Результатов: 22

Премьер-министр Финляндии засветилась на публике в коротких шортиках и косухе

Премьер-министр Финляндии Санна Марин вышла из образа строгого политика и посетила один из старейших рок-фестивалей Европы — Ruisrock. В соцсетях распространилось фото, и пользователи сразу обратили внимание на внешний вид Марин. life.ru »

2022-7-11 02:18

Жена внука Пугачевой порадовала поклонников фото в корсете и шортиках

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова опубликовала фотографию в корсете и шортиках в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2020-5-4 00:58

Певица Наталья Подольская продемонтрировала стройные ноги в коротких шортиках

У Владимира Преснякова-младшего жена - красавица. Певица Наталья Подольская продемонтрировала стройные ноги в коротких шортиках. Супруга Преснякова раскрыла, что в таком наряде она щеголяет на отдыхе на Капри. argumenti.ru »

2019-9-29 16:43

Певица Натали опубликовала фото в шортиках

Певица, многодетная мама Натали опубликовала фото в шортиках на отдыхе. 44-летняя артистка отдыхает со своими сыновьями на море. Поклонники певицы восхищены, как она прекрасно выглядит. argumenti.ru »

2018-8-8 09:33

Танец Ирины Дубцовой в шортиках становится хитом в сети

Энергичный танец певицы Ирины Дубцовой в шортиках становится хитом в сети. Артистка живет по принципу "хочу, могу, делаю". И у нее все получается. Дубцова пишет прекрасные песни. Дубцова танцует. argumenti.ru »

2018-6-24 14:48

Мэр Воищев рассказал, как опубликованное в соцсети «фото в шортиках» разрушило его репутацию

Мэр Советска в Калининградской области подал в суд на популярную социальную сеть за опубликованное без его ведома фото. На снимке Николай Воищев в неглиже с товарищами. 5-tv.ru »

2017-12-1 17:29

Администратор «Подслушано в Советске» пристыдила «чиновника в шортиках» 

В интервью Пятому каналу Виктория Бузня заявила, что весь город потешается над выходкой главы местной администрации — Николай Воищев судится с девушкой и руководством социальной сети из-за снимка, где он полуголый сидит в компании друзей. 5-tv.ru »

2017-12-1 19:33