Результатов: 90

СМИ: внук Михалкова бросил выпавшую из окна Пунтус ради другой модели

Светские СМИ сообщают, что внук режиссера Никиты Михалкова, сын актрисы Анны Михалковой закрутил новый роман - и снова с моделью social.mk.ru »

2020-8-25 18:43

Выпавшая из окна подруга внука Михалкова идет на поправку

Получившая серьезные травмы в результате падения из окна подруга внука Никиты Михалкова Андрея Быкова модель Ксения Пунтус разместила в своем Instagram пост, в котором сообщает о своем выздоровлении. vesti.ru »

2020-2-28 02:37

Группа «На-На» проведала выпавшую из окна модель Пунтус

Музыканты из группы &laquo;На-На&raquo; проведали в клинике выпавшую из окна в Москве модель Ксению Пунтус<strong>. </strong>Об этом сообщил продюсер коллектива Бари Алибасов на своей странице в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-1-24 22:21

Группа "На-На" навестила в больнице модель Ксению Пунтус

Участники группы "На-На" навестили модель Ксению Пунтус, попавшую в больницу после падения из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова. Девушка снималась в клипе музыкального коллектива "Зинаида". argumenti.ru »

2020-1-23 19:50

«А у нас кинотеатр»: Пунтус рассказала, как восстанавливается после операции

Выпавшая из окна в столице 21-летняя модель Ксения Пунтус поделилась подробностями своего состояния. Она опубликовала на своем канале в Telegram снимок из больничной палаты, на котором ее подруга и внук Никиты Михалкова Андрей Баков лежат вместе и смотрят фильм. vm.ru »

2020-1-19 18:12

Модель Ксения Пунтус объяснила свое падение из окна

Российская модель Ксения Пунтус, которая, как стало известно на минувшей неделе, выпала из окна третьего этажа дома в центре Москвы, опровергла, что употребляла запрещенные вещества, и назвала происшествие случайностью. versia.ru »

2020-1-19 15:53

Выпавшая из окна внука Михалкова модель Пунтус ответила "фантастам"

Модель Ксения Пунтус, которая выпала из окна внука Никиты Михалкова Андрея Бакова и получила сильные травмы, впервые после происшествия лично прокомментировала случившееся. Она уверяет, что Запрещенных веществ в ее вещах быть не могло, а произошедшее - "нелепая случайность". vesti.ru »

2020-1-17 16:30

Модель Пунтус опровергла вину внука Михалкова в ее падении из окна

Фотомодель Ксения Пунтус, которая неделю назад выпала из окна квартиры в центре Москвы, прокомментировала инцидент и опровергла вину внука Никиты Михалкова Андрея Бакова в своем травмировании nsn.fm »

2020-1-17 16:19

Модель Ксения Пунтус назвала свое падение из окна "нелепой случайностью"

Модель Ксения Пунтус, которая попала в больницу якобы после падения из окна квартиры внука актера и режиссера Никиты Михалкова, заявила, что случившееся с ней является "нелепой случайностью". argumenti.ru »

2020-1-17 16:01

Модель Ксения Пунтус лично рассказала о произошедших с ней событиях

Модель Ксения Пунтус лично рассказала о произошедшем с ней инциденте. Соответствующая публикация появилась в ее аккаунте в Instagram. vm.ru »

2020-1-17 16:00

Агент Пунтус считает, что модель не могла рассказать о своём падении из окна

Агент модели Ксении Пунтус Лилия Чепегина считает, что сообщения о том, что девушка рассказала подробности о своём падении из окна – ложь. По словам Чепегиной, Пунтус не имеет связи с внешним миром. argumenti.ru »

2020-1-17 08:27

Модель Пунтус пришла в себя и рассказала, как выпала из окна квартиры внука Михалкова

Ксения Пунтус – известная фотомодель, выпавшая из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова, пришла в себя и рассказала, что произошло в ночь на 11 января. По ее словам, они с Баковым ночью выпили в баре, дома он лег спать, а она села на подоконник, не удержалась и сорвалась вниз. vesti.ru »

2020-1-16 11:59

Пунтус рассказала подробности той ночи, когда она выпала из окна

Модель Кристина Пунтус рассказала следователям об обстоятельствах, которые предшествовали её падению из окна квартиры на третьем этаже. Девушку уже перевели из реанимации в травматологию. argumenti.ru »

2020-1-16 11:42

Модель Пунтус рассказала, как выпала из окна квартиры внука Михалкова

Российская модель Ксения Пунтус, выпавшая из окна квартиры внука режиссера Никиты Михалкова, пришла в себя и рассказала предысторию инцидента incident.mk.ru »

2020-1-16 11:15

СМИ: Ксения Пунтус рассказала, как выпала из окна дома в центре Москвы

Фотомодель Ксения Пунтус пришла в сознание и рассказала следователям, как выпала из окна дома в центре Москвы. Ее показания приводит Telegram-канал Baza. vm.ru »

2020-1-16 10:05

Никита Михалков прокомментировал трагедию с моделью Ксенией Пунтус

Девушка выпала из окна на третьем этаже и получила множественные травмы. Предположительно, перед падением она находилась в квартире внука Никиты Михалкова Андрея Бакова, с которым состояла в романтических отношениях. argumenti.ru »

2020-1-16 09:02

Михалков отреагировал на инцидент с моделью Пунтус

Российский режиссер Никита Михалков отреагировал на информацию о том, что в столице из окна квартиры его внука Андрея Бакова выпала модель Ксения Пунтус. vm.ru »

2020-1-16 22:45

Михалков отреагировал на информацию о падении модели Пунтус из окна

Режиссер Никита Михалков отреагировал на информацию о падении модели Ксении Пунтус из окна в Москве, согласно которой это случилось в квартире его внука Андрея Бакова. «Ничего не знаю», — сказал Михалков. lenta.ru »

2020-1-16 21:54

СМИ: Внук Михалкова продолжил веселиться после трагедии с моделью Пунтус

Внук Никиты Михалкова Андрей Баков весело проводит время в компании своего брата Сергея и сына актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского, 16-летнего Петра Кончаловского, сообщает Telegram-канал &laquo;Только никому&raquo;. vm.ru »

2020-1-16 18:54

Михалков отказался комментировать инцидент с выпавшей из окна моделью Пунтус

Никита Михалков отказался комментировать громкий инцидент с моделью Ксенией Пунтус, которая выпала из окна московской квартиры внука режиссера Андрея Бакова incident.mk.ru »

2020-1-15 16:27

Михалков отказался комментировать инцидент с выпавшей из окна моделью Пунтус

Известный российский кинорежиссер Никита Михалков воздержался от комментариев ЧП, предположительно, с девушкой своего внука, моделью Ксенией Пунтус,... rosbalt.ru »

2020-1-15 16:23

Выпавшую из окна подругу внука Михалкова Ксению Пунтус вывели из реанимации

Фотомодель Ксения Пунтус, которая ранее выпала из окна квартиры в Москве, переведена из реанимации в отделение травматологии Боткинской больницы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-1-15 11:27

Модель Ксению Пунтус перевели из реанимации в отделение травматологии

В СМИ утром в среду 15 января, сообщили, что молодую модель Ксению Пунтус, которая, предположительно, выпала из окна, перевели из отделения реанимации Боткинской больницы в отделение травматологии. argumenti.ru »

2020-1-15 09:41

Модель Ксению Пунтус перевели из реанимации в травматологию

Выпавшую из окна модель Ксению Пунтус перевели из отделения анестизиологии и реанимации Боткинской больницы в травматологию. В больнице сообщили, что девушку можно навещать, но не более трех человек в день. vesti.ru »

2020-1-15 09:33

Выпавшую из окна модель Пунтус перевели в отделение травматологии

Фотомодель Ксению Пунтус перевели в отделение травматологии Боткинской больницы, сообщили <a href="https://ria.ru/20200115/1563428072.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в медучреждении в среду, 15 января. vm.ru »

2020-1-15 09:19

Врачи: Позитивных перемен в состоянии выпавшей из окна Ксении Пунтус пока нет

Модель Ксения Пунтус после падения из окна дома в центре Москвы по-прежнему лежит в реанимации. Врачи Боткинской больницы пока не отмечают положительных... rosbalt.ru »

2020-1-14 14:48

В больнице рассказали о самочувствии выпавшей из окна модели Пунтус

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус находится в реанимации Боткинской больницы. В медучреждении уточнили, что посетителей к ней не пускают. vm.ru »

2020-1-14 11:45

В Боткинской больнице рассказали о самочувствии Ксении Пунтус

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус находится в реанимации Боткинской больницы. В медучреждении уточнили, что посетителей к ней не пускают. vm.ru »

2020-1-14 11:45

Станислав Садальский пошутил про падение модели Ксении Пунтус из окна

Актер Станислав Садальский решил высказать свое мнение по поводу инцидента с падением модели из окна квартиры внука Никиты Михалкова. Правда, для этого он выбрал саркастическую форму. versia.ru »

2020-1-14 10:22

Садальский в ироничной форме прокомментировал трагедию с моделью Ксенией Пунтус

Актер Станислав Садальский в ироничной форме высказался о трагедии, которая произошла с моделью Ксенией Пунтус. Согласно предварительным данным, девушка выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова. argumenti.ru »

2020-1-14 09:32

Садальский саркастично прокомментировал инцидент с Пунтус

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Актер Станислав Садальский поделился своим мнением о происшествии с моделью Ксенией Пунтус. vm.ru »

2020-1-14 04:49

Садальский жестко "пошутил" про непричастность внука Михалкова к ЧП с Пунтус

Актер Станислав Садальский на своей странице в Инстраграм достаточно жестко "высмеял" версию о том, что внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков непричастен к падению из окна дома, где находится его квартира, модели Ксении Пунтус social.mk.ru »

2020-1-14 02:50

Консьерж дома, возле которого нашли Пунтус, рассказала о квартире внука Михалкова

Консьерж столичного жилого дома, из окна которого, предположительно, выпала модель Ксения Пунтус, рассказала о квартире, где проживает сын актрисы Анны Михалковой Андрей Баков. По ее словам, обстановка там всегда была спокойной и тихой, а в день происшествия она не видела и не слышала ничего странного. vm.ru »

2020-1-14 19:49

СМИ: модель Пунтус подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Модель и актрису Ксению Пунтус, которая попала в реанимацию после падения из окна квартиры своего нового друга, внука режиссера Никиты Михалкова, в Трехпрудном переулке, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких incident.mk.ru »

2020-1-14 18:20