Результатов: 74

5 знаменитостей, кто доказал: чтобы быть успешной, необязательно быть худой

Есть два типа девушек. Первые сидят на жёстких диетах, падают в голодные обмороки и проводят часы в тренажёрном зале, занимаясь до изнеможения. А вторые наслаждаются жизнью, своим отражением в зеркале и спокойно идут блистать под софитами. life.ru »

2024-1-20 17:00

Захарова: Москва необязательно симметрично ответит на новые экпортные санкции Сеула

Картина основана на книге "Кандаурские мальчишки" и рассказывает о жизни трех друзей в сибирской деревне, которые ищут возможность помочь семье tass.ru »

2023-12-27 11:29

Жить будет: Названы органы, лишившись которых, человеку совсем необязательно умирать

Человеческий организм удивителен. Каждый орган выполняет свою функцию и является частью сложного механизма. Но что, если некоторые органы пропадут из нашего тела? Сможем ли мы жить без них и будет ли эта жизнь полноценной? Как пишет Pravda. life.ru »

2023-12-1 14:03

Назван фрукт, который поможет легко вставать с кровати зимой. Есть его необязательно

Главным образом людям тяжело просыпаться по утрам в холодное время года, потому что не хватает полноценного сна. Если поздно ложиться спать, то потом очень тяжело вставать. Об этом рассказала врач-терапевт Лариса Алексеева. life.ru »

2023-11-16 06:04

Состригать необязательно: Россиянкам рассказали, как быть с секущимися кончиками

Чтобы решить проблему секущихся кончиков волос, необязательно сразу прибегать к стрижке. Может помочь и правильный уход. Об этом заявила ведущий технолог Urban Nature Даниэлла Вишневская. life.ru »

2023-8-28 18:09

«Пить необязательно, купание в фонтанах – стереотип»: пять мифов о Дне ВДВ

Из всех праздников, посвященных родам войск российской армии, День ВДВ – самый известный, причем далеко не всегда в положительном ключе. Раньше каждый год 2 августа новости о десантниках заполняли новостные ленты – они штурмовали фонтаны, гуляли по городу пьяными в тельняшках, нападали на приезжих и устраивали драки. fedpress.ru »

2023-8-2 14:00

При обострившемся гастрите необязательно отказываться от мяса, рассказала врач

Когда гастрит обостряется, в рационе стоит оставить только те продукты, которые способны обволакивать желудок, исключая таким образом возможность раздражения слизистой оболочки органа. Об этом в разговоре с "Вечерней Москвой" рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова. life.ru »

2023-5-29 15:30

10 фотопримеров, что за ужасами необязательно ходить в кинотеатр, ведь природа сама прекрасно справляется

Природа — это не только великолепные пейзажи, моря и каньоны удивительной красоты. Мир кишит такими нерукотворными созданиями, что кровь в жилах стынет! Собрали 10 примеров, которые и вас перепугают. life.ru »

2023-5-28 13:00

10 соседей, которые выбесят кого угодно, и даже необязательно жить рядом

Вот говорят, что раньше мы все знали соседей и как это было замечательно. Может, оно и замечательно, но как поддерживать отношения с тем, кого вечно хочется прибить? Собрали 10 бесячих примеров. life.ru »

2023-1-16 16:30

«Необязательно есть морковь и чернику»: врач-офтальмолог развеяла мифы о зрении

С каждым годом ухудшение зрения набирает обороты во всем мире — это стало новой современной пандемией social.mk.ru »

2022-8-31 10:25

Политолог Простаков: существование киевской власти для капитуляции Украины необязательно

Военный обозреватель и политолог Сергей Простаков в беседе с ФАН объяснил, что переговоры России и Украины могут быть только после выполнения Москвой всех задач в рамках спецоперации. riafan.ru »

2022-8-28 09:30

Эксперт Зубриський: среди изменений при прохождении техосмотра с 1 сентября - водителям необязательно иметь в машине аптечку

Эксперт, президент Национальной ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств Сергей Зубриський напомнил, что с 1 сентября вступают в силу некоторые изменения правил проведения техосмотра, которые коснутся легковых автомобилей индивидуальных владельцев. argumenti.ru »

2022-8-28 08:21

Видео дня, Госсекретарь США Энтони Блинкен: «Путин необязательно получает правдивую информацию» [Видео]

Проблема для любой системы, которая, как Россия, превращается в автократию, заключается в том, что очень мало кто говорит правду власть имущим. Если Путин считает, что в Украине российских военных встретят с распростертыми объятиями, то боюсь, он глубоко заблуждается... echo.msk.ru »

2022-2-20 23:26

Песков — о словах Баха про Камилу Валиеву: Необязательно с ним соглашаемся

Представитель Кремля также заметил, что остальные ученицы Этери Тутберидзе сумели добиться победы на Играх в Китае. life.ru »

2022-2-18 13:22

Психотерапевт: Обмениваться подарками на Новый год необязательно

Если покупка подарков на Новый год в тягость, делать этого не стоит, считает врач-психиатр, психотерапевт Надежда Панова. Она заметила, что покупка подарков... rosbalt.ru »

2021-12-31 12:53

Итальянский вирусолог заявила, что омикрон-штамм необязательно будет самым опасным

Илария Капуа отметила, что "прежде чем пугать людей, необходимо внимательно изучить "омикрон" tass.ru »

2021-11-28 15:24

Революция не за горами. Что скоро будут уметь наши смартфоны?

Производители прощупывают возможности гибких экранов, но эксперты считают, что должен измениться сам способ взаимодействия человека с гаджетами. Пялиться в экран и свайпить по нему пальцем уже будет необязательно. aif.ru »

2021-10-18 13:24

Кинолог Голубев: хозяевам собак необязательно вставать рано утром для выгула питомцев

Ранние подъемы для выгула собаки вовсе не обязательны. Питомец может привыкнуть к режиму своего хозяина и подстроиться под него. Об этом заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. riafan.ru »

2021-10-9 07:13

Президент Финляндии: диалог с Россией необязательно вести с позиции военной силы

Отношения с Россией требуют кардинального пересмотра, заявил президент Финляндии Саули Ниинисте на семинаре, посвященном 60-летию национального Института внешней политики. nation-news.ru »

2021-10-2 23:26

Квартиру покупать необязательно: Россиянам рассказали, как можно заработать на инвестициях в недвижимость

Инфляция растёт, квартиры и дома дорожают, но быстрее увеличивается стоимость другого возможного актива — акций застройщиков. life.ru »

2021-8-14 00:54

«Помощь в зачатии — это необязательно сразу ЭКО»: СЕО медиа о фертильности — про мифы о бесплодии и будущее фемтеха

Почему многим, столкнувшимся со сложностями в зачатии, нужно к психологу, а не репродуктологу? Когда в России появятся домашние тесты на фертильность? Как стартапы, связанные с женским здоровьем и климаксом, зависят от инвесторов-мужчин? Мы обсудили эти вопросы с Татьяной Печурко, основательницей «Реи», нового медиа о сексуальном здоровье и зачатии forbes.ru »

2021-7-30 15:30

Второй иностранный язык российским школьникам изучать необязательно

Однако если школа совместно с родителями учеников примет соответствующее решение, школьникам будут преподавать второй иностранный язык metronews.ru »

2021-7-22 17:12

Венсан Кассель: «Необязательно всю правду говорить»

У этого актера специфическая внешность и безудержный темперамент. Он терпеть не может журналистов, но вынужден с ними общаться. Сам актер утверждает: «Иногда приходится «продавать» себя. Увы, такая доля артиста». argumenti.ru »

2021-7-21 21:58

Эксперт рассказала, почему человеку необязательно знать свой штамм коронавируса

Человеку, который болеет коронавирусом, необязательно знать свой штамм. Так считает директор Института экономики здравоохранения ВШЭ Лариса Попович. «Какая разница? На самом деле, штаммы отличаются пока только вирулентностью, то есть заразностью, а летальность у них пока в общем примерно одинаковая. tvzvezda.ru »

2021-6-29 03:19

Как питаться правильно, не подсчитывая калории: рассказывает диетолог

Отказываться от любимой еды и считать калории необязательно, достаточно употреблять продукты из пяти разных групп metronews.ru »

2021-6-3 14:51

«Для миллиона просмотров необязательно исполнять тверк!»

Может ли школьный патриотический ролик в интернете набрать сотни тысяч лайков, как бороться с деструктивным контентом в сети, какие точки нанести на «Карту детской безопасности» - об этом в преддверии Дня защиты детей мы поговорили с депутатом Государственной Думы Ириной Белых social.mk.ru »

2021-5-28 12:38

Словакия заявила, что необязательно приобретет привезенный в страну "Спутник V"

В Министерстве финансов Словакии на совещании 20 мая рассмотрят вопрос оплаты партии "Спутника V" tass.ru »

2021-5-20 10:59

В Удмуртии отменяют ряд ограничений из-за коронавируса. Ношение масок теперь необязательно

В Удмуртии с 12 февраля отменят обязательное ношение защитных масок, сообщил глава региона Александр Бречалов во время прямого эфира, в ходе которого он отвечал на вопросы жителей. argumenti.ru »

2021-2-10 21:59

Мурашко сообщил, что сдавать тест на коронавирус перед вакцинацией необязательно

По словам министра здравоохранения, иммунитет начинает формироваться после введения первого компонента вакцины в течение 42 дней tass.ru »

2021-1-18 15:08

Омский чиновник решил доказать тиктокеру, что для выхода в Сеть необязательно лезть на берёзу

Он намерен провести конференцию в Zoom из деревни и продемонстрировать, что связь работает отлично и на земле. life.ru »

2021-1-14 14:35

Эпидемиолог рассказал, почему маски и перчатки на улице носить необязательно

Всемирная организация здравоохранения рекомендовала носить маски и перчатки не только в помещениях, но и на улице, особенно там, где сложно соблюдать дистанцию. argumenti.ru »

2020-12-5 16:44

Юрист: ношение масок на уроках в школе необязательно

Директор АНО «Центр по правовой поддержке «Мама в праве», эксперт ОНФ Виктория Рашина рассказала в эфире НСН, что ношение маски на уроке для педагогов – только лишь рекомендация. nsn.fm »

2020-8-25 12:50

Песков о претензиях Кадырова к Зеленскому: Совершенно необязательно звонить Путину, главное – прекратить войну

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение, что президент Украины Владимир Зеленский должен позвонить своему российскому коллеге Владимиру Путину и объявить о завершении войны на Донбассе. Спикер Кремля Дмитрий Песков поддержал мысль Кадырова о необходимости закончить "внутренний внутриукраинский конфликт". gordonua.com »

2020-7-20 14:41

«Чтобы насилие считалось домашним, необязательно иметь штамп в паспорте»

Рабочая группа сенаторов, депутатов и правозащитников разрабатывает законопроект о профилактике семейно-бытового насилия. Авторы данного документа предлагают на законодательном уровне закрепить понятие «домашнее насилие» и детально прописать его виды: от физического до сексуального. fedpress.ru »

2019-12-2 16:28

«Чтобы быть здоровым, необязательно быть богатым»: как и где знаменитости и миллионеры восстанавливают силы

Альфредо Батальер — CEO испанской SHA Wellness Clinic, клиники мирового уровня, которая помогает своим клиентам, среди которых звезды и герои списка Forbes, продлить жизнь и улучшить самочувствие. Мы поговорили с ним о балансе западной и восточной медицины, правильном распорядке дня и постоянном чувстве вины трудоголиков forbes.ru »

2019-11-13 10:00

«Для получения бесплатной земли женится необязательно». Самарская прокуратура защитила права многодетных семей

САМАРА, 23 октября, ФедералПресс. Прокуратура Самарской области оспорила закон, принятый губернской думой. Теперь многодетные семьи, вне зависимости от наличия свидетельства о браке, могут получать землю бесплатно. fedpress.ru »

2019-10-23 20:03

Михаил Кожухов: «Число посещённых стран необязательно прибавляет ума»

«Почему-то наши люди считают, что к нам за границей относятся по-особенному», - говорит журналист и президент «Клуба путешествий» Михаил Кожухов. aif.ru »

2019-9-27 00:10

Конгресс заявил, что начало процедуры импичмента необязательно означает отставку Трампа

По мнению одного из помощников сенаторов, дело до отставки президента не дойдет, поскольку обвинения основаны на материалах СМИ и слухах tass.ru »

2019-9-25 07:04

«Я многого добился, теперь мне необязательно драться»: Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА

Ирландский боец Конор Макгрегор заявил о завершении выступлений в смешанных единоборствах. Об этом экс-чемпион UFC в двух весовых категориях написал на своей странице в Twitter. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт поддержал решение спортсмена и пожелал ему добиться успехов за пределами октагона. russian.rt.com »

2019-3-26 13:24

«Переть на нас танками необязательно»: в Киеве рассказали, сколько стоит захват всей Украины

Замминистра по делам так называемых «временно оккупированных территорий» Георгий Тука назвал сумму, за которую «готов продаться украинский президент». riafan.ru »

2019-1-4 13:41

Александр Гаврилин, Подмосковная реальность, или мнение народа — необязательно

«Демократура» — так звучит один из принципов «идеологии лидерства» губернатора Воробьева, обозначающий: демократию – при принятии решений, и диктатуру при выполнении... echo.msk.ru »

2018-12-27 15:43

Кусок эфира, Тина Канделаки: Необязательно быть Дудем

Сынок, ну, конечно, красиво же написать, что я тебе квартиру за 100 миллионов подарила, а написать, что я купила на стадии строительства 15 лет назад в кредит, это совсем неинтересно... echo.msk.ru »

2018-12-10 09:42