Результатов: 13

"Подслушано Смоленск": Рустам Назаров, на которого разослали ориентировку, не причастен к теракту

29-летний Рустам Назаров, на которого была разослана ориентировка во все отделения полиции Центрального федерального округа, не причастен к совершению теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта, утверждает Telegram-канал "Подслушано Смоленск" social.mk.ru »

2024-3-23 12:48

Подслушано медсестрой. Какие гадости говорят будущие отцы во время родов

Работница роддома поделилась фразами из "комнаты ожидания", от которых у любого завянут уши. Слышали бы это матери, которые в этот момент производили на свет нового человека. life.ru »

2024-1-14 19:00

Подслушано у звезд: астролог Зараев о том, что уготовано России ретроградным Меркурием и коридором затмений

Повлияет ли период ретроградного Меркурия на Россию в целом, на ее народ, рассказал корреспонденту ФАН астролог, руководитель «Русской школы астрологии» Александр Зараев. riafan.ru »

2023-4-17 18:16

Подслушано у военкоматов: Истории москвичей, которые получили повестки и явились на призывные пункты

21 сентября президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, а уже сегодня первые обладатели повесток пришли к дверям военкоматов. Туда направился и корреспондент SHOT и побеседовал с призывниками — в том числе несостоявшимися. life.ru »

2022-9-22 18:26

Подслушано на мероприятии по сбору средств для Демократов: клонирование людей на островах

И снова призываю Вас, Дорогие Читатели, отвлечься от дел насущных, отключить часть мозга, отвечающую за рефлексию всего организма на внутреннюю повестку, и обратить свой взор на внешнюю повестку, корреляция которой, на мой личный взгляд, необходима. oko-planet.su »

2019-8-22 15:17

Прямая трансляция: Web-сериал "Подслушано"

"Подслушано" — популярное интернет- сообщество, в котором люди анонимно делятся своими историями из жизни. Каждая серия — это одна история, рассказанная в сообществе и визуализированная нами. Читать далее... life.ru »

2019-8-6 19:05

«Подслушано. Ржев»: Ученик седьмого класса на уроке поджег однокласснице волосы

В Тверской области школьник решил подшутить над одноклассницей и поджег ей волосы. С собой у парня были спички, отмечается в паблике «ProRzev -... rosbalt.ru »

2019-4-16 19:53

Москвич Mag, Подслушано в Москве: о чем вы говорили на выставке «Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд и Лондонская школа» в Пушкинском музее

— Очень сильно, я считаю. Мне вообще у него много что нравится.
— Я не вижу тут живописи, извини.
— Ты просто еще на уровне Брюллова... echo.msk.ru »

2019-4-12 14:53

"Что вы знаете о Куинджи? — У него украли картину". Подслушано возле Третьяковки

Лайф спросил у посетителей экспозиции об их любви к искусству, и вот что получилось. Кража картины Архипа Куинджи из Третьяковской галереи привлекла огромное количество желающих увидеть экспозицию. life.ru »

2019-1-28 19:11

Админа вологодского паблика «Подслушано» оштрафовали за комментарии подписчиков

Администратора группы «Подслушано Бабаево» оштрафовали на 10 тыс. рублей за комментарии подписчиков. Администратор паблика вологодского... rosbalt.ru »

2018-1-29 17:00

Администратор «Подслушано в Советске» пристыдила «чиновника в шортиках» 

В интервью Пятому каналу Виктория Бузня заявила, что весь город потешается над выходкой главы местной администрации — Николай Воищев судится с девушкой и руководством социальной сети из-за снимка, где он полуголый сидит в компании друзей. 5-tv.ru »

2017-12-1 19:33

Администратор паблика «Подслушано» получил срок за пост об украинцах

Администратора паблика «Подслушано Тверская область» во «ВКонтакте» Анатолия Плешанова признали виновным в разжигании ненависти по отношению к украинцам и жителям стран Средней Азии. В Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов уточняется, что Плешанова признали виновным по статье 282 УК. lenta.ru »

2017-11-13 16:05

"Подслушано" в больнице: 10 волшебных историй о врачах и пациентах

Новый год - время чудес. Специально для тех, кто утратил веру в волшебство, мы сделали подборку вдохновляющих историй о врачах и пациентах. Чудесное выздоровление, настоящая дружба, вера в себя - не исключено, что некоторые истории растрогают вас до слез. vesti.ru »

2017-1-2 10:40