Результатов: 73

Путин подписал указ о запрете педофилам посещать места скопления детей

Президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий людям, имеющим судимость за педофилию, посещать места скопления детей. Изменения коснутся осужденных за педофилию с непогашенной или неснятой судимостью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 16:41

Путин утвердил запрет судимым педофилам посещать детские организации и площадки

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, согласно которому судимым за педофилию гражданам запрещается бывать в местах скопления несовершеннолетних. versia.ru »

2024-4-6 16:26

Недетская любовь: Педофилам ограничивают доступ к лагерям и школам

Школы, детсады, лагеря и спортивные секции станут недоступными для педофилов. При этом в России продолжают спорить о мере наказания для них. nsn.fm »

2024-4-6 16:03

Путин подписал закон, запрещающий педофилам посещать школы и детские площадки

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает лицам, осужденным за преступления против половой неприкосновенности детей, доступ на территории зон, предназначенных для нахождения детей nsn.fm »

2024-4-6 15:45

Педофилам запретят посещать места скопления детей

Лицам, имеющим непогашенную либо неснятую судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, запрещается посещать места скопления детей. ridus.ru »

2024-4-6 15:34

Путин запретил судимым педофилам посещать детские учреждения и площадки

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий судимым за преступления против половой неприкосновенности детей посещать территории образовательных организаций, а также детских игровых и спортивных площадок. lenta.ru »

2024-4-6 15:16

Педофилам запретят посещать детские учреждения

Соответствующий проект размещен в электронной базе Госдумы. Кабмин предлагает внести изменения в ст. 4 закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы». kapital-rus.ru »

2023-12-17 20:30

В России могут запретить педофилам посещать школы и детские площадки

Правительство России внесло в Государственную думу законопроект о запрете судимым за педофилию посещать территории образовательных учреждений и организаций для отдыха детей. Документ опубликован в базе нижней палаты парламента — в нём предлагается изменить закон "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы". life.ru »

2023-12-16 18:27

Педофилам с непогашенной судимостью запретят посещать места скопления детей

Правительственная комиссия одобрила законопроект МВД, который предлагает запретить людям с непогашенной судимостью за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних посещать места скопления детей. forbes.ru »

2023-12-5 18:04

В Госдуме поддержали идею запрета педофилам посещать места скопления детей

Инициатива Министерства внутренних дел России о запрете педофилам посещать места скопления детей является правильной, потому что преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних имеют рецидивирующий характер. lenta.ru »

2023-12-5 11:38

В России захотели запретить педофилам посещать школы и детсады

Правительственная комиссия одобрила проект закона, согласно которому осужденным за педофилию лицам планируется запрещать приближаться к местам скопления детей, пишут «Ведомости». Изменения предлагается ввести в закон об административном надзоре. lenta.ru »

2023-12-5 09:03

ЛДПР подготовила законопроект о вводе педофилам препаратов, снижающих половое влечение

Депутат Госдумы Борис Чернышов отметил, что в некоторых странах уже применяют "химическую кастрацию" в качестве защиты от рецидивов tass.ru »

2023-6-18 17:59

ЛДПР подготовила законопроект о введении препаратов педофилам для предотвращения рецидивов

Депутат Госдумы Борис Чернышов отметил, что в некоторых странах уже применяют "химическую кастрацию" в качестве защиты от рецидивов tass.ru »

2023-6-18 17:59

В Польше за передачу детей педофилам судят беженку с Украины

В Польше завели уголовное дело на гражданку Украины за то, что она, по версии следствия, физически и психологически издевалась над детьми, а также за деньги «передавала их педофилам». Об этом сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-5-31 18:49

В Польше задержана украинская беженка, продававшая детей педофилам

В польском городе Познань задержали 52-летнюю украинку, которой предъявлено обвинение в жестоком обращении и издевательствах над детьми и продаже их педофилам. versia.ru »

2023-5-31 17:08

СМИ: Беженка с Украины отдавала своих приемных детей педофилам

Беженка с Украины, прибывшая в Польшу, предоставляла своих приемных детей педофилам, сообщает газета Wyborcza. Женщине уже предъявили обвинение, ей может грозит до 15 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-31 16:52

Украинская беженка продавала своих детей педофилам в Польше

В передаче своих приемных детей педофилам суд в Познани обвинил украинскую беженку, сообщает польская газета Wyborcza. Теперь украинке Светлане, чья фамилия не называется, грозит до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-5-31 15:16

МВД предлагает запретить педофилам под надзором посещать школы и детские лагеря

Запрет не распространяется на случаи, связанные с "исполнением поднадзорным лицом обязанностей законного представителя несовершеннолетнего по его обучению и воспитанию" tass.ru »

2022-12-30 19:25

Депутат Госдумы о возвращении высшей меры наказания: «Педофилам и насильникам – смертная казнь»

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что мораторий на высшую меру наказания в РФ может быть преодолен. Об этом он заявил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-2 17:15

Путин ужесточил наказание педофилам

Президент Владимир Путин подписал закон, который предусматривает повышение мер защиты несовершеннолетних, ужесточение ответственности за педофилию, а также ее укрывательство nsn.fm »

2022-3-6 17:10

В Госдуме предложили запретить педофилам доступ в интернет

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова выступила за полный запрет для педофилов доступа в интернет, поскольку последний может выступать возможным инструментом для совершения преступлений. versia.ru »

2022-1-31 12:25

Анна Кузнецова предложила полностью запретить педофилам доступ в Интернет

Также ранее в России был принят закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов, а также за совершённое впервые насилие двух и более детей. life.ru »

2022-1-31 10:16

Детский омбудсмен предложила давать педофилам пожизненное «после первой жертвы»

Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец предложила назначать педофилам пожизненное заключение сразу после первой доказанной жертвы. По словам Волынец, большинство, кто отсидел за педофилию, выходят и повторяют то же самое. lenta.ru »

2022-1-18 15:50

Российские заключенные пообещали расправу убившим девочку костромским педофилам

В соцсетях появилось обращение от «российских заключенных», которые обещают костромским педофилам смерть в любой колонии России, независимо от приговора суда. Запись набрала почти 7 миллионов просмотров - большинство комментаторов поддержали авторов ролика. versia.ru »

2022-1-10 16:36

Российские заключенные пообещали расправу убившим девочку педофилам

В соцсетях распространили видео, на котором российский заключенный от лица других сидельцев пообещал устроить расправу двум педофилам, убившим и изнасиловавшим пятилетнюю девочку в Костроме. Он сказал, что, в какую бы колонию ни попали убийцы, им будет «больно и печально». lenta.ru »

2022-1-10 13:24

Спикер Госдумы пообещал пожизненное наказание педофилам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента собирается принять закон о пожизненном заключении для педофилов уже в январе. «Максимально жесткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество», — написал он. lenta.ru »

2022-1-5 11:43

Следственный комитет России поддержал закон о пожизненном сроке педофилам

В России ежегодно суды выносят 50 приговоров за изнасилования педофилам, уже имеющим судимость за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В этом году в суды были направлены дела в отношении 114 фигурантов, у которых диагностирована педофилия. lenta.ru »

2021-10-8 13:01

Верховный суд России поддержал законопроект о пожизненном сроке педофилам

Верховный суд России высказал свое отношение к законопроекту о пожизненном наказании для педофилов-рецидивистов. В своем официальном отзыве высшая судебная инстанция поддержала поправки, указав на отсутствие у судей возражений на думский документ, предлагающий усилить уголовно-правовую охрану несовершеннолетних. lenta.ru »

2021-10-7 15:43

Почему у нас так мягко относятся к педофилам?

А сколько таких оказавшихся на воле педофилов пойдут по его стопам? Купят приглянувшимся детям конфет и газировки, заманят к себе, ­изнасилуют и убьют... Можно ли избежать подобных трагедий? aif.ru »

2021-9-17 00:06

Возможность ужесточения наказания педофилам оценили в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о возможности ужесточения наказания для совершающих преступления в отношении детей. 5-tv.ru »

2021-9-7 13:34

Кремль оценил возможность ужесточения наказания педофилам

Кремль не ведет никакой работы насчет возможного ужесточения наказания педофилам, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Нет, никакой работы в администрации президента не ведется. lenta.ru »

2021-9-7 13:08

Сибирячка за 1 тыс. рублей сдавала маленьких детей педофилам

В Красноярском крае молодую мать и двух мужчин-педофилов осудили за преступления против детей. Как сообщили в СК РФ, в 2018 году 30-летняя жительница города... rosbalt.ru »

2021-8-10 14:52

«Приравнять к педофилам». Милонов о сторонниках Навального

Депутат Госдумы от «Единой России» в эфире НСН рассказал, как нужно в соцсетях противодействовать информации о выступлениях против власти. nsn.fm »

2021-1-22 18:51

Англиканскую церковь обвинили в cнисхождении к педофилам

Англиканская церковь много лет относилась со снисхождением к педофилам: растлителям детей часто даровали прощение и разрешали продолжать работать с несовершеннолетними. В этом церковников уличила независимая комиссия, проводившая расследование сотен случаев надругательства над детьми. lenta.ru »

2020-10-6 17:56