Результатов: 197

Бастрыкин поручил передать дело о нападении на Чибиса центральному аппарату СК

Уголовное дело о покушении на убийство главы Мурманской области Андрея Чибиса будет передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат Следственного комитета России по личному распоряжению главы ведомства Александра Бастрыкина. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. life.ru »

2024-4-5 14:55

Бывшего футболиста Краснодара Олссона подключили к аппарату ИВЛ

Полузащитник датского футбольного клуба Мидтьюлланн и сборной Швеции Кристоффер Олссон подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) после обнаружения у него острого заболевания головного мозга, сообщает пресс-служба Мидтьюлланна. vz.ru »

2024-2-27 15:14

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК РФ заняться делом о нападении 17-летнего москвича на сожителя матери

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение о передаче центральному аппарату ведомства расследования дела о нападении 17-летнего молодого человека с травматическим оружием на сожителя матери. versia.ru »

2023-12-19 09:45

Приближавшийся к американскому аппарату российский спутник сгорел

Российский военный спутник «Космос-2542» сошел с околоземной орбиты и сгорел в плотных слоях атмосферы. Об этом со ссылкой на данные Командования воздушно-космической обороны Северной Америки сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-25 20:56

ЦАХАЛ атаковал в Ливане место запуска ракеты по своему летательному аппарату

Военные страны "продолжают атаковать террористов, пытающихся обстреливать ракетами", сообщил официальный представитель Армии обороны Даниэль Хагари tass.ru »

2023-10-22 11:50

По летательному аппарату в небе над Газой выпустили ракеты-перехватчики

Как сообщили в Армии обороны Израиля, аппарат не перелетал на территорию страны, а системы мониторинга ВВС "отслеживали его передвижение на протяжении всего инцидента" tass.ru »

2023-8-21 12:47

Мадонна попала в реанимацию: знаменитость подключили к аппарату ИВЛ

Певица Мадонна, которая в ближайшее время должна была отправиться в большой концертный тур, оказалась в больнице. Ее поместили в отделение реанимации. Известно, что гастроли пришлось перенести на неопределенный срок. versia.ru »

2023-6-29 09:47

Москвичку госпитализировали и подключили к аппарату ИВЛ после секса с партнером

Жительницу Москвы госпитализировали с серьезными травмами после секса с партнером. Об этом сообщает РЕН ТВ. Девушка уединилась с мужчиной и на следующий день почувствовала недомогание. Прибывшие по ее вызову медики увидели истекающую кровью пациентку, которая вскоре потеряла сознание. lenta.ru »

2023-5-24 16:07

Раненого главу МВД ЛНР Корнета подключили к аппарату ИВЛ

Главу министерства внутренних дел ЛНР Игоря Корнета, раненого сегодня в Луганске, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких incident.mk.ru »

2023-5-15 18:39

Главу МВД ЛНР Корнета подключили к аппарату ИВЛ после операции

Врачи прооперировали временно исполняющего обязанности главы МВД Луганской народной республики Игоря Корнета и подключили его к аппарату ИВЛ. Медики диагностировали у пострадавшего генерал-лейтенанта гемоторакс, минно-взрывные ранения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытые рваные раны. lenta.ru »

2023-5-15 17:53

112: пережившего инсульт Глеба Панфилова подключили к аппарату ИВЛ

Режиссера и сценариста Глеба Панфилова подключили к аппарату ИВЛ, передает Telegram-канал «112». Как утверждается, народный артист РСФСР в настоящий момент находится в стабильно тяжелом состоянии. Директор театра «Ленком» Марк Варшавер в беседе со «Звездой» эти сообщения не подтвердил. tvzvezda.ru »

2023-5-15 11:48

Певицу Власову подключили к аппарату ИВЛ

Пиар-менеджер певицы Наталии Власовой Андрей Карпов в беседе с телеграм-каналом «Звездач» рассказал, что ночью артистка перенесла операцию на сердце, после чего она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) social.mk.ru »

2023-4-26 17:13

Исполнительницу хита «Я у твоих ног» Власову подключили к аппарату ИВЛ

Певицу и исполнительницу хита «Я у твоих ног» Наталию Власову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких после перенесенной операции на сердце. По слова пиар-менеджера артистки, сейчас врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. lenta.ru »

2023-4-25 15:27

Какая положительная динамика наметилась в состоянии Романа Костомарова?

У фигуриста Романа Костомарова поражены оба легких, он продолжает находиться в реанимации под седацией и подключен к аппарату ЭКМО, но в его состоянии наметились небольшие положительные изменения. aif.ru »

2023-1-18 11:50

Лиза Мари Пресли подключена к аппарату жизнеобеспечения и находится в искусственной коме

Певица Лиза-Мари Пресли, дочь Элвиса Пресли, которая была госпитализирована после остановки сердца, находится в искусственной коме, сообщили источники. Пресли находится в критическом состоянии после «полной остановки сердца», передает ТАСС со ссылкой на TMZ. vz.ru »

2023-1-13 04:24

Звезду «Чудаков» подключили к аппарату ИВЛ

Скейтбордиста, каскадера и звезду шоу «Чудаки» Бэма Марджеру госпитализировали с пневмонией, которая была вызвана COVID-19. В больнице в Сан-Диего артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2022-12-9 18:44

Беспроводные наушники назвали заменой слуховому аппарату

Ученые увидели альтернативу дорогостоящим слуховым аппаратам в виде наушников. Международная группа ученых протестировала популярные наушники Apple и сравнила их с медицинскими слуховыми аппаратами. lenta.ru »

2022-11-22 18:16

Бастрыкин поручил центральному аппарату СК расследовать дело о пожаре в клубе Костромы

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства заняться уголовным делом о пожаре в клубе Костромы, жертвами которого стали 13 человек. Об этом сообщает СК РФ. life.ru »

2022-11-6 20:02

Экс-чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова подключили к аппарату ИВЛ

После госпитализации в крови гроссмейстера и депутата Госдумы обнаружили около 2,7 промилле алкоголя, сообщил источник 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2022-10-31 21:29

Стало известно о подключении Анатолия Карпова к аппарату ИВЛ

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). У 71-летнего гроссмейстера диагностировали отек мозга, переломы правой теменной и правой височной костей, гематомы головы, закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом шейки левой бедренной кости. lenta.ru »

2022-11-1 21:07

Госпитализированного Анатолия Карпова подключили к аппарату ИВЛ

Шахматиста и депутата Госдумы Анатолия Карпова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщил Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-11-1 20:59

Рэпера Пашу Техника подключили к аппарату ИВЛ

Российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи решили погрузить музыканта в медикаментозную кому, чтобы стабилизировать его состояние. lenta.ru »

2022-10-7 15:08

Раненого писателя Салмана Рушди подключили к аппарату ИВЛ

Новости о состоянии раненного ножом писателя Салмана Рушди являются неутешительными. Об этом заявил представитель автора Эндрю Уайли, его слова приводит агентство «Интерфакс». По словам Уайли, писателя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как последствия покушения оказались слишком серьезными. lenta.ru »

2022-8-13 11:34

В США напали с ножом на писателя Салмана Рушди: он подключен к аппарату ИВЛ и может потерять глаз

12 августа в штате Нью-Йорк было совершено нападение на писателя Салмана Рушди. Нападавший нанес ему больше десяти ударов ножом. 33 года назад за убийство литератора была назначена крупная награда. versia.ru »

2022-8-13 10:23

В ЛДПР ответили на сообщения о подключении Жириновского к аппарату ИВЛ

В ЛДПР ответили на сообщения о подключении Владимира Жириновского к аппарату ИВЛ. Как заявили в партии, состояние лидера фракции является стабильным. «Состояние Владимира Вольфовича стабильное. Данные об ухудшении его здоровья не соответствуют действительности», - сообщил «Звезде» руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин. tvzvezda.ru »

2022-2-26 17:15

Минские соглашения сравнили с подключенным к аппарату ИВЛ трупом

Политолог Богдан Безпалько объяснил причину, по которой Украина не выходит из Минских соглашений при том, что она отказывается их выполнять. По его мнению, это помогает ей получать материальную помощь от Запада, выставляя Россию виновницей в невозможности их реализации. lenta.ru »

2022-2-14 08:40

Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ

Владимир Жириновский находится в критическом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У него диагностирована двусторонняя пневмония. versia.ru »

2022-2-10 19:15

Марка Рудинштейна подключили к аппарату ИВЛ

Создатель премии «Кинотавр», кинопродюсер Марк Рудинштейн подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Сейчас он находится в коме. Российский кинопродюсер впал в кому с 24 на 25 ноября. tvzvezda.ru »

2021-11-25 15:55

Американский баскетболист Кори Маниго подключен к аппарату ИВЛ после драки в Никосии

В кипрском клубе АЕЛ подчеркнули, что жизнь игрока находится вне опасности tass.ru »

2021-11-21 17:02

Марину Хлебникову, пострадавшую при пожаре, подключили к аппарату ИВЛ

Российская певица Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре, до сих пор остается в реанимации на искусственной вентиляции легких (ИВЛ) incident.mk.ru »

2021-11-19 08:25

«КП»: Врачи были вынуждены подключить актера Гаркалина к аппарату ЭКМО

Состояние артиста Валерия Гаркалина, у которого диагностирована коронавирусная инфекция нового типа, по-прежнему остается очень тяжелым. Врачам госпиталя... rosbalt.ru »

2021-10-9 12:51

Заболевшего коронавирусом Валерия Гаркалина подключили к аппарату ЭКМО

67-летнего народного артиста РФ, актера, профессора РАТИ Валерия Гаркалина подключили к аппарату ЭКМО (Экстракорпоральной мембранной оксигенации), сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-10-9 09:51

Госпитализированного с ковидом актёра Гаркалина подключили к аппарату ИВЛ

Народный артист находится в коме, у него поражено до 85% лёгких. Врачи оценивают его состояние как критическое. life.ru »

2021-10-7 12:53

Госпитализированного с COVID-19 актера Гаркалина подключили к аппарату ИВЛ

Госпитализированный с коронавирусом известный российский актер Валерий Гаркалин находится в реанимации. Врачи подключили именитого пациента к аппарату... rosbalt.ru »

2021-10-7 11:25