Результатов: 93

В МИД не поверили в непричастность Украины к теракту в «Крокусе»

Сложно поверить в невиновность Украины в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» на фоне поддержки со стороны Запада экстремизма в стране nsn.fm »

2024-3-26 18:09

МИД заявил о невозможности поверить в непричастность Украины к теракту

В непричастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» после поддержки экстремизма в стране Западом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова прокомментировала заявления руководства США о непричастности Киева к теракту. lenta.ru »

2024-3-26 17:17

Нетаньяху заявил, что доказал Байдену непричастность Израиля к инциденту в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что предоставил президенту США Джо Байдену доказательства того, что израильские военные не имеют отношения к инциденту в Газе. По словам премьера, Байден получил «конкретные доказательства» еще до вылета в Израиль. vz.ru »

2023-10-18 21:42

Иордания заявила, что арабский мир не поверит в непричастность Израиля к удару по больнице

Глава МИД Иордании Айман Хусейн Абдалла ас-Сафади отметил, что его страна прикладывает все усилия для прекращения огня tass.ru »

2023-10-18 21:13

Нетаньяху заявил, что доказал Байдену непричастность Израиля к удару по больнице в Газе

Материалы передали американскому лидеру еще до его вылета в Израиль, сообщил премьер-министр страны tass.ru »

2023-10-18 20:52

Захарова призвала Израиль доказать непричастность к удару по больнице в Газе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Израилю следует доказать свою непричастность к удару по больнице в секторе Газа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-18 09:32

В Гааге уволилась отстаивавшая непричастность России к гибели Boeing MH17 судья

Стало известно об отставке судьи Гаагского суда, активно выступавшей против версии о том, что малайзийский Boeing MH17 в 2014 году был сбит российской ракетой. versia.ru »

2023-7-26 16:41

США намекнули на непричастность к прорыву украинской ДРГ в Белгородскую область

Официальный представитель госдепартамента США Мэттью Миллер на фоне прорыва украинской ДРГ в Белгородскую область заявил, что Вашингтон чётко указал Украине на недопустимость нанесения ударов по целям внутри российских границ. life.ru »

2023-5-22 21:59

Трамп показал письмо, которое может доказать его непричастность по делу о выплатах порноактрисе

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал завершить судебное разбирательство в отношении него по делу о выплате денег актрисе фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс. В качестве доказательства своей непричастности бывший глава Белого дома опубликовал документ, якобы подтверждающий, что его бывший юрист Майкл Коэн «заплатил» за молчание девушки по собственной инициативе. tvzvezda.ru »

2023-3-23 02:24

Херш указал на непричастность России к подрыву «Северных потоков»

Американский журналист и правозащитник Сеймур Херш заявил, что пообщался с представителями трубопроводного бизнеса, отметив, что они уверены в непричастности России к подрыву «Северных потоков». Он отметил, что, по мнению представителей бизнеса, это было бы «сущим безумием» с ее стороны. lenta.ru »

2023-2-24 23:43

Россия призвала США доказать непричастность к подрыву «Северных потоков»

Посольство России в Вашингтоне призвало США доказать непричастность к подрыву газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». «Соединенным Штатам, претендующим на роль источника «истины в последней инстанции», не помешало бы перейти от пустых обвинений в наш адрес к делу», — отметили там. lenta.ru »

2023-2-16 08:03

Посольство РФ призвало США доказать непричастность к подрыву "Северных потоков"

Россия считает диверсию на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" актом международного терроризма. Об этом заявил пресс-секретарь Посольства РФ в США Игорь Гиренко. life.ru »

2023-2-16 07:05

В Госдепе призвали верить в непричастность США к ЧП на «Северных потоках»

Отрицание американскими властями причастности к терактам на «Северных потоках» заслуживает доверия, сообщил в ходе брифинга официальный представитель Госдепа США Нед Прайс nsn.fm »

2023-2-10 02:15

Госдеп призвал просто поверить в непричастность США к взрывам на "Северных потоках"

Власти США отрицают причастность к взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" и считают свои объяснения по этой теме заслуживающими доверия. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2023-2-10 01:49

Госдеп призвал верить в непричастность США к диверсии на «Северных потоках»

Официальный представитель Государственного департамента США Нед Прайс призвал верить в непричастность Вашингтона к диверсии на «Северных потоках». Дипломат подчеркнул, что заявления правительства, отрицающего свою вину, заслуживают доверия. «Я абсолютно так считаю», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-10 23:45

СМИ рассказали о реакции Белого дома на непричастность России к инциденту в Польше

Американские чиновники испытали настоящее облегчение, когда выяснилось, что Россия непричастна к упавшей на востоке Польши ракете. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в Белом доме. life.ru »

2022-11-17 18:55

Полянский указал на факты, подтверждающие непричастность России к падению ракет в Польше

Факты об упавшей ракете на территории Польши всё отчётливее указывают на непричастность России к случившемуся. Об этом в телеграм-канале написал первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-11-16 09:51

Путин подчеркнул непричастность России к отключениям света в Молдавии

Президент России Владимир Путин в дискуссионном клубе «Валдай», отвечая на вопросы прессы, коснулся темы энергетики в Молдавии. По его словам, РФ не связана с перебоями в энергосистеме государства. riafan.ru »

2022-10-27 19:44

Читатели Die Welt указали Зеленскому на непричастность России к энергокризису в ЕС

«Энергетическую атаку» на Европу, о которой заявил украинский президент Владимир Зеленский, проводит вовсе не Россия, считают читатели немецкой газеты Die Welt. riafan.ru »

2022-9-4 16:48

Пекин не поверил в непричастность Байдена к визиту Пелоси на Тайвань

Посол Китая в США Цинь Ган не верит словам Джо Байдена, утверждающего, что визит на Тайвань спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси не был санкционирован американской администрацией. Об этом пишет Axios. life.ru »

2022-8-17 03:44

Политолог: Просьба политика ЕС доказать непричастность Киева к событиям в Буче справедлива

По мнению эксперта, Зеленскому никто не верит на слово. Однако некоторые закрывают на это глаза, рассуждая, что можно сделать вид, что поверили. life.ru »

2022-4-9 15:26

Зеленский: Политик из ЕС попросил доказать непричастность Киева к событиям в Буче

Конкретных имён украинский президент раскрывать не стал, однако накануне он встретился в городе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и главой европейской дипломатии Жозепом Боррелем. life.ru »

2022-4-9 11:51

Пользователи Twitter не поверили в непричастность США к инциденту с подлодкой у Курил

Пользователи Twitter не поверили попыткам Пентагона оправдаться после инцидента с подлодкой ВМС США вблизи Курил. По словам иностранных пользователей, власти Соединенных Штатов исчерпали лимит доверия. riafan.ru »

2022-2-13 19:41

В США указали на непричастность российских властей к кибератакам на страну

Заместитель помощника генпрокурора США Ричард Даунинг заявил о том, что российские власти не причастны к кибератакам против Соединённых Штатов Америки. versia.ru »

2021-7-27 19:50

Голландские журналисты показали непричастность Дубинского к падению самолета рейса MH17

Один из главных подозреваемых в суде по делу о крушении лайнера рейса MH17 Сергей Дубинский долгое время не знал о падении самолета. Об этом сообщили голландские журналисты. nation-news.ru »

2021-4-11 15:38

Научное открытие помогло австралийке доказать непричастность к убийствам

С помощью новых генетических тестов, которые придумали ученые, в Австралии доказали непричастность Кэтлин Фолбегг к двум из четырех убийств incident.mk.ru »

2021-3-21 08:43

Лебедева уверена, что Шубенков докажет непричастность к нарушению антидопинговых правил

Ранее сообщалось, что в допинг-пробе бегуна был обнаружен фуросемид, но позднее спортсмен опроверг эту информацию tass.ru »

2021-1-29 13:40

Джигурда пытается доказать непричастность Ефремова к смертельному ДТП

Российский актер и шоумен Никита Джигурда заявил, что намерен добиться освобождения Михаила Ефремова из тюрьмы. По его мнению, осужденный за смертельное ДТП актер не виновен. riafan.ru »

2021-1-6 04:40

МИД Германии призвал Россию доказать свою непричастность к ситуации с Навальным

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что ожидает от России доказательства своей невиновности в «отравлении» оппозиционера Алексея Навального. По его словам, они ждут ответ от Москвы в ближайшие дни. argumenti.ru »

2020-9-6 08:12

Познер объяснил непричастность российских властей к инциденту с Навальным

Советский и российский ведущий Владимир Познер заявил, что не сомневается в данных Германии об обнаружении следов «Новичка» у Алексея Навального. Журналист также объяснил, почему считает российские власти непричастными к произошедшему. lenta.ru »

2020-9-4 18:23

Комиссия Рады доказала непричастность России ко взрывам на складе ВСУ в Балаклее

Расследование депутатов Верховной рады неожиданно опровергло версию о причастности России ко взрывам на военных складах Украины, тиражировавшуюся в годы президентства Петра Порошенко.

oko-planet.su »

2020-5-2 18:48

Садальский жестко "пошутил" про непричастность внука Михалкова к ЧП с Пунтус

Актер Станислав Садальский на своей странице в Инстраграм достаточно жестко "высмеял" версию о том, что внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков непричастен к падению из окна дома, где находится его квартира, модели Ксении Пунтус social.mk.ru »

2020-1-14 02:50

Бывший муж Марии Порошиной через суд доказал непричастность к отцовству ее сына

Актриса по неизвестной причине вписала экс-супруга Илью Древнова в соответствующую графу при оформлении документов на пятого ребенка. 5-tv.ru »

2020-1-13 11:41

На Украине признали непричастность России к убийству Шеремета

Правоохранительные органы Украины признали непричастность России к убийству журналиста Павла Шеремета. Следователи отработали четыре версии преступления. По словам представителя Нацполиции, основной версией преступления является дестабилизация ситуации на Украине путем убийства известной личности. lenta.ru »

2019-12-12 18:48

Российских спортсменов допустят к соревнованиям, если они докажут непричастность к несоблюдению кодекса WADA

Российские спортсмены, у которых не нашли нарушений, будут выступать на соревнованиях под нейтральным флагом и без гимна. Об этом только что сообщили в РУСАДА. tvzvezda.ru »

2019-12-9 13:36

Независимый эксперт: Россия сделала всё, чтобы доказать WADA непричастность к махинациям

Руководитель группы независимых российских экспертов, ректор Московского государственного юридического университета (МГЮА) Виктор Блажеев ответил на вопрос, сделала ли Россия всё необходимое для того, чтобы доказать Всемирному антидопинговому агентству (WADA) свою непричастность к махинациям в московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 16:19

Помпео подтвердил Лаврову непричастность к невыдаче виз дипломатам

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о ходе встречи с госсекретарем США Майком Помпео. Стороны в числе прочих тем обсудили отказ американской стороны выдать визы российским дипломатам. vm.ru »

2019-9-28 00:21

Зариф уверен, что расследование ООН докажет непричастность Ирана к атакам на НПЗ

Однако, по словам иранского министра иностранных дел, международная организация до сих пор "не была достаточно информирована по данному вопросу" tass.ru »

2019-9-22 11:58

В СЦКК доказали непричастность ДНР к гибели украинских военных в Донбассе

Бойцы ДНР не причастны к гибели украинских военнослужащих в Донбассе, сообщили представители ДНР в СЦКК. riafan.ru »

2019-8-7 14:15

ДНР объяснила непричастность своих военных к крушению «Боинга» в Донбассе

Заявления о причастности высокопоставленных военных самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) к крушению малайзийского «Боинга» в Донбассе являются абсурдом. Ранее исследовательская группа Bellingcat обвинила бывшего министра обороны республики и еще трех человек в том, что они сбили самолет. lenta.ru »

2019-6-19 13:51