Результатов: 103

Беженку с Украины изнасиловали на глазах у прохожих в центре Варшавы

Поляки не помогли 20-летней девушке и после надругательства на ней, когда она находилась на улице в полураздетом виде. 5-tv.ru »

2024-2-28 22:38

В Германии требуют лишить гражданства и выслать из страны «беженку Меркель»

Из-за недопустимых высказываний со стороны Рим Сахвиль, которую часто называют «беженкой Меркель», в ФРГ выступили с призывом принять соответствующие меры. versia.ru »

2023-11-14 17:47

В Германии призвали выслать «беженку Меркель» за антисемитизм

Немецкие политики призвали выслать и лишить гражданства Германии «беженку Меркель» Рим Сахвиль из Палестины за антисемитизм. Так они отреагировали на ее пост в одной из социальной сети с лозунгом «от реки до моря Палестина будет свободна». lenta.ru »

2023-11-14 16:59

СМИ: В Германии призвали выдворить из страны «беженку Меркель» за антисемитизм

Немецкие политики призвали лишить гражданства Германии и выслать из страны палестинскую девушку Рим Сахвиль, известную также, как «беженка Меркель», сообщает Bild nsn.fm »

2023-11-14 16:47

В США украинскую беженку арестовали за жестокое избиение ребенка

29-летнюю украинскую беженку Юлию Сторожук арестовали в американском штате Флорида за жестокое избиение трехлетнего сына. По данным телеканала CBS, женщине предъявили обвинения после того, как ее действия попали на камеру видеонаблюдения соседа. lenta.ru »

2023-11-4 23:43

Беженку с Украины арестовали в США за жестокое избиение 3-летнего сына

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Американская полиция в штате Флорида арестовала украинку Юлию Сторожук, которая зверски избивала своего 3-летнего сына, за жестокое обращение с ребенком. Об этом сообщает CBS. fedpress.ru »

2023-11-3 23:36

Белорусские пограничники обнаружили у латвийской границы умирающую африканскую беженку

По данным Госпогранкомитета, с начала года силовики Латвии, Литвы и Польши несут ответственность за смерть 21 беженца tass.ru »

2023-10-23 17:14

В Москве россиянка избила в магазине беженку из Африки из-за замечания о фруктах

В Москве посетительница продуктового магазина избила работающую там беженку из Демократической Республики Конго из-за замечания о неправильной упаковке фруктов. В результате у пострадавшей диагностировали травмы головы и живота, ушиб тканей брюшной стенки и внутреннее кровотечение. lenta.ru »

2023-10-19 19:10

СМИ: украинскую беженку возмутили русскоязычные надписи в метро Праги

Вынужденная переселенка из Украины возмутилась русскоязычным надписям и советской символикой на станции метро «Андел» в Праге, посвященной русско-чехословацкой дружбе, сообщает Lidovky nsn.fm »

2023-7-23 09:02

Украинскую беженку шокировал советский интерьер пражской станции метро

Украинская беженка потребовала убрать советскую атрибутику и надписи на русском языке на станции метро "Андел" в Праге. Об этом сообщает издание Lidovky. life.ru »

2023-7-23 07:46

Беженку с Украины возмутили надписи на русском в Праге

Украинская беженка возмутилась наличию русскоязычных надписей и советской символики на одной из станции метро в Праге. Об этом передает RT . Отмечается, что беженку с Украины возмутили серп и молот, флаг СССР и надписи на русском языке о советско-чехословацкой дружбе на самой загруженной станции метро «Андел». tvzvezda.ru »

2023-7-23 07:04

Lidovky: Беженку с Украины возмутила надпись на русском языке в пражском метро

Русскоязычные надписи и советская символика на одной из самых загруженных в Праге станций метро Андел возмутила украинскую беженку, которая потребовала от местных властей избавиться от них, пишут чешские СМИ. vz.ru »

2023-7-23 06:06

Nettavisen: В норвежском отеле убили беженку с Украины, полиция подозревает отца ее ребенка

В отеле Норвегии убили 30-летнюю беженку с Украины, сообщает издание Nettavisen со ссылкой на полицию. По информации издания, убийство произошло в отеле Magic Hotel Solheimsviken, расположенном недалеко от центра Бергена, где проживают беженцы с Украины. vz.ru »

2023-7-10 08:31

В отеле норвежского города Берген убили 30-летнюю беженку с Украины

В отеле норвежского города Берген убита 30-летняя украинская беженка. Как сообщает Nettavisen со ссылкой на полицию, под подозрением отец ребёнка, проживавшего вместе с женщиной. Уроженец Азербайджана задержан. life.ru »

2023-7-10 07:13

В норвежском отеле убили украинскую беженку

В норвежском городе Берген в отеле Magic Hotel Solheimsviken убили 30-летнюю беженку с Украины, пишет Nettavisen. Женщину обнаружили в тяжелом состоянии в гостиничном номере во вторник. Ее доставили в больницу, однако она скончалась. lenta.ru »

2023-7-10 04:57

Читатели Die Welt осудили украинскую беженку за оскорбление переселенцев из арабских стран

Читателей немецкой газеты Die Welt возмутили комментарии украинки, приехавшей в Германию после начала спецоперации на Украине и отказавшейся сравнивать себя с мигрантами из арабских государств. Die Welt опубликовала статью о проблемах, с которыми украинцы сталкиваются при устройстве на работу в Германии. vz.ru »

2023-6-20 09:09

В Польше за передачу детей педофилам судят беженку с Украины

В Польше завели уголовное дело на гражданку Украины за то, что она, по версии следствия, физически и психологически издевалась над детьми, а также за деньги «передавала их педофилам». Об этом сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-5-31 18:49

"Расширенная семья": Британский министр поселил у себя замужнюю беженку с Украины

Украинская беженка Снежана Чайкина вместе со всей своей семьёй, за исключением мужа, оставленного на родине, переехала в дом к британскому министру. Глава ведомства по энергетической безопасности и климатической нейтральности Великобритании Грант Шэппс утверждает, что теперь они все счастливо живут в его доме. life.ru »

2023-2-25 06:50

Британский министр приютил оставившую мужа украинскую беженку

Министр энергетики Великобритании Грант Шаппс приютил у себя дома украинскую беженку вместе с ее матерью, сыном и собакой. Уточняется, что муж беженки остался на родине. Ее супруг, которого уволили с работы по медицинским показаниям из-за травмы ноги, недавно прибыл в Польшу и надеется на воссоединение с семьей. lenta.ru »

2023-2-25 05:50

В Польше водитель-гастарбайтер изнасиловал украинскую беженку

Польская прокуратура расследует дело в отношении водителя транспортного средства, который лишил свою пассажирку свободы и изнасиловал При этом, как сообщает TVN24, жертвой оказалась украинская беженка, а подозреваемым гражданин Туркменистана incident.mk.ru »

2023-2-20 11:11

Променявшего семью на беженку британца задержали после ссоры с возлюбленной

Британец Энтони Гарнетт, который ушёл из семьи ради украинской беженки Софьи Каркадым, оказался в полиции после бурного выяснения отношений с возлюбленной. Об этом пишет The Daily Mail. life.ru »

2023-2-5 03:56

Британцы предложили выслать шокировавшую их украинскую беженку

Британцы возмущены поведением беженки с Украины, которая высказала недовольство из-за соседства с мусульманами в Бирмингеме, где ее приютила местная жительница. В комментариях к сюжету телеканала Channel 4 про эту историю, пользователи сети предлагают украинке уехать обратно в свою страну. lenta.ru »

2023-1-29 07:37

Жительница Бирмингема объяснила, почему выселила украинскую беженку с сыном

Жительница Бирмингема Андреа разместила у себя дома украинскую беженку с сыном в рамках программы «Дома для Украины» social.mk.ru »

2023-1-28 12:01

Британка пожаловалась на украинскую беженку

Жительница английского Бирмингема пожаловалась на отношение украинской беженки к местным жителям. После заселения украинка заявила, что «в этом районе слишком много мусульман». Недовольство украинки вызвало и то, что ее сына отправили учиться в школу, где большинство детей были темнокожими и азиатами. lenta.ru »

2023-1-27 04:31

Жительница Польши выгнала из дома украинскую беженку из-за пельменей

Жительница Польши по имени Тереза не выдержала совместного проживания с принятыми «по зову сердца» украинскими беженками. Причиной выселения стали пельмени, которые мать и дочь из Украины лепили на кухне женщины. tvzvezda.ru »

2023-1-10 09:17

В Германии ливанец жестоко избил встречавшуюся с ним украинскую беженку

В ФРГ украинская беженка по имени Алина пожаловалась на жесткое избиение со стороны ливанца, с которым она встречалась, о чем сообщает издание Bild incident.mk.ru »

2022-12-28 14:04

Застала в постели: Полячка приютила беженку с Украины, а та увела её мужа

В Польше женщина обвинила мужа в измене с украинской беженкой. Своей историей 29-летняя Анна поделилась в беседе с газетой Fakt. life.ru »

2022-12-28 22:48

В Канаде мужчина насмерть сбил семилетнюю украинскую беженку, пишут СМИ

Жителя Канады обвинили в смертельном ДТП, в котором он сбил семилетнюю беженку с Украины и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает телеканал CBC. life.ru »

2022-12-15 03:01

В Канаде мужчина задавил семилетнюю украинскую беженку

В Канаде перед судом предстанет мужчина, которой на своей машине сбил семилетнюю украинскую беженку и покинул место ДТП, сообщает телеканал CBC incident.mk.ru »

2022-12-15 01:09

"Раньше с нами были милы": Дискриминация британцев расстроила беженку с Украины

В Британии беженцы сталкиваются с дискриминацией со стороны местных арендодателей, которые намеренно отказывают им в жилье просто из-за статуса. Об этом говорится в сюжете радиостанции LBC. life.ru »

2022-11-25 05:16

В Италии кондитер зарезал 23-летнюю украинскую беженку

В Италии убили 23-летнюю беженку из Украины Анастасию Алашри. Тело женщины с тремя ножевыми ранениями нашли в сельской местности Вилла Джулия. У погибшей остался трехлетний сын. Следствие заподозрило в преступлении ее бывшего супруга, кондитера из Египта. lenta.ru »

2022-11-16 08:57

Corriere Di Bologna: беженку из Украины зарезали в Италии

В Италии жестоко убили беженку из Украины Анастасию Алашри. Девушке было 23 года, ее тело с многочисленными ножевыми ранениями нашли в окрестностях населенного пункта Вилла Джулия. Как пишет издание Corriere Di Bologna , в совершении преступления подозревается экс-супруг женщины - кондитер из Египта. tvzvezda.ru »

2022-11-16 07:56

Египетский кондитер зарезал 23-летнюю украинскую беженку в Италии

Молодую беженку с Украины нашли мертвой с ножевыми ранениями в сельской местности Вилла Джулия в Италии. В совершении преступления подозревается ее бывший муж, который является кондитером из Египта. riafan.ru »

2022-11-16 07:38

Bild: В Германии иорданец напал с ножом на беженку с Украины

Беженец из Иордании в Германии напал с ножом на 21-летнюю гражданку Украины, едва не убив ее, сообщают немецкие СМИ. Уточняется, что инцидент произошел на прошлой неделе в общине Гармиш-Партенкирхен, где расположен горнолыжный курорт. vz.ru »

2022-11-1 09:30

В Германии иорданец напал с ножом на украинскую беженку

В Германии беженец из Иордании едва не убил 21-летнюю украинскую беженку, напав на нее с ножом. 28-летний мужчина встретил девушку, работающую горничной в одном из отелей, перед ее квартирой, и нанес ей удар ножом. lenta.ru »

2022-11-1 03:45