократы хотят, чтобы на президентских выборах 2020 года значительная часть избирателей голосовала по почте, и настаивают, что это абсолютно надёжная практика, необходимая во время пандемии, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-10-2 09:08

ABC: в США разослали доклад о мнимом распространении Россией дезинформации по Байдену

Речь идет об информации относительно психического здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии tass.ru »

2020-9-9 04:47

Мужчинам разослали рейтинг городов с самыми доступными женщинами

Пикаперы (профессиональные донжуаны) составили хит-парад российских городов, в которых им удалось быстрее всего склонить девушек к интиму без обязательств с мая по июль 2020 года social.mk.ru »

2020-7-12 19:27

Москвичам разослали газету с призывом голосовать за поправки в Конституцию. Агитация запрещена, но не для всех

Москвичам разослали газету с призывом голосовать за поправки в Конституцию. Очередной агитационный материал обнаружили в своих почтовых ящиках жители Тропарёво-Никулино argumenti.ru »

2020-6-18 11:49

Власти Нью-Йорка разослали рекомендации, как разговаривать с детьми о проблемах расизма

При этом некоторые родители считают подобные послания вмешательством государства в воспитание детей по социальным и политическим вопросам tass.ru »

2020-6-8 04:43

Членам Совфеда разослали справку о возможности удаленной работы из-за коронавируса

Так, с целью обеспечения удаленного участия в мероприятиях, проводимых в Совете Федерации, будет применяться система видеоконференцсвязи tass.ru »

2020-3-16 12:57

Выстрелил во время игры. В Петербурге разослали ориентировку на подростка, подозреваемого в убийстве приятеля

Следствие полагает, что в квартире была "вписка", которую посетило не менее пяти человек.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 07:08

Полицейские в Калининграде разослали коллегам «приказ о снежинках»

Сотрудники УМВД России по Калининградской области решили пошутить над коллегами и разослали от имени руководства поддельный приказ о том, чтобы полицейские вырезали снежинки из бумаги «для поднятия настроения в преддверии Нового года». tvzvezda.ru »

2019-12-11 10:52