Беспроводные наушники назвали заменой слуховому аппарату

Беспроводные наушники назвали заменой слуховому аппарату
фото показано с : lenta.ru

2022-11-22 18:16

Ученые увидели альтернативу дорогостоящим слуховым аппаратам в виде наушников. Международная группа ученых протестировала популярные наушники Apple и сравнила их с медицинскими слуховыми аппаратами.

Подробнее читайте на ...

беспроводные наушники назвали заменой слуховому аппарату

Фото: riafan.ru

Беспроводные наушники AirPods могут оснастить чехлом с сенсорным экраном

Сотрудники компании Apple разработали специальный чехол для беспроводных наушников AirPods, оснащенный сенсорным дисплеем для управления различными мобильными приложениями. Подробностями поделился портал Patently Apple. riafan.ru »

2023-04-04 09:38

Беспроводные наушники помогают людям с потерей слуха

СЕУЛ, 22 марта, ФедералПресс. Samsung со ссылкой на исследование в научном тематическом журнале Clinical and Experimental Otorhinolaryngology заявил об эффективности наушников Galaxy Buds Pro для людей с частичной потерей слуха. fedpress.ru »

2021-03-22 14:53

Фото: tvzvezda.ru

Беспроводные наушники Apple стали поводом для язвительных фотожаб

Накануне вечером, 7 сентября, компания Apple презентовала новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Новые смартфоны не имеют привычного 3,5-миллиметрового разъема для наушников, что не понравилось если не всем, то многим. tvzvezda.ru »

2016-09-08 09:48

Аррlе презентовала беспроводные наушники AirPods

Корпорация Apple представила беспроводные наушники AirPods. Они способны работать в связке со смартфоном, Apple Watch и всеми устройствами Apple через iCloud. Управлять наушниками можно с помощью Siri. lenta.ru »

2016-09-07 21:55