Результатов: 14

Недетская любовь: Педофилам ограничивают доступ к лагерям и школам

Школы, детсады, лагеря и спортивные секции станут недоступными для педофилов. При этом в России продолжают спорить о мере наказания для них. nsn.fm »

2024-4-6 16:03

"Мама, я не могу встать!": Недетская давка на раздаче бесплатного мороженого на Дальнем Востоке попала на видео

Настоящей давкой обернулась раздача бесплатного мороженого в День защиты детей в Комсомольске-на-Амуре. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как несовершеннолетние падают и кричат: "Я не могу встать!" life.ru »

2023-6-2 11:32

Недетская перемена. Новый директор в школе уволила сотрудников и оставила мизерную оплату

Осень 2020 года выдалась для коллектива музыкального объединения «Лад» образовательного комплекса №2101 нелегкой. С нового учебного года директор школы установил оплату труда педагогам за индивидуальные занятия с учениками 30 рублей за один учебный час. life.ru »

2020-11-10 00:40

Детсадники-прогульщики: недетская проблема вышла на федеральный уровень

Власти Самарской области обратились в Министерство просвещения. Они просят рассмотреть варианты санкций в отношении прогульщиков в детских садах. Четыре с половиной тысячи малышей, которые в учреждениях числятся, их почему-то не посещают, зато другие семьи ждут места в очереди. vesti.ru »

2019-3-24 06:57

Детсадовцы-прогульщики: недетская проблема вышла на федеральный уровень

Власти Самарской области обратились в Министерство просвещения. Они просят рассмотреть варианты санкций в отношении прогульщиков в детских садах. Четыре с половиной тысячи малышей, которые в учреждениях числятся, их почему-то не посещают, зато другие семьи ждут места в очереди. vesti.ru »

2019-3-24 06:57

Недетская инфекция: как предотвратить заражение корью и что делать, если уже заболел

В московском хостеле в начале февраля 25 человек заболели корью. Врачи рассказали ТАСС о степени ее опасности для детей и взрослых, мифах, связанных с болезнью, и правилах защиты от нее tass.ru »

2019-2-6 11:08

Андрей Ветков, Недетская история

Очень важным фактором проявления чеченского синдрома, состоит в том, что бывшие солдаты постоянно говорят о войне, причем собеседник им практически не важен. Они могут говорить об этом дома, со своими родными, соседом в маршрутке, прохожим на улице, даже с собакой соседа... echo.msk.ru »

2018-1-26 08:51

Недетская лексика: в Нью-Йорке презентовали книгу сирийской девочки

Нобелевскую премию по литературе вручили британскому писателю японского происхождения Кадзуо Исигуро - за романы большой эмоциональной силы. Такова официальная формулировка шведской академии. Но внимание книжного мира приковано к еще одному событию: в Нью-Йорке презентовали книгу восьмилетней сирийской девочки Баны. vesti.ru »

2017-10-6 22:44

Александр Минкин, Операция «Христианское милосердие», или Недетская неожиданность

Мы знаем стандарт езды Путина по родной стране. Всегда решительная зачистка, людей просят не выходить на балконы и даже не открывать занавески на окнах... echo.msk.ru »

2017-7-24 14:41

Недетская ближневосточная игра: найди отличия

Не зря говорят, что дурной пример заразителен. А еще опаснее, когда, скажем так, заражаемый мягкотел, пластилин, из которого слепить можно абсолютно все. Шавка, исправно выполняющая все твои прихоти, желания и указания. oko-planet.su »

2016-5-19 12:18

Недетская трагедия: в Америке 5-летний мальчик застрелил свою младшую сестру

При невыясненных обстоятельствах у маленького мальчика в руках оказалось боевое оружие, которое он направил на 4-летнюю сестру. Выстрел в лицо не оставил девочке шанса на жизнь. rusdialog.ru »

2016-4-17 08:17