Результатов: 195

Украинский суд приговорил депутата-шахматиста Карпова к 15 годам лишения свободы

На Украине возбуждено уголовное дело в отношении чемпиона мира по шахматам и депутата Госдумы Анатолия Карпова, а также депутатов Виктора Казакова и Георгия Карлова. По данным СБУ по Тернопольской области, суд заочно приговорил их к 15 годам лишения свободы за поддержку решения о признании Россией независимости ДНР и ЛНР. life.ru »

2024-4-18 19:48

На Украине заочно осудили Анатолия Карпова за признание независимости ДНР и ЛНР

Суд на Украине также заочно приговорил к заключению депутатов Госдумы Виктора Казакова и Георгия Карлова tass.ru »

2024-4-18 17:51

Эксперт Карпова: Путин хорошо понимает, что от культуры зависит будущее молодежи

Развитие российской культуры является одним из главных приоритетов президента Владимира Путина. Такое мнение высказала в интервью «Ридусу» политолог Виктория Карпова, комментируя встречу главы государства с работниками культуры в Торжке Тверской области. ridus.ru »

2024-3-28 15:47

Эксперт ТПП РФ Елизавета Карпова: нужно обеспечить комплексную поддержку инженерной деятельности

В России необходимо разработать комплексную систему поддержки инженерной деятельности. Такое мнение высказала "Капиталу страны" главный эксперт-руководитель направления Департамента проектной и инвестиционной деятельности ТПП РФ Елизавета Карпова. kapital-rus.ru »

2024-3-19 14:42

Политолог Карпова: Участники Игр будущего разделяют ценности олимпизма и значимость новых видов спорта

Россия находится в авангарде нового этапа технологического развития общества, а рожденные в стране на стыке кибер- и классического спорта Игры будущего позволяют проверить навыки спортсменов в двух до сих пор никак не связанных измерениях физическом и цифровом, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Виктория Карпова. vz.ru »

2024-2-22 18:38

Эксперт ЭИСИ Карпова: День флага олицетворяет величие России

Россия сохраняет историческую преемственность, свидетельством чего является поднятие трех флагов разных эпох в Санкт-Петербурге. Современный триколор, который в 90-е годы вызывал смешанные чувства у граждан, сегодня стал символом величия Родины. vz.ru »

2023-8-22 08:40

Врач Татьяна Карпова назвала способы борьбы с похмельем

Состояние похмелья может возникнуть после превышения нормы спиртного во время праздников. О том, как безопасно для здоровья справиться с похмельем, рассказала психиатр-нарколог Татьяна Карпова. riafan.ru »

2023-5-10 16:44

Чемпион опять победил: Анатолия Карпова выписали из больницы

Легендарного шахматиста Анатолия Карпова выписали из больницы. Он дома, с ним все в порядке. Анатолий Евгеньевич не только выдающийся спортсмен, но и искренний патриот своей страны. Его обширная, самоотверженная и бескорыстная общественная деятельность может служить примером для многих. argumenti.ru »

2022-11-16 19:24

Анатолия Карпова выписали из больницы

Российского гроссмейстера Анатолия Карпова выписали из больницы. «Он дома, все в порядке», — заявил президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович. Подробности состояния Карпова, находившегося в НИИ Склифосовского на протяжении двух недель, не сообщаются. lenta.ru »

2022-11-15 18:51

СМИ «поймали» шахматиста Карпова после выписки у подъезда его дома

Чемпиона мира по шахматам, депутата Государственной думы Анатолия Карпова выписали из больницы, в настоящий момент он уже вернулся домой. Видео с 71-летним парламентарием возле подъезда его дома снял корреспондент «Известий». tvzvezda.ru »

2022-11-16 18:34

Гроссмейстера Карпова выписали из больницы

Гроссмейстер и депутат Государственной думы Анатолий Карпов выписан из больницы. Информацию об этом Лайфу подтвердили его супруга Наталья Буланова и президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович. life.ru »

2022-11-15 18:21

Гроссмейстера Анатолия Карпова выписали из больницы

Гроссмейстера Анатолия Карпова выписали из больницы, куда шахматист попал с отеком мозга, множественными переломами и кровоизлиянием, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-11-16 18:20

«Последние консультации»: жена Карпова рассказала о его планах на выписку

В результате падения 71-летний Анатолий Карпов получил черепно-мозговую травму, перелом шейки левого бедра и отек головного мозга. 5-tv.ru »

2022-11-14 15:52

Появились новые подробности о состоянии шахматиста Карпова

Появились новые подробности о состоянии российского гроссмейстера Анатолия Карпова. «Он в полном сознании, с ним все в порядке. Говорить, что полностью восстановился, — слишком рано. Но находится на пути выздоровлению быстрыми темпами», — заявил помощник шахматиста Альберт Степанян. lenta.ru »

2022-11-13 16:40

«Голос бодрый»: Карякин анонсировал скорую выписку Карпова из больницы

Гроссмейстер Сергей Карякин заявил, что двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, госпитализированный 31 октября, на следующей неделе покинет больницу social.mk.ru »

2022-11-12 20:24

«Рвется трудиться»: помощник Анатолия Карпова сообщил, что гроссмейстер идет на поправку

Российский шахматист Анатолий Карпов идет на поправку, однако о выписке речи пока не идет. Об этом рассказал его помощник Альберт Степанян. «Со слов супруги я вам могу передать, что Анатолий Евгеньевич действительно на сегодняшний день идет на поправку уверенно, что не может не радовать нас всех», - сообщил он. tvzvezda.ru »

2022-11-11 14:34

Анатолия Карпова готовят к выписке из больницы

Гроссмейстера и депутата Государственной думы Анатолия Карпова постепенно готовят к выписке из столичной больницы, где он проходил лечение после неудачного падения. Об этом Лайфу рассказала его жена Наталья Буланова. life.ru »

2022-11-11 14:31

Стало известно об отключении Карпова от аппарата ИВЛ

Стало известно об улучшении состояния российского гроссмейстера Анатолия Карпова. По информации Telegram-канала Mash, шахматиста отключили от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Уточняется, что его также перевели в нейрохирургическое отделение из отделения нейрореанимации. lenta.ru »

2022-11-11 14:17

Глава ФИДЕ рассказал о препятствии для выписки Карпова из больницы

Глава Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович назвал препятствие для выписки российского гроссмейстера Анатолия Карпова из больницы. «Он разговаривает, лечение проходит планово. Дело не столько даже в падении, а в пневмонии, ее надо пролечить. lenta.ru »

2022-11-11 11:45

Дворкович заявил, что гроссмейстера Карпова не выписывают из больницы из-за пневмонии

О госпитализации Карпова стало известно 31 октября, его жена позднее сообщила, что шахматист получил бытовую травму tass.ru »

2022-11-11 11:10

Помощник Карпова описал состояние шахматиста фразой «прорывов пока нет»

Альберт Степанян, помощник чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова, рассказал о состоянии гроссмейстера. Степанян описал состояние шахматиста фразой «прорывов пока нет». Он подчеркнул, что Карпов все еще находится в реанимации, однако врачи обещали перевести его оттуда до конца недели. lenta.ru »

2022-11-8 20:49

Карякин поделился сведениями о состоянии Анатолия Карпова

Гроссмейстер Сергей Карякин рассказал, что получивший травму чемпион мира по шахматам, депутат Анатолий Карпов в настоящее время чувствует себя лучше. mirnov.ru »

2022-11-8 17:10

Помощник Карпова рассказал новые подробности о состоянии шахматиста

Альберт Степанян, помощник чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова, рассказал новые подробности о состоянии гроссмейстера. «Карпов сейчас находится в сознании. Он лечится, но пока его не выписывают», — заявил Степанян. lenta.ru »

2022-11-5 17:49

Помощник Анатолия Карпова уточнил состояние экс-чемпиона мира по шахматам

Экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов по-прежнему находится в столичном медицинском учреждении, куда его доставили после падения. Состояние гроссмейстера уточнил его помощник Альберт Степанян. riafan.ru »

2022-11-5 16:30

112: состояние экс-чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова крайне тяжелое

Телеграм-канал 112 сообщил в субботу, что бывший чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов находится в крайне тяжёлом состоянии incident.mk.ru »

2022-11-6 13:17

«Вряд ли его выпишут»: Анатолий Степанян рассказал о состоянии Анатолия Карпова

Знаменитый шахматист был введен в искусственную кому, после выявленных у него черепно-мозговой травмы и отека мозга. 5-tv.ru »

2022-11-5 20:40

Состояние госпитализированного шахматиста Карпова заметно улучшилось

Прославленный российский шахматист Анатолий Карпов, госпитализированный в одну из московских больниц, идет на поправку. riafan.ru »

2022-11-4 15:11

Раскрыты подробности о состоянии госпитализированного гроссмейстера Карпова

Как сообщили в Федерации шахмат России, гроссмейстер Анатолий Карпов, который был госпитализирован на этой неделе, чувствует себя лучше и находится в сознании. versia.ru »

2022-11-4 14:56

В Федерации шахмат России рассказали о выздоровлении Карпова

В Федерации шахмат России раскрыли новые подробности состояния гроссмейстера Анатолия Карпова. «Показатели в норме, Анатолий пришел в сознание, все хорошо, идем на поправку», — сказал член наблюдательного совета организации Альберт Степанян, отметив, что Карпова, вероятнее всего, не выпишут в пятницу, 4 ноября. lenta.ru »

2022-11-4 12:47

В состоянии Анатолия Карпова наметилась положительная динамика

Российский шахматист Сергей Карякин заявил, что гроссмейстер и депутат Государственной думы Анатолий Карпов идёт на поправку. life.ru »

2022-11-3 16:22

ТАСС: Шахматист Карякин рассказал о состоянии здоровья Анатолия Карпова

Сергей Карякин сообщил, что депутат Госдумы и бывший чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов идет на поправку. argumenti.ru »

2022-11-3 14:51

Гроссмейстер Сергей Карякин о состоянии Анатолия Карпова: «Динамика положительная»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Медики говорят о положительной динамике в состоянии депутата Госдумы и чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова, об этом сообщил СМИ коллега Карпова Сергей Карякин. fedpress.ru »

2022-11-3 14:49

«Рвется домой»: Карякин рассказал о состоянии находящегося в больнице Карпова

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов с нетерпением ждет выписки из больницы. О состоянии гроссмейстера рассказал его коллега Сергей Карякин. «Я продолжаю быть на связи с близкими Анатолия Евгеньевича. tvzvezda.ru »

2022-11-2 19:00

Жена Карпова рассказала об отключении гроссмейстера от аппарата ИВЛ

Жена российского гроссмейстера Анатолия Карпова Наталья Буланова рассказала, что у шахматиста началась пневмония, которая осложняет лечение. Однако она заявила, что его вскоре отключат от аппарата ИВЛ. lenta.ru »

2022-11-2 18:00