Результатов: 516

СК доказал связь устроивших теракт в "Крокус сити холле" с украинскими националистами

Доказательства получены в результате работы с террористами и изъятия у них технических устройств, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-3-28 18:01

"Русский супергерой" Роман Костомаров доказал, что любая лестница ему по плечу

Российский фигурист Роман Костомаров продолжает жить активной жизнью и своим примером доказывает, что после тяжёлой болезни он потерял конечности, но не силу духа. В своём новом видео он показал, как ловко взбирается по лестнице. life.ru »

2024-2-16 16:24

СК спустя 14 лет доказал вину девушки, задушившей хозяйку квартиры бельевой верёвкой

Столичные правоохранители раскрыли убийство женщины 14-летней давности. Ещё в 2010 году она расправилась со своей арендодательницей и пыталась скрыться от правосудия, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве. life.ru »

2024-2-12 22:38

4 года vs 3 месяца: Монсон доказал жестокость CAS к Валиевой на примере пловца Сунь Яна

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон уверен в предвзятости приговора Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом спортсмен рассказал в беседе с РИА "Новости" скандала с обнаружением допинга у пловца Сунь Яна. life.ru »

2024-2-4 12:17

5 знаменитостей, кто доказал: чтобы быть успешной, необязательно быть худой

Есть два типа девушек. Первые сидят на жёстких диетах, падают в голодные обмороки и проводят часы в тренажёрном зале, занимаясь до изнеможения. А вторые наслаждаются жизнью, своим отражением в зеркале и спокойно идут блистать под софитами. life.ru »

2024-1-20 17:00

Экономика: 2023 год доказал перспективы российского СПГ

Весь 2023 год Запад вел активные дебаты по поводу возможного отказа от еще одного важнейшего энергоносителя из России сжиженного природного газа (СПГ). США поставили цель задушить ключевой российский СПГ-проект завод Арктик СПГ 2. vz.ru »

2024-1-8 11:20

Трамп цитатой Путина доказал, что демократия в США в опасности

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп процитировал слова главы государства Владимира Путина о том, что события в США "показывают загнивание американской политической системы". Это произошло на встрече сторонников экс-лидера США в штате Нью-Гемпшир. life.ru »

2023-12-17 02:40

Небензя: Израиль не доказал использование ХАМАС гражданских объектов в военных целях

Как заявил постпред РФ при ООН, целями ударов становятся в том числе "мечети, церкви, лагеря беженцев" tass.ru »

2023-11-22 19:15

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он чистый лист бумаги и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её YouTube-шоу "БеС комментариев". life.ru »

2023-11-11 17:50

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он "чистый лист бумаги" и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её ютуб-шоу "БеС комментариев". life.ru »

2023-11-11 17:50

"Культ мёртвого героя": Михалков тремя фото доказал, что мир относится к Киеву как к покойнику

Советский и российский режиссёр Никита Михалков заявил, что мир относится к Украине как к покойнику. По его мнению, очередным примером того, что Киев перестал быть важным для Запада, стал недавний инцидент, когда госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил детей в костюмы Владимира Зеленского и украинского флага на вечеринку в честь Хэллоуина и привёл их просить сладости у американского лидера Джо Байдена. life.ru »

2023-11-8 17:13

Секретарь СЖР Шафир доказал, что Запад относится к русским как к людям второго сорта

Всемирная организация здравоохранения запрещает россиянам получать необходимые лекарства из-за рубежа из-за антироссийских санкций. У таких наднациональных структур есть отдельные правила «для своих» и «для чужих», объяснил секретарь Союза журналистов России политолог-международник Тимур Шафир. ridus.ru »

2023-10-27 15:02

Палестино-израильский конфликт доказал: неуязвимых систем ПВО не существует

Столкнувшись с массированной ракетной атакой со стороны ХАМАС, израильская противоракетная система «Железный купол», которая раньше считалась работающей безупречно, дала сбой. Непрерывные массированные атаки показали, что возможности системы ограниченны. versia.ru »

2023-10-23 00:00

Нетаньяху заявил, что доказал Байдену невиновность Израиля в инциденте в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, что предоставил президенту США Джо Байдену факты, которые доказывают непричастность Израиля к случившемуся в больнице в Газе. Израильский лидер добавил, что все данные он передал Байдену ещё до его визита. life.ru »

2023-10-18 21:59

Нетаньяху заявил, что доказал Байдену непричастность Израиля к инциденту в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что предоставил президенту США Джо Байдену доказательства того, что израильские военные не имеют отношения к инциденту в Газе. По словам премьера, Байден получил «конкретные доказательства» еще до вылета в Израиль. vz.ru »

2023-10-18 21:42

Нетаньяху заявил, что доказал Байдену непричастность Израиля к удару по больнице в Газе

Материалы передали американскому лидеру еще до его вылета в Израиль, сообщил премьер-министр страны tass.ru »

2023-10-18 20:52

Суд доказал, что помощник депутата из Шахт устраивал подставные ДТП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сентября, ФедералПресс. Помощник депутата Госдумы Руфат Алескеров получал миллионы рублей от страховых за подставные ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ростовской области. fedpress.ru »

2023-9-18 16:29

InfoBRICS: Крах наступления ВСУ доказал неспособность Киева захватить Крым

Киев не сможет захватить Крым, это показал провал контрнаступления ВСУ, пишет Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS nsn.fm »

2023-9-1 10:44

Дюков считает, что трансфер Захаряна в "Реал Сосьедад" доказал интерес ведущих лиг к РПЛ

Глава Российского футбольного союза признался, что переход 20-летнего полузащитника вызвал у него смешанные чувства tass.ru »

2023-8-21 22:26

Устаканился: котенок заснул в стакане и снова доказал, что кошки — это жидкость

В интернете давно распространился слух о том, что коты - это жидкость. И новое видео доказывает, что так и есть. На нем котенок «влился» в пластиковый стаканчик, чтобы немного поспать.

ridus.ru »

2023-8-20 17:30

Котик помог хозяину забить гвоздь и доказал, что может приносить пользу

Многие считают кошек бесполезными созданиями, которые только и делают, что живут в домах людей в свое удовольствие и, к тому же, считают владельцев кем-то вроде рабов. Но на самом деле котики способны приносить пользу, и герой этого видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-8-18 03:00

Киссинджер доказал: как бывший госсекретарь США случайно вскрыл подноготную НАТО

Разговор с российскими пранкерами был неожиданным, но позволил узнать истинную сущность альянса. 5-tv.ru »

2023-7-16 13:24

Лавров: доллар себя серьезно дискредитировал, доказал свою ненадежность

Многие страны в свете последних событий задумываются о том, чтобы отходить от торговли в американской валюте, искать альтернативу. 5-tv.ru »

2023-7-10 16:46

Кот не смог выйти из открытой клетки и доказал, что он мастер делать из мухи слона

Некоторых хлебом не корми, дай превратить какую-нибудь мелочь в катастрофу вселенского масштаба. Котейка из видео как раз из таких неординарных личностей. Вместо того, чтобы спокойно выйти из клетки через открытую дверцу, он просунул голову через прутья и стал кричать словно страдающий узник. ridus.ru »

2023-6-21 13:35

Уничтожают и спасают: ПМЭФ доказал небывалое развитие России в сфере беспилотников

На форуме в Петербурге не было стендов, посвященных спецоперации по защите Донбасса. Однако представители всех фирм и регионов рассказывали, как помогают бойцам не передовой. 5-tv.ru »

2023-6-18 10:01

«Участвует 130 стран»: ПМЭФ доказал, что Россию не удалось изолировать

Такое заявление сделала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с президентом Алжира Абдельмаджидом Теббуном. О своем желании принять участие в ПМЭФ заявили представители из более 100 государств. kapital-rus.ru »

2023-6-15 17:25

Жапаров заявил, что ЕАЭС в сложных условиях внешних факторов доказал жизнеспособность

Президент Киргизии отметил роль союза в развитии экономического сотрудничества, повышения уровня жизни граждан и создания устойчивого развития в регионе tass.ru »

2023-5-29 09:07

«Я тоже могу»: песик доказал, что собаки могут быть такими же ловкими, как и коты

Многие считают, что собаки не такие ловкие как кошки. К примеру, они не могут незаметно пройтись по столу или мастерски балансировать на краю балкона. Однако некоторые из них все же демонстрируют чудеса ловкости, и песель из видео один из таких. ridus.ru »

2023-5-22 18:45

Песков: Запад доказал, что никакой свободы слова нет, начав запрещать некомфортные СМИ

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что санкции против СМИ вводят и в США, и во Франции, и в Германии tass.ru »

2023-5-11 23:15

Котик помог хозяину продырявить документы и доказал, что дырокол не нужен

Котики любят грызть различные вещи, проделывая в них маленькие дырочки своими зубками. Так что, если у вас внезапно пропал дырокол, вы можете попросить помощи у любимого питомца.

ridus.ru »

2023-5-6 01:40

Пушистый бездельник: котейка доказал, что его лень не знает границ

Кошки - довольно ленивые существа, но все же они во многом самостоятельны и независимы. Однако котейка из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», поднял лень на новый уровень и стал пить воду с помощью хозяйки. ridus.ru »

2023-4-25 15:35

Матыцин заявил, что рекорд Чикуновой доказал лидирующие позиции российского плавания

В пятницу Чикунова в финале чемпионата России в Казани показала результат 2 минуты 17,55 секунды tass.ru »

2023-4-21 21:32

Древний янтарь доказал, что между динозаврами и жуками был симбиоз

Доктор Рикардо Перес де ла Фуэнте из Оксфордского университета (Великобритания) обнаружил в Испании древний янтарь, в котором скрывались личинки доисторических жуков, перья динозавров и насекомые возрастом 105 миллионов лет. ridus.ru »

2023-4-18 16:15

«Уходи!»: котик прогнал медведя и доказал, что с пушистыми лучше не связываться

Несмотря на то, что кошки - маленькие существа, они могут дать отпор довольно крупным животным. Убедиться в этом можно, посмотрев на встречу пушистого с медведем из видео.

ridus.ru »

2023-3-24 07:12

«Хороший мальчик»: кот доказал, что не только люди умеют управлять собаками

Собака, которая послушно выполняет команды, считается заслугой ее хозяина. Только это видео доказывает, что все лавры не всегда заслуженно присваиваются человеку. Потому что стоило коту жестом указать, что нужно делать, как пес тут же выполнил команду. ridus.ru »

2023-3-18 03:21

Небензя: МУС в качестве марионетки Запада доказал свою ущербность

Международный уголовный суд (МУС) решением об аресте президента России Владимира Путина доказал свою ущербность и готовность осуществлять псевдоправосудие по заказу Запада. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-3-18 01:51

Небензя заявил, что МУС в качестве марионетки Запада доказал свою ущербность

Это предвзятая, политизированная и некомпетентная международная судебная инстанция, считает постпред РФ при ООН tass.ru »

2023-3-18 00:32

«Ложись, говорю»: кот выдрессировал пса и доказал, что он главный в доме

Хотя многие собаки как минимум в два раза крупнее кошек, они часто боятся этих нахальных мяукающих созданий. Собакен из этого видео тоже немного боится своего брата-кота и беспрекословно выполняет его команды. ridus.ru »

2023-3-16 18:32

Нагорный считает, что Маринов доказал другим гимнастам реальность побед в молодом возрасте

В пятницу 18-летний Даниел Маринов стал чемпионом России в личном многоборье tass.ru »

2023-3-12 11:32