Результатов: 32

Мягкая и приятная. Вильфанд рассказал, какой будет погода в Новый год

Новогодняя ночь в столице порадует своей снежной, но в то же время теплой погодой. Об этом aif.ru рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. aif.ru »

2023-12-26 21:08

"Не очень приятная болезнь": Врач назвал симптомы "пневмонии наоборот", которая добралась до РФ

Основными симптомами микоплазмоза являются интоксикация и высокая температура. Об этом рассказал врач-инфекционист Николай Малышев. life.ru »

2023-12-6 11:20

Для россиян после ухода производителя шин Nokian появилась приятная новость

После ухода из России финского производителя шин Nokian некоторые модели подешевели примерно на 12%. Кроме того, их по-прежнему делают на заводе под Санкт-Петербургом, однако теперь под другим названием — Ikon Tyres. life.ru »

2023-9-9 16:19

Москву и Центральную Россию ждет приятная погода на выходных

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал о погоде на ближайшие выходные. Эксперт сообщил, что в Москве и Центральной России погода будет «вполне комфортная». Об этом пишет информационное агентство «РИА Новости». riafan.ru »

2023-5-13 04:34

Анонсирована приятная кооперативная ролевая игра For the King 2

Студия IronOak Games, которая всё своё существование занималась в основном тем, что выпускала многочисленные дополнения для своей тактической ролевой игры For the King, анонсировала её кооперативное продолжение. ridus.ru »

2023-2-22 03:02

Любимый плед и приятная музыка: как бороться с осенней хандрой

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Осенью портится не только погода, но и настроение. Сил становится меньше. Такое состояние специалисты называют осенней хандрой. Клинический психолог Юрий Грязев рассказал, как справиться с ней. fedpress.ru »

2022-9-1 17:33

"Новость приятная, деньги доехали". СБУ опубликовала записи разговоров Медведчука по делу о госизмене и пособничестве терроризму. Аудио

Служба безопасности Украины 8 октября опубликовала на своем канале в YouTube аудиозаписи, которые, по версии следствия, подтверждают причастность нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука к незаконным поставкам угля из ОРДЛО на подконтрольную правительству территорию Украины. gordonua.com »

2021-10-8 20:59

Вести в 20:00. Приятная новость для автовладельцев: МВД предложило отменить техосмотр

Осмотр подвески происходит здесь. Возможно, это один из последних обязательных технических осмотров легкового автомобиля, который проводят российские автомастера. vesti.ru »

2021-7-16 21:24

Приятная пора. Какими делами заняться в саду и огороде в июле

Настала приятная пора уборки ранней моркови, лука и чеснока. А в саду только и успевайте оберегать смородину, малину и крыжовник от пернатых гостей. aif.ru »

2020-7-22 00:17

"Не самая приятная картина". Критики оценили фильм "Лицо со шрамом" с Томом Харди

Несмотря на неоднозначность работы, эксперты отметили, что актёру удалось убедительно перевоплотиться в своего героя.Читать далее... life.ru »

2020-5-13 08:30

Приятная повинность: как российские миллиардеры становятся виноделами во Франции

Forbes Life выяснил, как во Франции — сердце мирового виноделия — российские предприниматели строят поместья и создают собственное вино по всем европейским канонам. forbes.ru »

2019-12-4 10:00

Доплата за красоту: как приятная внешность влияет на успех в карьере и бизнесе

Подтянутая фигура, симпатичное лицо и вкус в одежде помогают продвигаться по карьерной лестнице и увеличивать свой доход, выяснили исследователи из Harvard Business Review и Superjob. Где грань между корпоративной политикой и дискриминацией и как превратить внешность в конкурентное преимущество? forbes.ru »

2019-11-23 07:53

Замглавы МИД Польши: Орбан, приветствующий Путина, — не особо приятная картинка для поляков

У Польши с Венгрией много общих интересов, но есть и вещи, в которых они расходятся, заявил замглавы МИД Польши Шимон Шиньковский вель Сенк. Одна из таких вещей - это отношение к России. В эфире Telewizjа Republika политик признал, что ему, как и всем полякам, неприятно смотреть кадры, на которых Орбан приветствует президента России и добавил: «для нас важны интересы Польши, и мы их будем воплощать в реальность, даже если они не нравятся Венгрии». russian.rt.com »

2019-10-31 19:55

«Главное – внешность приятная». Компания предложила 125 тысяч долларов тому, кто отдаст лицо роботу

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Анонимная компания заплатит 125 тысяч долларов человеку, который отдаст свое лицо роботу. Есть только одно условие: лицо «для продажи» должно иметь приятные черты. fedpress.ru »

2019-10-25 13:07

Юрий Самодуров, «Приятная» новость из московской музейной жизни

Я уверен, что директора , научные руководители и ведущие сотрудники крупнейших московских и питерских музеев одобрят намерение г-жи Лошак избавиться не только от буддийской ступы находящейся позади здания бывшей усадьбы Лопухиных, но и ее следующее предложение (я думаю она его выскажет) — убрать скульптуры Николая и Елены Рерихов и бюсты Юрия и Святослава Рерихов... echo.msk.ru »

2019-6-29 14:13

Дзюба о своём попадании в символическую сборную ЛЕ: приятная компания

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал своё попадание в символическую сборную нынешнего розыгрыша Лиги Европы по версии InStat Football.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 22:37

Анна Касьян: на Кубке мира по акробатике в Баку очень приятная атмосфера

На Кубке мира по акробатике в Баку очень приятная атмосфера. Об этом в интервью "Вестнику Кавказа" заявила белорусская гимнастка Анна Касьян. "Атмосфера приятная. Очень красивый зал, большой. В принципе, дружественно все … vestikavkaza.ru »

2018-11-18 14:18

Нурмагомедов о разговоре с отцом после боя с Макгрегором: не самая приятная беседа в моей жизни

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о разговоре со своим отцом по поводу потасовки после поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 00:56

Приятная мелочь: как увеличение добычи нефти скажется на российской экономике

При средней стоимости нефти $73 за баррель и курсе рубля на уровне 64 за доллар во второй половине текущего года совокупный объем дополнительных поступлений в бюджет может составить по меньшей мере 100 млрд рублей forbes.ru »

2018-7-6 16:34

"Приятная миссия": Путин поздравил нового посла РФ в Казахстане с назначением

Владимир Путин поздравил Алексея Бородавкина с назначением на пост посла России в Казахстане. Встреча состоялась сегодня в Кремле. ntv.ru »

2018-3-21 17:51

WADA: отклонение CAS жалоб россиян на недопуск к Олимпиаде – это приятная новость

Во Всемирном антидопинговом агентстве позитивно восприняли вердикт Спортивного арбитражного суда в Лозанне, в соответствии с которым жалобы российских спортсменов на недопуск к Олимпийским играм в Пхенчхане оказались отклонены. versia.ru »

2018-2-9 09:59

WADA: решение CAS о недопуске россиян к Играм – это «приятная новость»

В WADA (Всемирное антидопинговое агентство) заявили, что решение, которое было принято CAS в Лозанне (арбитраж отклонил жалобы 47 россиян по поводу недопуска их к Олимпийским играм) - это «приятная новость». Как передает РБК, в сообщении агентства подчеркивается, что, таким образом, в суде решили поддержать «чистых» спортсменов.

kapital-rus.ru »

2018-2-9 09:33

Приятная неожиданность. Россиян ждёт тёплый и снежный февраль

На всей территории России в феврале будет тепло и снежно. Об этом заявил журналистам директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Так, по данным метеорологов, в последний месяц зимы температура не должна опускаться ниже –8 градусов днём и –12 — ночью. life.ru »

2018-2-1 14:57

Москвичей ждет приятная летняя погода

В ближайшие выходные жителей Московского региона ждет комфортная, приятная летняя погода. Об этом сообщили в Гидрометцентре. "Температура выше нормы в среднем на 2,5 градуса. Лето потихоньку восполняет недобор тепла, возвращается в … vestikavkaza.ru »

2017-8-4 21:49

Приятная компания неопасных фашистов

«Те материалы об Украине, которые западная аудитория потребляет с конца 2013 года, когда на киевском Майдане Незалежности только-только собирались протестующие, отличаются характерным пороком: сидящие в Киеве писаки категорически не хотят называть неонацистов неонацистами». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 21:03

Не самая приятная ассоциация: Европа отказала Киеву в статусе кандидата на вступление в ЕС

Европарламент одобрил продолжение работы над безвизовым режимом с Украиной и Грузией. При этом депутаты приняли декларацию, которая говорит о возможности ограничении действия такого режима сроком до 6 месяцев. russian.rt.com »

2016-12-16 01:26