Результатов: 49

Drama Queen по-французски: Макрон позирует для нуарных фотосессий, пока общество громит Париж

Бесконечно можно наблюдать за тремя вещами: водой, огнем и самолюбованием Эммануэля Макрона. Вопрос лишь в том, сколько еще выдержат протестующие французы. 5-tv.ru »

2023-3-28 18:51

«Позирует она, а стыдно мне» - Миро шокировали фото Долиной в купальнике

Блогер Лена Миро, изучив снимки, которыми делится Лариса Долина, осталась в полном недоумении. Она совершенно не оценила внешность Ларисы Александровны в раздельном купальнике и заявила, что ей стыдно на это смотреть. versia.ru »

2021-8-21 00:03

«Ярко и необычно»: Цымбалюк-Романовская позирует полуголой — фото

Бывшая супруга народного артиста СССР Армена Джигарханяна поздравила подписчиков с Днем всех влюбленных стихотворением Юрия Рыбчинского. 5-tv.ru »

2021-2-16 21:09

«Красотой цветы затмеваете»: звезда «Теста на беременность» позирует в легкомысленном платьице

Актриса и телеведущая Анна Пескова за год предвосхитила тренд нынешнего сезона. 5-tv.ru »

2020-6-11 09:34

Рудковская выложила архивное фото, на котором позирует вместе с доцентом Соколовым

Супруга фигуриста Евгения Плющенко вспоминал, какое впечатление произвел на нее историк metronews.ru »

2019-11-17 14:29

Блогерша позирует мёртвой на фоне туристических мест, устав от типичных фото

Художница Стефани Ли Роуз путешествует по всему миру и делает фотографии на фоне самых популярных среди туристов достопримечательностей. Что же в этом особенного? А то, что на всех снимках она лежит на земле лицом вниз и притворяется мёртвой. life.ru »

2019-7-14 13:00

Собчак позирует на Мальдивах в купальнике в цветах флага Украины

Журналистка Ксения Собчак опубликовала, как она сама выразилась, телкофото с политическим подтекстом с отдыха на Мальдивах. В Instagram она заявила, что «у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха». vz.ru »

2019-1-9 00:40

Елизавета Боярская показала семейное фото, на котором ее отец позирует без шляпы

Российская актриса Елизавета Боярская продемонстрировала теплое семейное фото. Поклонников поразило, что на новогоднем снимке отец артистки Михаил Боярский позирует без своей знаменитой шляпы. argumenti.ru »

2019-1-2 11:51

Бузова показала себя голую на фоне снега

Певица Ольга Бузова выложила в Instagram видеоролик, в котором позирует обнаженной на снегу. Видео вызвало волну критики у комментаторов. Певица Ольга Бузова выложила в Instagram короткое видео, в котором позирует топлесс на фоне снега. vz.ru »

2018-3-12 12:03

Михаил Пореченков о Пашинине: «Пускай позирует, ничего»

Перевоплощение Анатолия Пашинина из русского офицера в сериале «Грозовые ворота» в добровольца украинской армии прокомментировал Михаил Пореченков. 5-tv.ru »

2017-8-26 22:52

Наталья Штурм «задала перцу». Певица снова позирует голой — теперь в компании овощей

51-летняя поп-дива продолжает будоражить своих поклонников фотографиями в стиле ню. В этот раз она прикрылась только болгарским перцем. «Эх, была ни была… Сгорел забор — гори и хата! Выключаю комментарии и оставляю вас наедине с вашими высокими мыслями» — написала она в своём Instagram. 5-tv.ru »

2017-8-4 11:57

Песков прокомментировал фото Путина с руководством частной военной компании «ЧВК Вагнера»

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, прокомментировал телеканалу «Дождь» фотографию, на которой президент Российской Федерации Владимир Путин позирует вместе с руководством частной военной компании «ЧВК Вагнера». Отметим, что по данным СМИ, бойцы этой компании принимают участие в боевых действиях в Сирии. Напомним, что соответствующий снимок опубликовали в соцсети «ВКонтакте». Песков заявил, что его могли сделать во время торжественного приема в Кремле, который состоялся 9 декабря по случаю празднования Дня Героев Отечества.

На фотографии Путин позирует вместе с Дмитрием Уткиным, которого в СМИ называют командиром частной военной компании «ЧВК Вагнера», и Андреем Трошевым, который является его заместителем. Снимок появился в группе во «ВКонтакте» WAR NEWS TODAY. В тоже время Песков уточнил, что сам Путин отдельно не общался с руководителями частной военной компании.

kapital-rus.ru »

2017-1-14 05:53

Голая Волочкова позирует на морозе и бережет свой "божественный инструмент"

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова открыла зимний купальный сезон. Она не боится застудиться, смело ныряет в прорубь и терпеливо позирует перед фотоаппаратом. ntv.ru »

2016-12-3 22:10

Дэвид Кэмерон отдыхает на Канарских островах и позирует журналистам с бокалом пива

Британского премьер-министра Дэвида Кэмерона засняли с пивом. Это произошло на канарском острове Лансароте, куда политик "первого эшелона" отправился в отпуск вместе с супругой Самантой. rusdialog.ru »

2016-3-28 11:22

"Пособничество терроризму": Сеть взорвало фото, на котором Меркель позирует с организатором брюссельских терактов

Пользователи Сети заподозрили канцлера Германии Ангелу Меркель в пособничестве терроризму. На одном из аккаунтов в социальных сетях международной хакерской группировки Anonymous "всплыл" снимок, на котором немецкий лидер позирует с человеком, очень похожим на предполагаемого организатора терактов в столице Бельгии. rusdialog.ru »

2016-3-26 02:02

Сама стара, да душа молода: 60-летняя модель позирует для рекламы купальников

Известная модель Ясмина Росси, которая находится в почтенном возрасте (ей уже 60 лет), по-прежнему остается востребованной в мире моды. rusdialog.ru »

2016-3-24 17:29