Результатов: 229

Перенёсшего инфаркт Куклачёва перевели из реанимации в обычную палату

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва, которому провели сложную операцию после случившегося инфаркта, перевели из реанимации в общую палату. Об этом рассказал RT сын дрессировщика Дмитрий. life.ru »

2024-4-17 17:13

Перенесшего инфаркт Куклачева уже завтра переведут в обычную палату

Основателя и художественного руководителя московского Театра кошек Юрия Куклачева уже завтра переведут в обычную палату, сообщили дети народного артиста nsn.fm »

2024-4-13 15:27

Разрисовавший памятник в Приморье иностранец принял его за обычную стену

В Приморском крае по подозрению в повреждении памятника "Батарея Поспеловская" во Владивостоке задержаны 23-летний гражданин иностранного государства и его знакомая 23-летняя местная жительница. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, мужчина даже и не подозревал, что совершает преступление, так как думал, что рисует на обычной стене. life.ru »

2024-3-5 07:24

Фрукты и маникюр. Блиновская сидит в вип-камере с богатыми арестантками

Обвиняемую в неуплате налогов и отмывании средств Елену Блиновскую уже перевели из карантинной камеры СИЗО в обычную. Ну, как обычную. Четырехместную, с телевизором, холодильником и соседками-блогерами, такими же, как она, состоятельными. aif.ru »

2024-2-6 18:05

Режиссера Александра Митту перевели из реанимации в обычную палату

Российского режиссера Александра Митту перевели из реанимации в обычную палату, ему стало лучше, сообщил его помощник Геннадий Иванов. Помощник Митты рассказал, что режиссеру стало лучше два дня назад, и его перевели из реанимации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 18:39

Директор Малого театра сообщила, что Соломина переведут в обычную палату

Директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова сообщила «Звезде» о наметившейся положительной тенденции в самочувствии Народного актера Юрия Соломина. Она подтвердила улучшение состояние артиста. tvzvezda.ru »

2023-11-12 16:27

Худрук Малого театра Юрий Соломин переведён из реанимации в обычную палату

Художественный руководитель Государственного академического Малого театра России Юрий Соломин переведён из отделения реанимации в обычную больничную палату nsn.fm »

2023-11-7 13:46

Сына Михаила Ефремова перевели из реанимации в обычную палату

Сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, перевели из реанимации в обычную палату. Отмечается, что состояние 31-летнего артиста было стабилизировано, он находится в сознании и общается с лечащими врачами. lenta.ru »

2023-7-25 19:11

Сын Краско заявил о переводе артиста из реанимации в обычную палату

Сын народного артиста России Ивана Краско Федор заявил о том, что актера переводят из реанимации в обычную палату. До этого сообщалось, что состояние 92-летнего артиста стабилизировалось и он перестал видеть галлюцинации, однако у него сохраняются признаки психомоторного возбуждения. lenta.ru »

2023-7-17 15:58

Составлен топ лучших напитков в жару для тех, кто не любит обычную воду

Утолить жажду в жаркую погоду можно не только водой. Об освежающих напитках, которые можно приготовить в домашних условиях, рассказала в эфире телеканала "Санкт-Петербург" врач-диетолог Екатерина Ященко. life.ru »

2023-6-28 16:52

Пострадавшего при пожаре на судне в Приморье перевели из реанимации в обычную палату

По словам председателя Дальневосточной региональной организации Российского профсоюза моряков Николая Суханова, 29 июня планируется выписка госпитализированных и отправка их в Манилу tass.ru »

2023-6-27 04:26

Прилепина перевели из палаты интенсивной терапии в обычную

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что писателя Захара Прилепина перевели из палаты интенсивной терапии в обычную. Об этом говорится в Telegram-канале чиновника. «Хорошие новости от Захара Прилепина! Его перевели в обычную палату. tvzvezda.ru »

2023-5-24 18:06

Активно продолжается реабилитация: Прилепина перевели в обычную палату

Пострадавшего при подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина перевели в обычную палату. Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, реабилитация политика активно продолжается. life.ru »

2023-5-24 18:01

Берлускони перевели из реанимации в обычную палату

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони перевели из отделения интенсивной терапии в обычную палату, сообщила газета Corriere della Sera со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-4-16 18:59

Берлускони перевели из реанимации в обычную палату

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони перевели из реанимации в обычную палату, пишет газета Corriere della Sera со ссылкой на источники в миланской больнице Сан-Раффаэле. life.ru »

2023-4-16 18:59

Рошаля перевели из реанимации в обычную палату после операции

Появилась информация о переводе знаменитого российского хирурга Леонида Рошаля из реанимации в палату в отделении хирургии. О его госпитализации СМИ узнали на прошлой неделе. versia.ru »

2023-3-1 12:44

Изрезанную одноклассницей девочку из Химок перевели из реанимации в обычную палату

Пятиклассница, которая была атакована одноклассницей с ножом прямо в школьном туалете, идет на поправку. Врачи зафиксировали, что ее состояние за последние несколько дней лечения улучшилось, и ее перевели в обычную палату из реанимации, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. ridus.ru »

2023-2-9 14:55

Актёра Бориса Щербакова перевели из реанимации в обычную палату

Сын народного артиста России Бориса Щербакова рассказал Лайфу, что три часа назад отца перевели из реанимации в стационар, его состояние улучшилось. Семья пока не может увидеться с 73-летним актёром, но общается по телефону. life.ru »

2023-2-2 18:48

Жена Николая Дроздова заявила, что его перевели в обычную палату

Ученого, телеведущего Николая Дроздова, госпитализированного с переломом ребер, уже перевели из реанимации в обычную палату, его состояние улучшается, сообщило РБК со ссылкой на супругу Дроздова Татьяну social.mk.ru »

2023-2-1 11:09

Михалкова перевели из палаты интенсивной терапии в обычную

Председатель Союза кинематографистов России, актер и режиссер Никита Михалков переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату одной из больниц Москвы. Как сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, Михалков продолжит лечение в медучреждении. tvzvezda.ru »

2023-1-19 12:57

Михалкову стало лучше: его перевели из реанимации в обычную палату

Режиссер Никита Михалков, госпитализированный в начале января, переведен из реанимации в обычную палату. Состояние кинодеятеля в настоящее время оценивается как удовлетворительное. versia.ru »

2023-1-17 18:53

Кинорежиссера Михалкова перевели из реанимации в обычную палату

Народный артист РСФСР Никита Михалков, госпитализированный в начале января с двусторонней полисегментарной пневмонией, идет на поправку. Актера перевели из реанимации в общую палату. riafan.ru »

2023-1-16 17:10

Михалкова перевели из реанимации в обычную палату

Режиссера, председателя Союза кинематографистов России Никиту Михалкова перевели из реанимации в обычную палату, утверждает Telegram-канал Mash. По данным издания, состояние кинодеятеля оценивается как удовлетворительное, температура и давление нормализовались, но сохраняется кашель. lenta.ru »

2023-1-16 17:09

10 керамических изделий, доказывающих, что даже обычную кружку можно сделать произведением искусства

Керамика бывает намного интереснее, чем вы можете представить! Собрали 10 работ, от которых у любого глаза на лоб полезут. life.ru »

2023-1-15 11:00

Жители Ноябрьска просят заменить теплую остановку на обычную: загадили

НОЯБРЬСК, 22 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске любители животных запустили в павильон бездомных собак, которые устроили погром. Об этом сообщается в группе «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-12-22 15:57

Пострадавшую при обстреле Шебекина девочку перевели в обычную палату

Пострадавшая при обстреле Шебекина 15-летняя девочка переведена из реанимации в обычную палату. Как Лайфу рассказала мать Лизы, её дочь идёт на поправку. life.ru »

2022-11-22 15:26