Результатов: 50

Доехали до IPO: чем акции «Делимобиля» могут заинтересовать инвесторов

«Делимобиль» станет первой российской каршеринговой компанией, представленной на Московской бирже. Размещение акций планируется в конце января — начале февраля. Почему сервис каршеринга решил стать публичной компанией именно сейчас и чем его акции могут привлечь инвесторов? forbes.ru »

2024-1-24 00:00

Не доехали до больницы. Дети, спасенные из жуткого пожара, умерли в скорой

Вечером 3 декабря в Таганском районе Москвы был страшный пожар. Из горящей квартиры в многоэтажке по улице Библиотечной спасли двоих детей и главу семейства. Но по пути в реанимацию малыши скончались. aif.ru »

2023-12-4 21:31

Покинувшие сектор Газа россияне доехали до КПП на ослах

Россияне, которые покидали сектор Газа, добрались до КПП «Рафах», где проходит переход на территорию Египта, на тележках с ослами. Как сообщила эвакуированная уроженка России Татьяна (фамилия неизвестна), некоторые люди доезжали до места назначения таким способом из-за отсутствия бензина. lenta.ru »

2023-11-12 17:35

На стареньком «Москвиче» южноуральские туристы доехали до Арктики и обратно

ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. Старый зеленый «Москвич» 1981 года выпуска с челябинскими номерами проехал более 10 тысяч километров. В бюджетный незабываемый трип отправился блогер Алексей Жирухин с компанией друзей. fedpress.ru »

2023-9-5 12:42

Западные подачки еще не доехали: танкисты и артиллерия уничтожают неприятеля в ДНР

Шансов прорваться на этом участке фронта у ВСУ нет. Но это не значит, что они не будут пытаться. 5-tv.ru »

2023-5-14 20:57

Путин и Токаев не доехали на форум в Оренбурге

ОРЕНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Главы стран должны были посетить форум в Оренбурге, посвященный сотрудничеству России и Казахстана. Но выяснилось, что перед участниками они выступят лишь по видеосвязи. fedpress.ru »

2022-11-28 13:17

Грузовики доехали не все: ЕС приходится пересматривать расходы на военную помощь Украине

Странам Европейского союза на фоне проблем с энергетической безопасностью и экономическими показателями предстоит кардинальным образом изменить свое отношение к предоставлению военной помощи Украине. riafan.ru »

2022-10-31 12:17

Очевидец давки в Сеуле: Спасатели не сразу доехали до людей из-за потока машин

Живущий в Корее россиянин Николай стал свидетелем смертельной давки на улице Итхэвон в Сеуле во время празднования Хэллоуина 29 октября. В беседе с Лайфом молодой человек, в частности, рассказал, почему спасатели не смогли сразу добраться до людей. life.ru »

2022-10-30 14:15

Конфеты Порошенко не доехали до России

Самарские таможенники проявили бдительность и не впустили в Россию фуру, ввозившую в страну почти 20 т украинских конфет Roshen производства кондитерской фабрики Петра Порошенко, которые следовали из Казахстана под видом местных … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 11:22

"Новость приятная, деньги доехали". СБУ опубликовала записи разговоров Медведчука по делу о госизмене и пособничестве терроризму. Аудио

Служба безопасности Украины 8 октября опубликовала на своем канале в YouTube аудиозаписи, которые, по версии следствия, подтверждают причастность нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука к незаконным поставкам угля из ОРДЛО на подконтрольную правительству территорию Украины. gordonua.com »

2021-10-8 20:59

Трое украинцев на самодельной электрической "Таврии" доехали до Берлина

В Польше автомобиль сломался, но путешественники смогли найти выход из ситуации. Трое украинских энтузиастов доехали из Днепра в Берлин на самодельном электрокаре. Мужчины преодолели путь в 3,7 тысячи километров. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 13:25

Россияне сели в «Запорожец» и доехали до самой дорогой для туристов страны

Путешественники из Челябинска добрались до Исландии на красном «Запорожце». Евгений Ладонкин и Артем Кулаков проехали на советском автомобиле 15 тысяч километров за полтора месяца. Как рассказали путешественники, вся поездка, включая стоимость переправы на пароме и приобретение автомобиля, обошлась в 300 тысяч. lenta.ru »

2019-10-16 15:34

Захотели покататься, но поезд набрал скорость. Юные свердловчане доехали до Тюмени на подножке состава

ТЮМЕНЬ, 15 октября, ФедералПресс. Дети не пострадали. Их родители привлечены к административной ответственности fedpress.ru »

2019-10-15 12:40

Уральские школьники, зацепившись за грузовой поезд, доехали из Тугулыма до Тюмени

Тюменская транспортная полиция сняла с вагона грузового поезда двоих детей девяти и 11 лет из поселка Тугулым Свердловской области znak.com »

2019-10-15 11:01

Россияне доехали до самой северной точки Чукотки и поставили рекорд

Группа российских путешественников на обычных автомобилях добралась из Иркутска до самой северной части Чукотки — мыса Шелагский — и установила новый рекорд для Книги рекордов России. Официально поездка завершится в Якутске в конце марта. lenta.ru »

2019-3-18 16:31

Парк футбола ФИФА и ледник с символами городов-участников ЧМ-2018 доехали до Москвы. ФАН-ТВ

На Красной площади открылся Парк футбола ФИФА. За четыре месяца он проехал все города, принимающие мундиаль. Каждый желающий может попробовать забить гол вратарю-роботу или ощутить себя бомбардиром, ударяя по мониторам в разных частях ворот. riafan.ru »

2018-6-22 23:33

Выпускники не доехали до "последнего звонка" в Ереване

Школьные выпускники попали в аварию в Ереване. Об этом пишут СМИ. Машина, за рулем которой был 18-летний Аваг А., попала в ДТП в спальном районе Нор Норк. В 08:00 по местному времени (7:00 мск) автомобиль Nissan Teana на трассе, ведущей … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 10:54

Ружьё попросили, доехали на такси. Раскрыты детали атаки на церковь в Грозном

Террористы, напавшие на церковь в Грозном 19 мая, использовали ружьё, которое взяли у одного из соседей. Об этом сообщает Mash. По данным телеграм-канала, оружие таким образом получили в распоряжении Мансур Алисултанов и его подельник из Ингушетии. life.ru »

2018-5-21 13:02

Беспилотные автомобили доехали до Крымского моста

На автоподходе к Крымскому мосту в Краснодарском крае успешно завершились испытания отечественного беспилотного транспорта - беспилотники проехали по участку федеральной трассы А-290 Новороссийск - Керчь, ознаменовав тем самым завершение первого этапа проекта "Караван". vesti.ru »

2018-5-8 10:23

До Восточной Гуты доехали 15 автомобилей гумконвоя

В район Востояная Гута в Сирии въехали 15 автомобилей международных гуманитарных организаций. Об этом заявили Центре по примирению враждующих сторон. Началась разгрузка грузовиков. tvc.ru »

2018-3-9 12:51

Это уже Англия: доехали в двигателе автобуса из Франции в Британию четыре мигранта

Когда водитель автобуса вернулся из Франции, куда он возил пассажиров за покупками, в Великобританию, то услышал в районе двигателя стук. Открыв крышку мужчина встретился взглядом с мигрантом, который спросил у него это уже Англия?, а затем выяснилось, что в двигателе прятались четыре человека. nation-news.ru »

2017-10-6 21:28

Шестнадцать человек не доехали до Крыма из-за поломки автобуса — туроператор объявил себя банкротом

Ещё около 45 человек не могут вернуться домой из разных городов полуострова Крым. 5-tv.ru »

2017-8-11 19:03

Не доехали до Байкала: маршрутка столкнулась с машиной и столбом, а потом сгорела

ДТП на Байкале. Микроавтобус Toyota Hiace, перевозивший пассажиров из Иркутска на Байкал, столкнулся с автомашиной "Москвич". После столкновения микроавтобус загорелся. В маршрутке ехали 12 пассажиров. vesti.ru »

2017-8-11 15:24

В Оренбурге пассажиры передрались в автобусе, пока доехали до своей остановки

Кулачный бой сняли очевидцы на видео и разместили в соцсетях. Зачинщики драки явно были не трезвы. Девушка попыталась разнять бойцов, но безуспешно. Водитель бездействовал. 5-tv.ru »

2017-6-21 18:20

Участники бронепробега «Дороги мужества» доехали до Бородинского поля

В субботу вечером, 17 июня, участники пробега добрались до Бородинского поля. Здесь, в селе Мышкино при храме Успения Богородицы находится детский пансионат, над которым более пятнадцати лет назад Военно-техническое общество взяло шефство. vm.ru »

2017-6-18 14:31

«Бутиратчики» на «Оке» не доехали до клуба ВИДЕО

В Петербурге водитель внезапно оказался не в состоянии продолжать движение. Машину, стоящую прямо посреди проезжей части, обнаружили прохожие. Человек на водительском сиденье спал, уткнувшись в плечо своему пассажиру, тоже не подававшему признаков активности. 5-tv.ru »

2017-5-2 07:28

«Бутиратчики» на «Оке» не доехали до клуба

В Петербурге водитель внезапно оказался не в состоянии продолжать движение. Машину, стоящую прямо посреди проезжей части, обнаружили прохожие. Человек на водительском сиденье спал, уткнувшись в плечо своему пассажиру, тоже не подававшему признаков активности. 5-tv.ru »

2017-5-2 07:28

Российские путешественники доехали из Москвы в Бангкок на поездах за 55 дней

Жители подмосковного города Химки Елена Гитт и Павел Котиков за 55 дней на поездах и автобусах добрались из российской столицы до Бангкока. По словам Гитт, они стартовали 5 января и, помимо Таиланда, посетили Монголию, Китай, Камбоджу и Вьетнам. lenta.ru »

2017-2-28 14:28

Не доехали до вызова: Toyota протаранила полицейскую машину в Благовещенске

Трое полицейских в Амурской области пострадали при столкновении иномарки со служебным автомобилем УАЗ, ехавшим к месту грабежа, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ. riafan.ru »

2017-2-10 09:03

Четверо против бездорожья: русские туристы доехали до Гамбии на убитой "шестерке"

Российский МИД призывает граждан воздержаться от соблазна посетить Гамбию в эти тревожные дни. Как бы это ни было забавно, желающие нашлись, но вовремя успели вернуться. О смельчаках, которые собрались из Петербурга в Африку на ржавой "шестёрке" расскажет Екатерина Кадушкина. vesti.ru »

2017-1-20 00:06

Александр Митта и Юрий Соломин не доехали до Смоленска

Легендарный режиссер Александр Митта и народный артист СССР, худрук Малого театра Юрий Соломин, в последний момент изменили ход фестиваля российского кино «Золотой Феникс», который проходит с третьего по шестое сентября в Смоленске. mirnov.ru »

2016-9-6 19:40

Два путешественника доехали из Москвы до Якутии на велосипедах

Путешественники Николай Павлов и Александр Вигандт доехали из Москвы до Якутии на велосипедах. В пути они провели 111 дней и посетили 14 регионов России. Результатами своего велопробега мужчины довольны. lenta.ru »

2016-9-1 13:07

Россиянки доехали из Красноярска в Амстердам на «девятке»

Сестры Мария Сысоева и Алена Пинчук из Красноярска, а также москвичка Ника Афанасьева доехали из России до Амстердама на автомобиле ВАЗ 2109. Обратно они вернулись в пятницу, 12 августа. Девушки начали свое путешествие 13 июля. lenta.ru »

2016-8-15 09:48

Туристы из Франции за 50 дней доехали на автобусе до Владивостока

Во Владивостоке встретили французских туристов, которые за 50 дней на автобусе проделали путь от Атлантического до Тихого океана с главной целью - посмотреть как можно больше российских городов, познакомиться с культурой и традициями их жителей. tvc.ru »

2016-6-30 12:49

Москвичи доехали до Тобольска на велосипедах

Команда велопробега The Long Way Home добрались до города Тобольск, сообщает Lenta. ru со ссылкой на участницу заезда. Москвичи стартовали из столицы страны 12 мая, за полтора месяца им удалось преодолеть путь до Тюменской области. ura.ru »

2016-6-27 07:09

Участники велопробега "Помоги встать" доехали до Сочи

Необычный велопробег под названием "Помоги встать" отправился из Москвы в Сочи 1 июня. Путь велосипедистов пролегал через Серпухов, Тулу, Орел, Курск, Белгород, Воронеж, Ростов, Краснодар, Новороссийск. vesti.ru »

2016-6-16 14:15

"Ночные волки" доехали до Минска

Участники мотомарша "Дороги Победы - на Берлин!" прибыли в Минск. Несмотря на запрет польских властей, российские байкеры не намерены отказываться от своих планов и уже сегодня собираются пересечь границу. vesti.ru »

2016-4-30 06:34

100 автомобилей с гумпомощью доехали до Луганска и Донецка

Российские грузовики с гуманитарной помощью прибыли в Донецк и Луганск. Около 100 автомобилей привезли в пострадавшие регионы продукты, лекарства, предметы первой необходимости. vesti.ru »

2016-4-21 10:20