Беженку с Украины изнасиловали на глазах у прохожих в центре Варшавы

Беженку с Украины изнасиловали на глазах у прохожих в центре Варшавы
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-28 22:38

Поляки не помогли 20-летней девушке и после надругательства на ней, когда она находилась на улице в полураздетом виде.

Подробнее читайте на ...

беженку украины изнасиловали глазах прохожих центре варшавы

Беженку с Украины арестовали в США за жестокое избиение 3-летнего сына

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Американская полиция в штате Флорида арестовала украинку Юлию Сторожук, которая зверски избивала своего 3-летнего сына, за жестокое обращение с ребенком. Об этом сообщает CBS. fedpress.ru »

2023-11-03 23:36

Беженку с Украины возмутили надписи на русском в Праге

Украинская беженка возмутилась наличию русскоязычных надписей и советской символики на одной из станции метро в Праге. Об этом передает RT . Отмечается, что беженку с Украины возмутили серп и молот, флаг СССР и надписи на русском языке о советско-чехословацкой дружбе на самой загруженной станции метро «Андел». tvzvezda.ru »

2023-07-23 07:04

В Польше за передачу детей педофилам судят беженку с Украины

В Польше завели уголовное дело на гражданку Украины за то, что она, по версии следствия, физически и психологически издевалась над детьми, а также за деньги «передавала их педофилам». Об этом сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-05-31 18:49

"Расширенная семья": Британский министр поселил у себя замужнюю беженку с Украины

Украинская беженка Снежана Чайкина вместе со всей своей семьёй, за исключением мужа, оставленного на родине, переехала в дом к британскому министру. Глава ведомства по энергетической безопасности и климатической нейтральности Великобритании Грант Шэппс утверждает, что теперь они все счастливо живут в его доме. life.ru »

2023-02-25 06:50

Застала в постели: Полячка приютила беженку с Украины, а та увела её мужа

В Польше женщина обвинила мужа в измене с украинской беженкой. Своей историей 29-летняя Анна поделилась в беседе с газетой Fakt. life.ru »

2022-12-27 22:48

"Раньше с нами были милы": Дискриминация британцев расстроила беженку с Украины

В Британии беженцы сталкиваются с дискриминацией со стороны местных арендодателей, которые намеренно отказывают им в жилье просто из-за статуса. Об этом говорится в сюжете радиостанции LBC. life.ru »

2022-11-25 05:16

Corriere Di Bologna: беженку из Украины зарезали в Италии

В Италии жестоко убили беженку из Украины Анастасию Алашри. Девушке было 23 года, ее тело с многочисленными ножевыми ранениями нашли в окрестностях населенного пункта Вилла Джулия. Как пишет издание Corriere Di Bologna , в совершении преступления подозревается экс-супруг женщины - кондитер из Египта. tvzvezda.ru »

2022-11-16 07:56

Фото: vz.ru

Bild: В Германии иорданец напал с ножом на беженку с Украины

Беженец из Иордании в Германии напал с ножом на 21-летнюю гражданку Украины, едва не убив ее, сообщают немецкие СМИ. Уточняется, что инцидент произошел на прошлой неделе в общине Гармиш-Партенкирхен, где расположен горнолыжный курорт. vz.ru »

2022-11-01 09:30

В Ирландии полиция установила подозреваемого в нападении на восьмилетнюю беженку с Украины

В Ирландии сотрудники правоохранительных органов установили личность одного из подозреваемых, который напал на восьмилетнюю девочку-беженку с Украины. Потерпевшая находится в критическом состоянии, передает The Irish Independent. riafan.ru »

2022-09-30 09:34

Фото: incident.mk.ru

Полиция Ирландии установила подозреваемого в нападении на восьмилетнюю беженку с Украины

Газета The Irish Independent сообщила, что ирландская полиция установила личность подозреваемого в нападении на беженку с Украины incident.mk.ru »

2022-09-30 07:49

Фото: 5-tv.ru

Daily Mail: пожилая британка «поплатилась», приняв у себя беженку с Украины

Некая Алена требовала найти ей дорогой крем, отказывалась готовить и неделями не убирала комнату. Терпение добросердечной хозяйки держалось на волоске неделями. 5-tv.ru »

2022-09-12 13:15