Результатов: 52

Детская «неожиданность». У Байдена усмотрели сексуальную патологию к детям

Президент США Джо Байден проявляет патологическое внимание к детям с сексуальным подтекстом, считает психолог. nsn.fm »

2023-7-15 16:00

Ставка на неожиданность: Подоляка объяснил, что ждет ВСУ при форсировании Днепра

Определенные решения, которые могут быть приняты киевским режимом в рамках анонсированного наступления, приведут к катастрофическим последствиям для ВСУ. riafan.ru »

2023-4-20 09:08

«Полная неожиданность»: концерт Урганта в Москве отменили по неизвестным причинам

Телеведущий с прискорбием отметил — для него, как и для поклонников, новость стала полной неожиданностью. Тем более, когда перенос происходит не в первый раз. 5-tv.ru »

2023-1-26 01:44

"Полная неожиданность": Урганта удивила отмена его концерта в Москве

В Москве отменили концерт Ивана Урганта, который планировалось провести 2 февраля на территории дизайн-завода "Флакон". Выступление уже переносилось с октября прошлого года. life.ru »

2023-1-26 22:57

«Неожиданность с корнями»: Семин объяснил вылет Германии и Бельгии с ЧМ-2022

Игроки сборных Марокко и Австралии играют в ведущих европейских чемпионатах, а фавориты Чемпионата мира плохо к нему подготовились, сказал в эфире НСН Юрий Семин. nsn.fm »

2022-12-2 11:25

Кремль: события в Казахстане – неожиданность для ОДКБ

Пресс-секретарь президента России прокомментировал произошедшие на прошлой неделе события в Казахстане. По словам представителя Кремля, поиском сил, которые стоят за беспорядками в республике, занимается не Москва, а Нур-Султан. … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 13:24

«Минкультурная» неожиданность: В ведомстве узнали об уходе худрука МХАТ Боякова из СМИ

Увольнение с должности художественного руководителя МХАТа имени Горького Эдуарда Боякова оказалось неожиданным для Министерства культуры nsn.fm »

2021-11-2 14:49

«Полная неожиданность»: жена Саакашвили высказалась о его романе с украинским нардепом

Супругу экс-президента Грузии также возмутило то, что о любовнице она узнала вместе со всеми из соцсети. rosbalt.ru »

2021-10-6 15:28

Внезапная неожиданность. АТОР готовится к открытию авиасообщения с курортами Египта

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ в беседе с «Радиоточкой НСН» предположила, что решение о возобновлении авиаперелетов на популярные курорты страны будет приниматься в ближайшее время.  nsn.fm »

2021-6-2 13:52

Guardian: «полная неожиданность» — учёные впервые обнаружили частицы микропластика у вершины Эвереста

Британские учёные обнаружили микроскопические частицы пластика всего в нескольких сотнях метров от пика самой высокой горы в мире Эвереста, сообщает The Guardian. Исследователи предполагают, что найденный на склонах микропластик мог остаться от экипировки и снаряжения альпинистов, или его мог принести ветер. russian.rt.com »

2020-11-23 23:31

Губернаторский марафон в Поволжье: испытание для Минниханова, неожиданность для Белозерцева

Предвыборная кампания в регионах Приволжского федерального округа набирает обороты. Не обходится и без интриг. Так, в Татарстане «Единая Россия» разрешила своим депутатам поддерживать оппозиционных кандидатов на выборах президента республики. fedpress.ru »

2020-7-23 15:57

Протесты в Хабаровске - неожиданность для Кремля?

На Дальнем Востоке больше недели не утихают протесты с требованием освободить экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. В кремлевских кабинетах такого явно не ожидали, считает Сергей Елкин. dw.de »

2020-7-21 17:24

«Его успех — большая неожиданность»: как может измениться курс Хорватии после победы Милановича на выборах президента

Во втором туре президентских выборов в Хорватии победу одержал бывший премьер-министр, кандидат от Социал-демократической партии (СДП) Зоран Миланович. Он набрал 52,7% голосов, его конкурента — действующего главу государства Колинду Грабар-Китарович — поддержали 47,3% населения. russian.rt.com »

2020-1-7 22:36

Киевская неожиданность. Кремль оценил призыв Украины распустить ЛНР и ДНР

Инициатива Киева о роспуске самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик стала неожиданной для других участников переговоров в нормандском формате nsn.fm »

2019-10-16 12:42

«Есть определенная неожиданность в таком большом количестве участников на довыборах в Ульяновске»

Сегодня завершается регистрация кандидатов, претендующих на участие в довыборах по 16-му округу в Засвияжском районе Ульяновска. О желании стать народным избранником заявили 16 кандидатов. По словам представителей городской избирательной комиссии, это беспрецедентное число заявок по одному округу. fedpress.ru »

2019-7-23 15:35

Сергей Пархоменко, Пожарно-аварийная неожиданность

А раз эти степени кому-то присуждают, значит кто-то их и ворует. Кто-то готовит это воровство, кто-то предлагает ворованный товар. Ну и кто-то третий еще и прикрывает обоих — и этого продавца фальшака, и этого покупателя лажи... echo.msk.ru »

2019-7-8 09:35

Роман Цимбалюк, Решение Назарбаева — это неожиданность для Кремля

Советоваться не стали. Проинформировать заранее не посчитали нужным. А значит, что при новом главе Казахстана возможны варианты в взаимоотношениях с РФ... echo.msk.ru »

2019-3-19 18:17

«Неприятная неожиданность»: эксперт прокомментировал жалобу «Бухарестской девятки» на Крымский мост

Крымский мост стал неприятной неожиданностью для Запада, поэтому лидеры Восточной Европы неоднократно подчеркивали, что переправа является инструментом реализации геополитических целей России. Об этом заявил профессор РУДН, политолог Юрий Почта. riafan.ru »

2019-3-3 09:28

Канадские ученые выяснили, как неожиданность влияет на удовольствие от музыки

Канадские ученые выяснили, что музыкальные произведения способны вызывать «ошибку предсказанной награды», которая предполагает появления у человека приятного чувства неожиданности. riafan.ru »

2019-2-23 17:13

Детская неожиданность: Юный британский подданный испугался Елизаветы II — видео

Мальчик настолько не был готов к встрече с монаршей особой, что в испуге уполз под ногами родителей. 5-tv.ru »

2018-12-6 09:14

"Полная неожиданность". Путин рассказал о курьёзе на международных переговорах

Во время посещения детского центра "Сириус" в Сочи президент РФ Владимир Путин рассказал о курьёзе, который произошёл на международных переговорах. По словам главы государства, встреча проходила на высшем уровне, присутствовали лидеры различных стран. life.ru »

2018-9-1 18:02

Эксперт: предопределенность губернаторских выборов может нарушить «неожиданность»

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Эксперты дали оценку завершающихся губернаторских кампаний в 22 регионах России. Об особенностях нынешних выборов говорили сегодня, 30 августа, в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО), передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-30 18:22

Для меня это неожиданность - Олег Басилашвили о смерти Юрия Мартынова

Мартынов сыграл более чем в 120 фильмах, среди которых Вечный зов , Неуловимые мстители и Вокзал для двоих . Это настолько неожиданно, что я даже не знаю что сказать. Царство ему небесное и земля пухом, стойкости всем его близким, конечно , - заявил актер. tvzvezda.ru »

2018-8-2 17:22

Главком ВМС Украины пообещал «неожиданность» российскому флоту

Украинский флот в ближайшее время может пополниться бронекатерами с «неожиданным» оснащением, рассказал командующий Военно-морскими силами Украины вице-адмирал Игорь Воронченко. «Пока без подробностей, но производителю бронекатеров я предложил несколько идей относительно дополнительного оснащения», — поведал он. lenta.ru »

2018-7-2 16:29

Ожидаемая неожиданность. Алтайский край задумался о конкурентах Виктору Томенко

В пятницу, 8 июня, внеочередная сессия заксобрания Алтайского края утвердила дату досрочных выборов губернатора, назначив их на 9 сентября. На сессии регионального парламента вновь был поднят вопрос о том, что существующий «муниципальный фильтр» в семь процентов вновь может стать непреодолимой преградой для кандидатов в губернаторы региона, считающегося вторым по численности муниципальных депутатов. fedpress.ru »

2018-6-8 17:38

"Полная неожиданность". Смолов прокомментировал отставку Шалимова

Фёдор признался, что не ожидал тренерских отставок в своей команде, отметив, что никаких предпосылок к ним не замечал. — Честно говоря, для меня это стало полной неожиданностью. По тренировкам и работе в последние дни нельзя было сказать, что такое может произойти. life.ru »

2018-4-2 14:28

«Для нас это неожиданность»: МОК обещает не затягивать с решением о допуске оправданных CAS россиян к Олимпиаде

Решение о допуске российских спортсменов, оправданных в Лозанне по делу об употреблении допинга, к участию в Олимпийских играх в Пхёнчхане будет принято в ближайшие два дня. Об этом на пресс-конференции по итогам очередного заседания исполкома МОК рассказал глава комитета Томас Бах. russian.rt.com »

2018-2-4 14:20

Приятная неожиданность. Россиян ждёт тёплый и снежный февраль

На всей территории России в феврале будет тепло и снежно. Об этом заявил журналистам директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Так, по данным метеорологов, в последний месяц зимы температура не должна опускаться ниже –8 градусов днём и –12 — ночью. life.ru »

2018-2-1 14:57

Александр Минкин, Операция «Христианское милосердие», или Недетская неожиданность

Мы знаем стандарт езды Путина по родной стране. Всегда решительная зачистка, людей просят не выходить на балконы и даже не открывать занавески на окнах... echo.msk.ru »

2017-7-24 14:41

Шахназаров: Бесплатные показы моих картин в Москве – полная неожиданность

Власти столицы к 65-летию Карена Шахнахарова решили  организовать бесплатные показы фильмов известного режиссера nsn.fm »

2017-7-5 12:57

Никас Сафронов о попадании в базу сайта «Миротворец»: для меня это неожиданность

Российский художник Никас Сафронов в беседе с RT прокомментировал информацию о том, что его внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 18:19

Предсказуемая неожиданность. Реплика Андрея Норкина

Информационная тематика уходящей недели, безусловно, оказалась турецкой. Когда СМИ сообщили о письме Реджепа Эрдогана Владимиру Путину, в котором он попросил прощения за сбитый российский самолет и выразил соболезнования семьям погибших военных, первой реакцией многих было удивление и даже шок. vesti.ru »

2016-7-1 14:45

"Для нас это неожиданность". Известная уральская волейболистка объявила о завершении карьеры

Известная волейболистка Екатерина Гамова объявила о завершении спортивной карьеры в прямом эфире «Матч ТВ». ura.ru »

2016-5-18 15:43