Результатов: 544

В Подмосковье трёхлетний ребёнок умер, застряв между лестницей и ярусом кровати

В Ногинске умер трёхлетний ребёнок, застряв в проёме между лестницей и ярусом кровати. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. Трагедия произошла 20 апреля. life.ru »

2024-4-21 18:44

СК возбудил дело после смерти в Ногинске застрявшего между лестницами кровати трехлетнего ребенка

В Ногинске Московской области трехлетний мальчик погиб, застряв между лестницей и ярусом двухъярусной кровати, возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба подмосковного главка СК РФ. Как указали в ведомстве, трагедия произошла в квартире дома, где проживал ребенок. vz.ru »

2024-4-21 17:22

Сибирячка рассказала, как пытается спастись от паводка: «Галоши стоят на тумбочке у кровати»

Весенний паводок продолжает захватывать регионы Сибири. Превышены опасные отметки на реках в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае. Жители сельских поселений откачивают воду из подвалов домов, а власти разворачивают пункты временного размещения. fedpress.ru »

2024-4-10 10:00

В ДНР детское отделение травматологического центра получило новые кровати и оборудование

Медики также получили артроскоп, который помогает малоинвазивно диагностировать и выполнять оперативные вмешательства при внутрисуставных повреждениях tass.ru »

2024-3-12 22:03

Российская школьница оказалась прикованной к кровати после пинка от сверстницы

В городе Долинск Сахалинской области девочка пнула в спину свою одноклассницу, после чего пострадавшая оказалась в больнице incident.mk.ru »

2024-3-4 13:51

Немецкие туристы подали в суд на пятизвездочный отель из-за узкой кровати

Молодожены из Германии провели медовый месяц на Маврикии и по приезде подали в суд на отель из-за узкой кровати. Они пожаловались, что в номере была кровать шириной 140 сантиметров. По их мнению, для комфортного отдыха в пятизвездочном отеле каждому гостю необходимо пространство больше 70 сантиметров. lenta.ru »

2024-2-29 12:04

Эксперты призвали убрать из-под кровати ряд предметов

Под кроватью лучше не хранить верхнюю одежду и ряд других предметов. Убрать из-под спального места некоторое имущество собственников призвала дизайнер Юлия Тычино. Хранить в нише под кроватью верхнюю одежду не стоит из соображений гигиены и комфорта. lenta.ru »

2024-2-28 14:56

СКР разберётся в ситуации с привязыванием 90-летней пенсионерки к кровати в больнице

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с привязыванием к кровати 90-летней пациентки больницы с Мончегорске Мурманской области. versia.ru »

2024-2-7 12:57

Падение с кровати закончилось для 6-летнего россиянина реанимацией

В Санкт-Петербурге ребёнок получил тяжёлые травмы, упав с трёхъярусной кровати, передаёт 78.ru. Мальчика госпитализировали прямо из квартиры во Фрунзенском районе Северной столицы. Медики диагностировали у шестилетнего пациента кататравму и закрытую черепно-мозговую травму, его поместили в реанимацию. life.ru »

2024-2-5 12:12

Прятавшая мумию мужа в кровати россиянка объяснила его отсутствие

Прятавшая три года мумию своего умершего мужа в кровати россиянка объясняла его отсутствие тем, что он якобы уехал лечиться в Тибет. incident.mk.ru »

2024-2-3 17:57

Девушка показала фото своей кровати и узнала пугающую правду

Девушка опубликовала на Reddit фотографию своей кровати и узнала неприятную правду. Она выложила снимок матраса, на котором лежали предметы, по размеру и цвету напоминающие кунжутные семена. Пользователи заявили, что это могут быть яйца паразитов, живущих в теле животных. lenta.ru »

2024-1-31 08:01

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. life.ru »

2024-1-25 11:33

Жене отказывающегося спать в семейной кровати мужа дали совет

Женщина пожаловалась на мужа, упорно засыпающего не на семейной кровати в спальне, а на диване. Как рассказала женщина, после работы мужчина делает некоторые домашние дела, ложится на диван и засыпает, объясняя это своей усталостью. lenta.ru »

2024-1-23 21:05

Модель Перминова снялась топлес в кровати

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась топлес. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица предстала, лежа в кровати в белых трусах с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-1-23 20:10

Появились подробности о заваленной вещами в кровати пятимесячной россиянке

Пятимесячная девочка, которая не выжила, так как ее завалили вещами в Первоуральске Свердловской области, плакала после того, как ее уложили. По имеющейся информации, девочка не могла успокоиться после того, как ее уложила мать. lenta.ru »

2024-1-22 09:15

В России пятимесячная девочка задохнулась в заваленной вещами кровати

В Первоуральске Свердловской области мужчина завалил кровать пятимесячной дочери вещами, ребенок задохнулся. «Ребенка жалко невероятно. Мы неоднократно пытались привлечь эту семью, обращались в полицию и органы опеки. lenta.ru »

2024-1-22 08:10

На Кубани заведено дело в отношении санитарки и медсестры, привязавших пенсионера к кровати

Следственный комитет Краснодарского края возбудил уголовное дело в отношении санитарки и медсестры, которые с помощью разрезанных простыней привязали 76-летнего пенсионера к кровати. Им не понравилось, что дедушка ходил по палате. ridus.ru »

2024-1-11 10:02

Две сотрудницы российской больницы привязали пожилого пациента к кровати

В Краснодарском крае медсестра и санитарка привязали 76-летнего пенсионера к металлической кровати. 6 января в терапевтическое отделение доставили пациента. Его пришлось сразу же госпитализировать. lenta.ru »

2024-1-11 09:26

Российский врач привязал пенсионера с пневмонией к кровати обрывками простыни

На Кубани в больнице станицы Полтавской пенсионера, больного пневмонией, привязали к кровати обрывками простыни. Его внук, показал фотографии и видео, на которых видно полураздетого пожилого россиянина в одном памперсе, примотанного к койке. lenta.ru »

2024-1-10 16:06

"Мать ползла к кровати сына": Семья отравилась газом в Ульяновске, ребёнок погиб

В Ульяновске 13-летний мальчик насмерть отравился бытовым газом, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по области. Тело ребёнка нашли утром 7 января в квартире. life.ru »

2024-1-7 12:29

"Только сон и секс": Сомнолог запретил смотреть сериалы в кровати

Просмотр сериалов и фильмов в кровати может привести к проблемам со сном. Для подобного расслабления лучше использовать другую комнату, считает сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2023-12-28 16:50

Не смотрите сериалы в кровати: сомнолог объяснил, почему это вредно

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. В новогодние праздники многие позволяют себе расслабиться, в том числе проводить время за просмотром сериалов. Однако стоит правильно выбрать место для этого, чтобы не заработать проблемы со сном. fedpress.ru »

2023-12-28 09:34

В Москве предложили снять в аренду половину двуспальной кровати

Москвичкам предложили снять в аренду половину двуспальной кровати. За 27 тысяч рублей в месяц наниматель получит койко-место в квартире площадью 20 квадратных метров. Предложение доступно исключительно женщинам. lenta.ru »

2023-12-27 18:12

Бритни Спирс снялась топлес в кровати

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась топлес в новом видео. 42-летняя певица разместила откровенный ролик, в котором она лежит в кровати. При этом звезда примерила ярко-розовые кружевные трусы и отказалась от бюстгальтера, прикрыв обнаженную грудь белой простыней. lenta.ru »

2023-12-12 03:56

Женщина проснулась и обнаружила в своей кровати незнакомца без штанов

В Великобритании незнакомец проник в дом спящей женщины и попытался ее изнасиловать. Он пробрался в дом женщины, уснувшей на диване в гостиной, лег рядом с ней и спустил штаны до щиколоток. Британка проснулась, когда мужчина положил ей руку на талию. lenta.ru »

2023-12-12 01:57

Модель назвала способ накачать пресс на кровати

Модель и телеведущая Яна Сапета назвала простой способ накачать пресс, не вставая с кровати. Для начала нужно потянуться, положив руки за голову или вдоль тела. Затем необходимо слегка приподнять верхнюю часть тела и зафиксироваться на несколько секунд в этом положении. lenta.ru »

2023-11-21 18:14

Назван фрукт, который поможет легко вставать с кровати зимой. Есть его необязательно

Главным образом людям тяжело просыпаться по утрам в холодное время года, потому что не хватает полноценного сна. Если поздно ложиться спать, то потом очень тяжело вставать. Об этом рассказала врач-терапевт Лариса Алексеева. life.ru »

2023-11-16 06:04

Популярная юмористка рассказала о заснувших в ее кровати 11 участниках КВН

Юмористка Варвара Щербакова рассказала о заснувших в ее кровати 11 участниках КВН. Комикесса объяснила, что члены команды из города Комсомольска-на-Амуре попросились к ней в квартиру, чтобы переночевать. lenta.ru »

2023-11-9 19:46

Окулист Лещенко рассказала, как не испортить зрение при чтении в кровати

Врач-офтальмолог высшей категории Ирина Лещенко рассказала, что чтение перед сном может ухудшить зрение. При условии, если при чтении человек лежит на животе или на боку. Но можно сделать чтение литературы безопасным для глаз. ridus.ru »

2023-11-4 10:16

Годовалого голого российского ребенка нашли в квартире без еды и кровати

В Саратовской области годовалого ребенка нашли в захламленной квартире без еды и спального места. Об этом сообщило управление ФССП по региону в Telegram-канале. В службе добавили, что судебные приставы изъяли мальчика из семьи. lenta.ru »

2023-10-4 16:08

Женщина обнаружила окровавленного незнакомца в своей кровати

В Шотландии женщина обнаружила незнакомого мужчину в своей кровати с помощью камеры видеонаблюдения. Кейтлин Салливан находилась у друга в гостях, когда камера, установленная в ее спальне, издала звуковой сигнал, зафиксировав движение. lenta.ru »

2023-9-13 10:49

Врач озвучил алгоритм действий для родителей при падении ребёнка с кровати

Если ребёнок упал с высоты, сначала его необходимо осмотреть и ни в коем случае сразу не укладывать спать. Об этом заявил в беседе с "Газетой.ru" травматолог-ортопед, детский травматолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Антон Кустиков. life.ru »

2023-9-12 06:15

Ортопед рассказал, что нельзя делать при падении ребенка с кровати

Если ребенок упал с высоты, сразу брать его на руки нельзя. Об этом рассказал травматолог-ортопед Антон Кустиков, пишет «Газета.Ru». По его словам, сначала... rosbalt.ru »

2023-9-11 19:43

Женщина проснулась ночью и обнаружила у кровати голого незнакомца

Жительница американского города Санта-Моника, штат Калифорния, проснулась и обнаружила возле своей кровати голого незнакомца, забравшегося в ее квартиру. После недолгой борьбы женщине удалось открыть входную дверь и выставить злоумышленника на улицу. lenta.ru »

2023-9-7 17:00

Сломавшееся дно кровати тонко намекнуло коту, что ему пора худеть

Не все могут адекватно оценивать свое отражение в зеркале, а котам так вообще на это плевать. Но мебели плевать еще больше, и в какой-то момент она может просто психануть и сломаться.

ridus.ru »

2023-9-5 15:31

В Подмосковье младенец впал в кому и умер после падения с кровати

В Подмосковье трагически погиб пятимесячный мальчик.Все произошло в поселке Новый городок Щелковского городского округа, сообщает «МК». Ребенок упал с... rosbalt.ru »

2023-9-2 08:00

Пьяный москвич до смерти избил возлюбленную и оставил "спать" в кровати, укрыв одеялом

Жителя Москвы заподозрили в том, что он, будучи пьяным, расправился со своей возлюбленной и оставил её в кровати, накрыв тело одеялом, после чего продолжил пить в соседней комнате. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-18 11:46

Влюбленного сибиряка из-за ревности похитили, привязали к кровати и жестоко избили

НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. В Новосибирске любовный треугольник завершился похищением человека. Мужчину вывезли в Сузунский район, где жестоко избили. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-8-11 10:16

Шутил, прикованный к кровати. Трагедия вратаря ЦСКА и сборной Мандрыкина

Умер экс-вратарь ЦСКА и сборной России Вениамин Мандрыкин. В 2010 году он на скорости 200 км/ч уходил от полицейских и угодил в аварию. С тех пор был прикован к кровати, но никогда не унывал — обладал потрясающим чувством юмора. aif.ru »

2023-8-7 21:42