Результатов: 18

Стартап-суббота: закрытие стартапа в Дубае и выход «Делимобиля» на биржу

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2024-2-10 09:00

Доехали до IPO: чем акции «Делимобиля» могут заинтересовать инвесторов

«Делимобиль» станет первой российской каршеринговой компанией, представленной на Московской бирже. Размещение акций планируется в конце января — начале февраля. Почему сервис каршеринга решил стать публичной компанией именно сейчас и чем его акции могут привлечь инвесторов? forbes.ru »

2024-1-24 00:00

Гендиректор «Делимобиля» заявила, что машина для россиян стала роскошью

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Рост цен на автомобили и их обслуживание приведет к резкому росту рынка каршеринга. Уверенность в таком исходе выразила руководитель «Делимобиля» Елена Бахтина. fedpress.ru »

2024-1-23 14:48

Пара из Екатеринбурга чуть не замерзла на трассе из-за блокировки машины из каршеринга

Пара из Екатеринбурга, которая направилась в Ирбит на автомобиле, взятом в каршеринге, чуть не замерзла на трассе из-за внезапной блокировки машины znak.com »

2022-1-23 17:12

Названа причина отмены IPO «Делимобиля»

Каршеринговый сервис «Делимобиль» пока отказался выходить на биржу и перенес IPO на 2022 год из-за низкого спроса на ценные бумаги. Компания не успела закрыть книгу заявок. Кроме того, terminal value на 80 процентов состоит из того, что «Делимобиль» может заработать в будущем, но не факт, что это случится. lenta.ru »

2021-11-9 14:59

Миллиарды для «Делимобиля», Profi.ru и выпускников YCombinator: кому дали денег на этой неделе

На этой неделе сразу несколько проектов русскоязычных предпринимателей подняли крупные раунды — свыше 1 млрд рублей. Это головные компании каршерингового сервиса «Делимобиль» и сервиса поиска специалистов Profi. forbes.ru »

2021-6-5 08:00

"ВТБ капитал" покупает за $75 млн миноритарную долю в компании-владельце "Делимобиля"

Средства, привлеченные в результате этой сделки Delimobil Holding S.A., будут использованы "Делимобилем" для дальнейшего развития и укрепления позиций группы на российском рынке каршеринга tass.ru »

2021-6-4 13:11

В Екатеринбурге водитель «Делимобиля» устроил массовое ДТП с двумя автобусами и бензовозом

Сегодня утром в Екатеринбурге на пересечении улиц Титова и Сухоложской произошло массовое ДТП, в котором участвовали бензовоз, два маршрутных автобуса, Daewoo Nexia и автомобиль каршеринговой компании Делимобиль znak.com »

2020-6-19 08:31

«Делимобиль» купил первую российскую каршеринговую компанию

Каршеринг «Делимобиль» приобрел первую российскую каршеринговую компанию Anytime. Об этом в «Делимобиле» сообщили в понедельник. Как передает vc. ru, сумму сделки и иную информацию в компании не раскрывают. abnews.ru »

2018-5-14 14:38