СМИ: Оператора телеканала Звезда поймали на краже видеооборудования

2016-12-27 19:04

В Москве полиция задержала оператора телеканала Звезда по подозрению в краже дорогостоящего оборудования с места работы, сообщил источник в правоохранительных органах. Представитель ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных сил Российской Федерации «Звезда» обратилась в правоохранительные органы с заявлением принять меры к 35-летнему оператору телеканала, сообщает АГН «Москва».

Злоумышленник, по данным заявителя, похитил из редакции на проспекте Мира в Москве видеомикшер Roland стоимостью более 346 тыс. рублей.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого по месту его жительства. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».

По данным источника издания, ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. .

Подробнее читайте на ...

сми оператора телеканала звезда поймали краже видеооборудования

Фото: tvzvezda.ru

Как украинские СМИ создали фейк про Лаврова и оператора «дебила»

Интернет-пользователи раскрыли очередной фейк украинских СМИ. На этот раз под горячую руку «журналистов» Незалежной попал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.якобы снова публично называет «дебилом» другого человека. tvzvezda.ru »

2016-12-10 13:29

Фото: pronedra.ru

СМИ: дата-центры бельгийского оператора АЭС уязвимы

Компания-оператор АЭС в Бельгии не обеспечивает защиту своих дата-центров от хакерских атак, что может привести к утечке конфиденциальной информации. pronedra.ru »

2016-10-05 16:06

Фото: rusnovosti.ru

СМИ: Сбербанк намерен создать мобильного оператора связи

Сбербанк намерен создать мобильного оператора связи, рассказали РБК источники, близкие к одной из телекоммуникационных компаний и к банку. Сеть создадут по типу MVNO-модели, когда сервис работает на базе существующего оператора. rusnovosti.ru »

2016-04-14 00:22