СМИ «поймали» шахматиста Карпова после выписки у подъезда его дома

2022-11-16 18:34

Чемпиона мира по шахматам, депутата Государственной думы Анатолия Карпова выписали из больницы, в настоящий момент он уже вернулся домой. Видео с 71-летним парламентарием возле подъезда его дома снял корреспондент «Известий».

Подробнее читайте на ...

сми поймали шахматиста карпова выписки подъезда

Фото: incident.mk.ru

СМИ: пьяного российского дипломата поймали в Киеве

Украинские СМИ сообщили об инциденте с сотрудником российского консульства в Киеве, которого полиция поймала на нахождении за рулем в нетрезвом виде incident.mk.ru »

2017-07-31 11:33

СМИ: Оператора телеканала Звезда поймали на краже видеооборудования

В Москве полиция задержала оператора телеканала Звезда по подозрению в краже дорогостоящего оборудования с места работы, сообщил источник в правоохранительных органах. Представитель ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных сил Российской Федерации «Звезда» обратилась в правоохранительные органы с заявлением принять меры к 35-летнему оператору телеканала, сообщает АГН «Москва». vz.ru »

2016-12-27 19:04

Фото: tvzvezda.ru

Пьяного и.о. главы следственного отдела поймали на Ямале - СМИ

СУ СК РФ по ЯНАО изучает информацию и видеозапись, на которой исполняющий обязанности главы следственного отдела города Тарко Сале на Ямале Алексей Воеводин общается с ГИБДД. tvzvezda.ru »

2016-06-22 15:07

СМИ: в Черногории поймали российских членов «Аум Синрике»

Задержанные черногорской полицией россияне оказались членами японской банды «Аум Синрике», причастной к газовой атаке в японском метро в 1995 году. Об этом сообщает местное издание Vijesti. По данным СМИ, никто из задержанных россиян не имел отношение к теракту двадцатилетней давности в Токио, поэтому они были отпущены полицейскими после допроса. nsn.fm »

2016-03-26 19:14

Украинские СМИ поймали Порошенко на лжи о санкциях против России

Украинские СМИ обратили внимание, что заявления Петра Порошенко о продлении Венгрией антироссийских санкций не соответствуют действительности. riafan.ru »

2016-03-17 16:55

СМИ: В США поймали перевозивший контрабанду заключённым беспилотник

Беспилотный летательный аппарат доставлял заключённым тюрьмы строгого режима запрещённые вещи, включая сигареты, наркотики и порнографическую продукцию. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-25 06:21