Результатов: 57

Corriere della Sera: Байден на G7 поднял тему использования замороженных активов России, ЕС пока против

Президент США Джо Байден на прошедшем в воскресенье виртуальном саммите G7 вновь поднял тему использования замороженных в Европе активов России на нужды Украины, в ЕС сохраняются сомнения по поводу этой инициативы, сообщила газета Corriere della Sera. vz.ru »

2024-2-25 09:42

Corriere della Sera: в ЕС пригрозили лишить Венгрию права голоса за отказ помочь Украине

Премьер-министру Венгрии Виктору Орбану пригрозили лишением права голоса в Евросоюзе, если он так и не согласится поддержать проект по финансовой помощи Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Corriere della Sera. tvzvezda.ru »

2024-2-2 19:26

Corriere della Sera: футболист «Милана» пропал без вести в Швеции

Нападающий «Милана» Эмиль Робак пропал без вести в Швеции, сообщает итальянская газета Corriere della Sera. По информации издания, сейчас его местонахождение неизвестно. Представители шведского футбольного клуба «Норрчепинг», в котором Робак должен играть на правах аренды до ноября этого года, рассказали, что уже 14 дней молодой нападающий не появлялся на тренировках. tvzvezda.ru »

2023-10-19 14:25

Corriere della Sera: Лидеры стран G7 сочли план Зеленского единственной основой для завершения конфликта

Лидеры стран «Большой семерки» (G7) в рамках саммита в японской Хиросиме приняли линию США, скоординированную с президентом Украины Владимиром Зеленским,... rosbalt.ru »

2023-5-20 23:20

Corriere della Sera: Взрыв в Милане произошел из-за фургона с кислородными баллонами

Взрыв в центральной части Милана произошел из-за фургона с кислородными баллонами, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на очевидцев происшествия, есть пострадавшие. Рядом с местом взрыва эвакуируют жителей домов, эвакуация проведена в находящейся рядом школе, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Corriere della Sera. vz.ru »

2023-5-11 13:43

Corriere della Sera: в Италии истощились запасы боеприпасов из-за военной помощи Киеву

Как стало известно СМИ, в Италии наблюдается нехватка взрывчатки и пороха, что может стать проблемой для национальной безопасности. Причиной истощения запасов называется помощь Киеву. versia.ru »

2023-5-5 11:14

Corriere della Sera: Берлускони перевели из отделения интенсивной терапии

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату. Об этом сообщила итальянская газета Corriere della Sera. В миланской клинике San Raffaele отметили, что переводу Берлускони поспособствовало улучшение его состояния. tvzvezda.ru »

2023-4-16 19:09

Corriere della Sera: у Берлускони выявили лейкемию

Бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони диагностировали лейкемию. Об этом сообщает крупнейшая итальянская ежедневная газета Corriere della Sera, не раскрывая источник. Накануне издание написало, что экс-главу итальянского правительства госпитализировали в клинику «Сан-Раффаэль» в Милане с подозрением на воспаление легких, где ему сделали компьютерную томографию. tvzvezda.ru »

2023-4-6 10:24

Corriere della Sera: группа из 6-7 человек помогла Уссу сбежать из Италии

Некая группа людей из шести-семи человек якобы поспособствовала побегу из-под ареста сына губернатора Красноярского края Артема Усса. Об этом информирует итальянская газета Corriere della Sera со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-3-30 14:21

Corriere della Sera: группа из 6-7 человек помогла Уссу сбежать из-под ареста в Италии

Группа из 6-7 человек поспособствовала побегу из-под ареста в Италии сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артема. riafan.ru »

2023-3-30 13:38

Посольство РФ обвинило Corriere della Sera в провокации и разжигании русофобии

В диппредставительстве обратили внимание на статью от 25 марта, в которой Россию сравнивают с "фашистской нацией", руководимой "фашистским режимом" tass.ru »

2023-3-26 17:56

Corriere della sera: Десять российских бизнесменов пытаются оспорить в суде Италии конфискацию имущества

Десять российских бизнесменов подали апелляцию в региональный суд Лацио по административным делам, чтобы оспорить конфискацию их имущества в Италии в рамках... rosbalt.ru »

2023-3-26 15:59

Corriere della Sera: Италия может передать Украине ракеты большой дальности

В седьмой пакет военной помощи Украине, который готовят власти Италии, могут войти ракеты большой дальности и беспилотники, пишет Corriere della Sera со... rosbalt.ru »

2023-2-21 11:40

Corriere Di Bologna: беженку из Украины зарезали в Италии

В Италии жестоко убили беженку из Украины Анастасию Алашри. Девушке было 23 года, ее тело с многочисленными ножевыми ранениями нашли в окрестностях населенного пункта Вилла Джулия. Как пишет издание Corriere Di Bologna , в совершении преступления подозревается экс-супруг женщины - кондитер из Египта. tvzvezda.ru »

2022-11-16 07:56

Обозреватель Corriere della Sera считает, что Европа столкнется с энергокризисом зимой

Федерико Рампини утверждает, что повышению цен способствовала "кампания по закупке" для создания запасов на зиму tass.ru »

2022-10-29 11:15

Corriere della Sera: Звезда мирового кино 95-летняя Джина Лоллобриджида попала в больницу с переломом бедра

Знаменитая итальянская актриса Джина Лоллобриджида доставлена в больницу со смещенным переломом бедра, полученным из-за падения. Об этом пишет газета Corriere... rosbalt.ru »

2022-9-11 19:03

Corriere della Sera назвала развитие сельского хозяйства РФ "секретным триумфом" Путина

По словам обозревателя газеты Федерико Рампини, в 2022 году экспорт российского зерна достигнет рекордных показателей, что исключает "апокалиптические сценарии" его нехватки tass.ru »

2022-8-30 09:51

Corriere della Sera: Скандальный пост Медведева вызвал спор у итальянских политиков

Членам правительства Италии не следует «отвлекаться на заявления россиян» в соцсетях. С таким призывом к коллегам обратился экс-глава МВД страны, лидер... rosbalt.ru »

2022-8-20 22:53

«Corriere della sera»: Итальянский бизнес обходит санкции против России с помощью Турции

В июне текущего года экспорт из Италии в Турцию возрос на 87% в годовом выражении и достиг 1,4 млрд евро. «Это уникальный случай за более чем десять... rosbalt.ru »

2022-8-1 19:00

Corriere della sera: Итальянский бизнес обходит санкции против России с помощью Турции

В июне текущего года экспорт из Италии в Турцию возрос на 87% в годовом выражении и достиг 1,4 млрд евро. «Это уникальный случай за более чем десять... rosbalt.ru »

2022-8-2 19:00

Corriere della Sera: Итальянские политики призывают Драги не уходить в отставку

Ведущие представители разных партий Италии, в том числе мэры крупнейших городов, призвали премьер-министра Марио Драги не уходить в отставку. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-16 22:12

Corriere della Sera узнала о блокировке ФРГ помощи Киеву в размере 9 млрд евро

Германия больше месяца блокирует принятие в Евросоюзе пакета помощи Украине в размере 9 млрд евро. Такая «тупиковая ситуация» могла стать причиной ухода Андрея Мельника с должности посла Украины в ФРГ, сообщает газета Corriere della Sera. news.mail.ru »

2022-7-11 17:02

Corriere della Sera: ФРГ тормозит выделение помощи Украине от ЕС в размере 9 млрд евро

Германия затормозит предоставление нового пакета финансовой помощи для Украины в размере девяти миллиардов евро, о котором было принято решение в рамках саммита Евросоюза. Данная ситуация, которую подтверждают источники в Киеве и Брюсселе, могла стать одной из причин увольнения посла Украины в Берлине Андрея Мельника. tvzvezda.ru »

2022-7-10 16:09

Журналисты Corriere della Sera назвали две причины недовольства Зеленского политикой ФРГ

Журналисты испанского издания Corriere della Sera озвучили две причины, из-за которых президент Украины Владимир Зеленский может быть недоволен политикой ФРГ. riafan.ru »

2022-7-10 15:20

Corriere della Sera: ФРГ блокирует пакет помощи ЕС для Украины в размере 9 млрд евро

Берлин тормозит выделение пакета помощи Украине в объеме 9 млрд евро, решение о котором было принято на саммите Евросоюза в конце июня. riafan.ru »

2022-7-10 14:27

Corriere della Sera: В Кремле сидит самый влиятельный человек Европы

Человек, который наиболее сильно влияет на решения Европейского центробанка (ЕЦБ), находится не во Франкфурте, где расположена штаб-квартира организации, а в московском Кремле. Об этом пишет обозреватель итальянского издания Corriere della Sera Федерико Фубини. life.ru »

2022-6-14 19:11

Британская идея подрывает позиции ЕС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию Corriere Della Sera о последней инициативе премьера Великобритании Бориса Джонсона, с которой он обратился к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. vesti.ru »

2022-5-27 13:30

Corriere Della Sera: британский премьер Джонсон предложил Зеленскому создать альянс, направленный против России

Глава правительства Великобритании Борис Джонсон предложил украинскому президенту Владимиру Зеленскому сформировать альянс, направленный против Российской Федерации. Соответствующая информация, как пишет отечественный Telegram-канал «Украина. argumenti.ru »

2022-5-27 09:48

Corriere della Sera: Джонсон предложил Зеленскому создать военный альянс против РФ

Его лидером Лондон предлагает сделать себя. Помимо Украины, Польши, Эстонии, Латвии и Литвы в эту группу хотят позднее включить Турцию. life.ru »

2022-5-27 03:55

Corriere della Sera: Италия с мая стала покупать рекордно много российского газа

Это объясняется выгодностью закупки топлива по контракту: цены на него получаются заметно ниже, чем на спотовом рынке. Страна хочет побыстрее заполнить хранилища. life.ru »

2022-5-4 01:15

Corriere della Sera: Италия готова поставить Украине крупнокалиберные САУ и системы ПВО

Власти Италии готовят новый, третий по счету, декрет об оказании военной помощи Украине, которая будет включать более мощные вооружения. Как выяснила газета... rosbalt.ru »

2022-4-24 15:40

Corriere della Sera: Италия вышлет несколько десятков российских дипломатов

Власти Италии планируют выслать из страны несколько десятков российских дипломатов, пишет Corriere della Sera. Ожидается, что подготовленный итальянским... rosbalt.ru »

2022-4-5 02:59

Авторы Corriere Della Sera Баттистини и Габанелли назвали НАТО устаревшим форматом, воспринимающим Россию как врага

Итальянская газета Corriere Della Sera опубликовала материал, в котором говорится, что одним из способов наладить отношения Запада с Россией является реформирование Североатлантического альянса. argumenti.ru »

2022-1-31 15:21

Corriere della Sera: «Если падет Украина, то Европа увидит российские войска у своих границ»

У Европы нет достаточных военных ресурсов, чтобы остановить возможное «вторжение» Российской Федерации на Украину. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах итальянской прессы. argumenti.ru »

2022-1-15 15:37

Corriere della Sera: Италию накрывает четвертая волна коронавируса

В Италии снова зафиксировали рост количества смертей от последствий заражения коронавирусом. Страну «накрывает» четвертая волна COVID-19, пишет Corriere... rosbalt.ru »

2021-7-30 17:46

Corriere della Sera: В Италии в публичные места будут пускать только привитых

С августа в Италии вступят в силу новые ограничения. Так, массовые мероприятия, стадионы, музеи, театры, кинотеатры, бассейны, тренажерные залы, а также... rosbalt.ru »

2021-7-22 23:16

В футболе Италии война: в бой с журналистами вступил "Интер"

В Италии продолжается развитие истории вокруг бойкота отдельными клубами влиятельного издания Corriere dello Sport. К "Милану" и "Фиорентине", которые отказались сотрудничать с газетой неделю назад, присоединился "Интер". Об этом сообщил его тренер Антонио Конте. vesti.ru »

2019-12-16 10:30

Редактор Corriere dello Sport заявил, что не видит расизма в своём заголовке

Редактор Corriere dello Sport Иван Дзадзарони прокомментировал реакцию итальянской футбольной общественности на заголовок издания.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 09:48

ФК "Милан" и "Рома" разорвали отношения с Corriere dello Sport из-за скандальной обложки

В четверг газета опубликовала номер с заголовком на первой полосе "Черная пятница", на которой находились форвард "Интера" Ромелу Лукаку и защитник "Ромы" Крис Смоллинг tass.ru »

2019-12-5 22:50